Женская консультация больницы №6
Архангельск

Женская консультация больницы №6, Архангельск: 4 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Архангельска (52/100), адрес - Архангельск, ул. Ильича, д. 60.
Женская консультация больницы №6, Архангельск - фото
Обновлено 25.04.2019

Врачи

Женская консультация больницы №6 - ул. Ильича, д. 60

Замечательный специалист и знаток своего дела. Понятно и ясно объясняет различные нюансы, очень располагает к себе, деликатный и отзывчивый врач. Всегда успокоит и поможет, даст нужный совет и назначит эффективное лечение. Раньше очень боялась и стеснялась ходить к гинекологу, но после общения с Мариной Сергеевной я поняла, что все мои страхи и опасения абсолютно беспочвенны. Если вы ищете грамотного и деликатного специалиста, то вы его нашли. Я доверяю этому врачу свое здоровье и уверенна, что с таким врачом я могу быть за него спокойна. Спасибо, Марина Сергеевна, за ваш труд! Он не напрасен!

Лечащий врач: Оськина М. С.
Женская консультация больницы №6 - ул. Ильича, д. 60

Очень квалифицированный специалист. Мастер своего дела. Мне очень понравилась, она поняла всю суть моей проблемы с полуслова. Она провела осмотр, назначила правильное лечение и дала рекомендации. У Антонины Витальевны я была первый раз и не пожалела, что записалась именно к ней. Она вежливо и дружелюбно меня приняла, сказала, что если есть какие-то проблемы или вопросы, я могу ей звонить лично. Я просто в восторге, посоветовала всем своим знакомым и они тоже в восторге от неё, замечательный доктор!

Лечащий врач: Грязных А. В.
☎(8182) 24-57-36
☎(8182) 23-47-39