Отзывы о Медицинский центр «Здоровый малыш» в Архангельске

Отзывы о Медицинский центр «Здоровый малыш» в Архангельске: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Здоровый малыш», Архангельск - фото
Обновлено 03.12.2019
Медицинский центр «Здоровый малыш»
Медицинский центр «Здоровый малыш» - пр-кт Новгородский, д. 89

Анна Алексеевна прекрасный врач! Внимательно осматривает, доступно объясняет, адекватное обследование и лечение (есть с чем сравнить). Ребенку стало легче через несколько дней, до этого месяц лечились у др. аллерголога - без эффекта. Очень хорошо объяснила про уход за кожей (аллергодерматит), порекомендовала уходовые средства. Спасибо Вам большое!

Приятно общаться с доктором. Внимательна, компетентна, чувствуется высокий профессионализм, отличные знания. Находит общий язык с любыми пациентами (а с детьми бывает не так просто). Только приятные впечатления от консультации (как первичной, так и повторной).

Лечащий врач: Власова А. А.
Медицинский центр «Здоровый малыш» - пр-кт Новгородский, д. 89

Хотелось бы выразить огромную благодарность. Мы вас прозвали врач-волшебница. Нас лечили в нашей больнице и улучшений не было. Пришлось обратиться в платную клинику "Здоровый малыш". Все очень понравилось, грамотный подход. Грамотное назначение лечения. Врач-волшебница - мы так прозвали нашего лечащего врача, потому что в первую ночь после посещения мы уже легли спать без кашля. Спасибо вам большое. И низкий поклон. Здоровые дети - счастливая мама. Ещё раз спасибо.

Лечащий врач: Пугачева О. А.