Клиника «Гармония»
Архангельск

Клиника «Гармония», Архангельск: 6 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 7000 руб., запись на приём ☎(8182) 63-90-69, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (70/100), адрес - Архангельск, ул. Тимме Я., д. 30.
Клиника «Гармония», Архангельск - фото
Обновлено 25.03.2020

Официальное название: ООО "Медклиника Гармония"
Руководитель: Игорь Иванович Чапало
Год основания: 2019

Клиника «Гармония» дислоцируется в северной части Привокзального района города Архангельска. Это многопрофильный центр экспертного уровня. В его стенах оказывается широкий спектр коммерческих услуг, связанных с сохранением красоты и здоровья своих пациентов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 3 декабря 2019 года.

Интеллектуальный ресурс клиники «Гармония» представлен настоящими профессионалами своего дела. Компания может похвастаться современным техническим оснащением. Прием посетителей ведется по предварительной записи.

В клинике «Гармония» проводится широкий спектр косметологических процедур: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, чистка лица, плазмолифтинг, ботулинотерапия препаратами «Рефайнекс» и «Ботулакс», фотоэпиляция и фотоомоложение. Здесь выполняется удаление бородавок, папиллом, кондилом и контагиозных моллюсков. В процедурном кабинете выполняется прием анализов и производятся инъекции лекарственных препаратов. Консультативный прием ведут: невролог, дерматовенеролог, трихолог и эндокринолог.

Совершить проезд к клинике «Гармония» можно автобусами № 7, 11, 41, 69, 76, 81, 83, 90, 104, 180. Следовать нужно до остановки «Швейная фабрика». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Тимме в сторону здания № 30. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

Есть бесплатная парковка.

Дерябина Ирина Николаевна
Невролог
Приём от 900 р.
  • ул. Тимме Я., д. 30

Отзывы о Клиники «Гармония»

Обращалась на прием в клинику Гармония к дерматовенерологу-косметологу Чапало Игорю Ивановичу. Делала фотоэпиляцию нежелательных волос на голенях и коже подбородка, а также лечение купероза на щеках. Уже после второй процедуры увидела отличный результат. Волосы почти все исчезли, сосуды уменьшились. Планирую пройти весь курс полностью. Процедура комфортная и почти безболезненная. Персонал внимательный, аппарат и другое оборудование новое. Получила консультацию и обследование по родинкам на лице. Буду их удалять у Игоря Ивановича в этой клинике.

24.02.20 16:11:48
Спасибо за Ваш отзыв.Для лучшего эффекта фотоэпиляции необходимо пройти не менее 10 процедур с интервалом в 3;4 недели. При лечение купероза нужно 5 процедур с интервалом 14 дней между процедурами.Важное условие избегать инсоляции во время и спустя 1 месяц после последней процедуры,а так же пользоваться солнцезащитным кремом(не менее 25 SPF).

Сдавал кровь на биохимию и гормоны. Кровь взяли быстро и безболезненно. Результаты исследований готовы были на следующий день. Отношение персонала внимательное и доброжелательное. Буду рекомендовать знакомым. В клинике отличный ремонт, уютная атмосфера, новое оборудование, одноразовый инструментарий, очередей нет. Результаты анализов отправили по электронной почте. Получил подробные рекомендации от доктора по дальнейшему обследованию. Всем остался очень доволен. Следующий приём планирую к эндокринологу в этой же клинике.

15.02.20 16:40:10
Спасибо за Ваш отзыв.Мы рады,что Вам все понравилось в нашей клинике.Желаем крепкого здоровья!

В клинике «Гармония» уютно и приятно находится (несмотря на страхи перед процедурой). Кабинеты чистые и светлые. Персонал приветливый. Буду рекомендовать близким и знакомым.

Обращалась в клинику с просьбой удалить родинку на шее. Большое спасибо Игорю Ивановичу Чапало. Понравилось внимательное отношение, удалил быстро и безболезненно (очень боялась, поэтому много лет оттягивала). Во время удаления объяснял, что делает и постоянно спрашивал о самочувствии. Эстетически получилось очень красиво.

15.02.20 16:43:12
Благодарим за обращение в наше учреждение.Всегда рады и готовы Вам помочь.

Фотографии Клиники «Гармония»