Клиника «Гармония»
Архангельск

Клиника «Гармония», Архангельск: 3 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (68/100), адрес - Архангельск, ул. Тимме Я., д. 30.
Клиника «Гармония», Архангельск - фото
Обновлено 19.02.2020

Официальное название: ООО "Медклиника Гармония"
Руководитель: Игорь Иванович Чапало
Год основания: 2019

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи

Обращалась на прием в клинику Гармония к дерматовенерологу-косметологу Чапало Игорю Ивановичу. Делала фотоэпиляцию нежелательных волос на голенях и коже подбородка, а также лечение купероза на щеках. Уже после второй процедуры увидела отличный результат. Волосы почти все исчезли, сосуды уменьшились. Планирую пройти весь курс полностью. Процедура комфортная и почти безболезненная. Персонал внимательный, аппарат и другое оборудование новое. Получила консультацию и обследование по родинкам на лице. Буду их удалять у Игоря Ивановича в этой клинике.

Сдавал кровь на биохимию и гормоны. Кровь взяли быстро и безболезненно. Результаты исследований готовы были на следующий день. Отношение персонала внимательное и доброжелательное. Буду рекомендовать знакомым. В клинике отличный ремонт, уютная атмосфера, новое оборудование, одноразовый инструментарий, очередей нет. Результаты анализов отправили по электронной почте. Получил подробные рекомендации от доктора по дальнейшему обследованию. Всем остался очень доволен. Следующий приём планирую к эндокринологу в этой же клинике.

15.02.20 16:40:10
Спасибо за Ваш отзыв.Мы рады,что Вам все понравилось в нашей клинике.Желаем крепкого здоровья!

В клинике «Гармония» уютно и приятно находится (несмотря на страхи перед процедурой). Кабинеты чистые и светлые. Персонал приветливый. Буду рекомендовать близким и знакомым.

Обращалась в клинику с просьбой удалить родинку на шее. Большое спасибо Игорю Ивановичу Чапало. Понравилось внимательное отношение, удалил быстро и безболезненно (очень боялась, поэтому много лет оттягивала). Во время удаления объяснял, что делает и постоянно спрашивал о самочувствии. Эстетически получилось очень красиво.

15.02.20 16:43:12
Благодарим за обращение в наше учреждение.Всегда рады и готовы Вам помочь.
Медицинский центр «Кардиоэксперт», Архангельск - фото
наб Северной Двины, д. 95, корп. 2