Клиника «Гармония», Архангельск - фото
4.5

Архангельск

Клиника «Гармония», Архангельск: 6 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 7000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (71/100), адрес - Архангельск, ул. Тимме Я., д. 30.

ул. Тимме Я., д. 30 Открыто до 19:00
Обновлено 25.03.2020

Врачи Клиники «Гармония»

ООО "Медклиника Гармония"
Игорь Иванович Чапало
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Гармония» дислоцируется в северной части Привокзального района города Архангельска. Это многопрофильный центр экспертного уровня. В его стенах оказывается широкий спектр коммерческих услуг, связанных с сохранением красоты и здоровья своих пациентов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 3 декабря 2019 года.

Интеллектуальный ресурс клиники «Гармония» представлен настоящими профессионалами своего дела. Компания может похвастаться современным техническим оснащением. Прием посетителей ведется по предварительной записи.

В клинике «Гармония» проводится широкий спектр косметологических процедур: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, чистка лица, плазмолифтинг, ботулинотерапия препаратами «Рефайнекс» и «Ботулакс», фотоэпиляция и фотоомоложение. Здесь выполняется удаление бородавок, папиллом, кондилом и контагиозных моллюсков. В процедурном кабинете выполняется прием анализов и производятся инъекции лекарственных препаратов. Консультативный прием ведут: невролог, дерматовенеролог, трихолог и эндокринолог.

Совершить проезд к клинике «Гармония» можно автобусами № 7, 11, 41, 69, 76, 81, 83, 90, 104, 180. Следовать нужно до остановки «Швейная фабрика». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Тимме в сторону здания № 30. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

Есть бесплатная парковка.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обращалась на прием в клинику Гармония к дерматовенерологу-косметологу Чапало Игорю Ивановичу. Делала фотоэпиляцию нежелательных волос на голенях и коже подбородка, а также лечение купероза на щеках. Уже после второй процедуры увидела отличный результат. Волосы почти все исчезли, сосуды уменьшились. Планирую пройти весь курс полностью. Процедура комфортная и почти безболезненная. Персонал внимательный, аппарат и другое оборудование новое. Получила консультацию и обследование по родинкам на лице. Буду их удалять у Игоря Ивановича в этой клинике.
Клиника «Гармония»
Спасибо за Ваш отзыв.Для лучшего эффекта фотоэпиляции необходимо пройти не менее 10 процедур с интервалом в 3;4 недели. При лечение купероза нужно 5 процедур с интервалом 14 дней между процедурами.Важное условие избегать инсоляции во время и спустя 1 месяц после последней процедуры,а так же пользоваться солнцезащитным кремом(не менее 25 SPF).
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Сдавал кровь на биохимию и гормоны. Кровь взяли быстро и безболезненно. Результаты исследований готовы были на следующий день. Отношение персонала внимательное и доброжелательное. Буду рекомендовать знакомым. В клинике отличный ремонт, уютная атмосфера, новое оборудование, одноразовый инструментарий, очередей нет. Результаты анализов отправили по электронной почте. Получил подробные рекомендации от доктора по дальнейшему обследованию. Всем остался очень доволен. Следующий приём планирую к эндокринологу в этой же клинике.
Клиника «Гармония»
Спасибо за Ваш отзыв.Мы рады,что Вам все понравилось в нашей клинике.Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В клинике «Гармония» уютно и приятно находится (несмотря на страхи перед процедурой). Кабинеты чистые и светлые. Персонал приветливый. Буду рекомендовать близким и знакомым.
Обращалась в клинику с просьбой удалить родинку на шее. Большое спасибо Игорю Ивановичу Чапало. Понравилось внимательное отношение, удалил быстро и безболезненно (очень боялась, поэтому много лет оттягивала). Во время удаления объяснял, что делает и постоянно спрашивал о самочувствии. Эстетически получилось очень красиво.
Клиника «Гармония»
Благодарим за обращение в наше учреждение.Всегда рады и готовы Вам помочь.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Игорь Иванович Чапало, врач 1-й квалификационной категории, дерматолог,венеролог,косметолог,трихолог,главный врач мед.клиники.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

На выбор профессии врача повлияли мои любимые родители. У моего отца был друг Глейх А.Г. (врач хирург Коряжемской больницы), который также сыграл большую роль в выборе моей профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя работа в качестве главного врача заключается в организации лечебного процесса, подбора квалифицированных кадров,продвижения нашего предприятия на рынке, контроль качества оказания медицинской помощи пациентам, в закупке оборудования и расходных материалов, контроль за соблюдением сан.эпид. режима, бух. учет и многое-многое другое.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Ставить цель и достигать результата. Брать ответственность на себя.

Вне работы люблю заниматься спортом, нравится процесс строительства, общение с близкими людьми. Много интересных случаев происходило в студенческие годы, когда было живое общение без соц.сетей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы загадал одно желание. Это мир и радость в душе.

Я не стал бы ничего менять. В жизни все закономерно. Да, иногда мы учимся на своих ошибках, но без этого не будет становления личности, надо присматриваться и делать выводы, развиваться всю свою жизнь. Если у тебя правильное мировоззрение, то многие вещи становятся понятны.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что самое важное в жизни?

Если в общем, то как сделать жизнь людей более радостней. Думаю, что поговорили бы о правильном воспитании детей, о их образовании, мировоззрении, ответственности. Здоровое, духовно-нравственное общество - это сильное государство.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это та опора, которая делает нашу жизнь лучше и счастливее. Здоровье физическое и душевное очень важно для нормальной жизни людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, синергия и баланс государственного и частного здравоохранения, анализ ошибок и внедрение передового опыта зарубежных клиницистов, развитие современной материально-технической базы, отличного образования, преемственности поколений - залог успеха развития медицины.

Высококвалифицированные кадры на всех уровнях; высокие зарплаты; материально-техническое оснащение.

Здоровый образ жизни, по моему мнению, это отказ от вредных привычек, ежедневные физ.нагрузки, правильное умеренное питание, уменьшение стрессового фактора, умение отдыхать, закаливание, духовное развитие. Я его придерживаюсь.

В нашей клинике работают профессионалы с большим стажем и индивидуальным подходом к пациенту. Если нужно, консультация может быть 30, 40 и 50 минут. В нашей клинике новое современное оборудование, отсутствие очередей, комфортные условия пребывания, отличные результаты лечения.

Востребованность частных учреждений. Ухудшение условий работы в бюджетных организациях. Переориентация на проф.осмотры в гос.учреждениях.

Мы недавно открылись, поэтому у нас все новое.

Качество оказываемых услуг, увеличение пациентов, отличные отзывы пациентов, «сарафанная почта».

Дерматоскопия — диагностика родинок, лабораторные анализы, современные методы лечения ИППП.,безболезненное удаление кожных новообразований, превосходные результаты лечения сложных кожных болезней: розацея, угревая болезнь, ногтевой грибок, удаление подошвенных бородавок, псориаз и.т.д.

Повышение уровня квалификации, внедрение новых методов лечения, улучшение сервиса оказываемых мед.услуг, обратная связь с пациентом.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю крепкого здоровья, бодрости духа и радости.