Клиника «Гармония», Архангельск - фото
3.3
4.9

Отзывы о Клиники «Гармония» в Архангельске
Архангельск

Отзывы о Клиники «Гармония» в Архангельске: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Тимме Я., д. 30 Закрыто до 09:30
(8182) 63-90-69
Обновлено 25.03.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обращалась на прием в клинику Гармония к дерматовенерологу-косметологу Чапало Игорю Ивановичу. Делала фотоэпиляцию нежелательных волос на голенях и коже подбородка, а также лечение купероза на щеках. Уже после второй процедуры увидела отличный результат. Волосы почти все исчезли, сосуды уменьшились. Планирую пройти весь курс полностью. Процедура комфортная и почти безболезненная. Персонал внимательный, аппарат и другое оборудование новое. Получила консультацию и обследование по родинкам на лице. Буду их удалять у Игоря Ивановича в этой клинике.
Клиника «Гармония»
Спасибо за Ваш отзыв.Для лучшего эффекта фотоэпиляции необходимо пройти не менее 10 процедур с интервалом в 3;4 недели. При лечение купероза нужно 5 процедур с интервалом 14 дней между процедурами.Важное условие избегать инсоляции во время и спустя 1 месяц после последней процедуры,а так же пользоваться солнцезащитным кремом(не менее 25 SPF).
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сдавал кровь на биохимию и гормоны. Кровь взяли быстро и безболезненно. Результаты исследований готовы были на следующий день. Отношение персонала внимательное и доброжелательное. Буду рекомендовать знакомым. В клинике отличный ремонт, уютная атмосфера, новое оборудование, одноразовый инструментарий, очередей нет. Результаты анализов отправили по электронной почте. Получил подробные рекомендации от доктора по дальнейшему обследованию. Всем остался очень доволен. Следующий приём планирую к эндокринологу в этой же клинике.
Клиника «Гармония»
Спасибо за Ваш отзыв.Мы рады,что Вам все понравилось в нашей клинике.Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В клинике «Гармония» уютно и приятно находится (несмотря на страхи перед процедурой). Кабинеты чистые и светлые. Персонал приветливый. Буду рекомендовать близким и знакомым.
Обращалась в клинику с просьбой удалить родинку на шее. Большое спасибо Игорю Ивановичу Чапало. Понравилось внимательное отношение, удалил быстро и безболезненно (очень боялась, поэтому много лет оттягивала). Во время удаления объяснял, что делает и постоянно спрашивал о самочувствии. Эстетически получилось очень красиво.
Клиника «Гармония»
Благодарим за обращение в наше учреждение.Всегда рады и готовы Вам помочь.
Показать еще отзывы