Медико-хирургический центр «Пульс»
Архангельск

Медико-хирургический центр «Пульс», Архангельск: 20 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 155000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (56/100), адрес - Архангельск, ул. Советская, д. 5.
Медико-хирургический центр «Пульс», Архангельск - фото
Обновлено 20.02.2020

Официальное название: ООО "Медицинское предприятие Пульс"

Медико-хирургический центр «Пульс» города Архангельска объединяет квалифицированных специалистов – профессионалов своего дела. Кабинеты оснащены высокотехнологичным оборудованием от зарубежных производителей. В медико-хирургическом центре «Пульс» используются только проверенные методы.

На базе медико-хирургического центра работают отделения гинекологии, онкологии, оториноларингологии, челюстно-лицевой хирургии, флебологии, пластической хирургии, общей хирургии, анестезиологии и реанимации.

Предлагается ультразвуковая диагностика: УЗИ околоносовых пазух, УЗИ слюнных желез, УЗИ щитовидной железы и паращитовидных желез, УЗИ мягких тканей одной анатомической зоны, УЗИ грудных желез, УЗИ молочных желез, УЗИ сустава (пара), УЗИ лонного сочленения, УЗИ периферических лимфоузлов, УЗИ желудка, УЗИ селезенки, УЗИ гепатобилиарной зоны, УЗИ надпочечников, УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы трансректальное, УЗИ полового члена, УЗИ органов мошонки, УЗИ органов малого таза, фолликулометрия, УЗИ органов малого таза.

До медико-хирургического центра «Пульс» едут автобусы №10, 42, 44, 69, 90 (ночной), 5, 6, 7, 9, 1, 60, 65. Выйти на остановке «Таймырская улица».

Врачи

Йота
проверено
27.02.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.02.2020 Начата проверка по запросу
28.02.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28.02.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медико-хирургический центр «Пульс» - ул. Советская, д. 5

Внимательный и доброжелательный персонал. Хорошие палаты и операционная.

Всю жизнь мечтал избавиться от торчащих ушей, но боялся, что мне все испортят и сделают еще хуже. Очень долго выбирал хирурга, даже в Питер ездил на консультации. Но, попав к Виктору Николаевичу, сразу понял, что это мой доктор. На первой же консультации он внушил доверие, очень серьезно отнесся к моей проблеме, с которой я жил до этого 36 лет, и она портила мне жизнь. Консультация длилась долго, подробно все мне разъяснил и показал, терпеливо и доходчиво ответил на все мои вопросы. Заранее попросил проконсультироваться у анестезиолога с анализами, что порадовало, такое внимательное отношение. В день операции очень подробно еще раз мне все показал, как что будет, ответил снова на мои вопросы. Никакой спешки и суеты не было, все прошло основательно. Внимания мне уделили предостаточно. Анестезиолог - отличный, сделал какой-то волшебный укол, чтобы я был спокоен, как танк. Так и получилось. Операция длилась примерно час, но никто никуда не спешил. Боли никакой не было, я себя чувствовал очень спокойно. На первой после операции перевязке я увидел, что уши не торчат и они выглядят симметрично. До этого я боялся, что уши получатся неодинаковыми. Сейчас прошло 2 года после операции, и я с уверенностью могу сказать, что Виктор Николаевич подарил мне уши моей мечты. Они одинаковые, не чрезмерно, а очень естественно прижаты к голове. Такое ощущение, что я с такими и родился. Спасибо большое, Виктор Николаевич, за Ваше мастерство и очень внимательное отношение! Теперь я по-настоящему счастлив.

Лечащий врач: Козлов В. Н.
Медико-хирургический центр «Пульс» - ул. Советская, д. 5

Делала у доктора Зимина Дмитрия Александровича ЭФТЛ в октябре 2019 года. Хочу сказать огромное спасибо за терпение, умение и позитивность! Врач всегда на связи, всегда поддержит! Несмотря на проблемы с наркозом, приду через пару лет за СМАС-лифтингом и голливудской шеей! Дмитрий Александрович, спасибо Вам огромное! Желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях!

Для меня оказался тяжеловат наркоз. В следующий раз нужно будет обсудить эти моменты.

Очень чистые и уютные палаты, качественное и разнообразное питание в клинике.

Лечащий врач: Зимин Д. А.
Медицинский центр «Кардиоэксперт», Архангельск - фото
наб Северной Двины, д. 95, корп. 2