Медико-хирургический центр «Пульс», Архангельск - фото
2.7
6.3

Отзывы о Медико-хирургический центр «Пульс»
Архангельск

Отзывы о Медико-хирургический центр «Пульс» в Архангельске: мнение реальных пациентов - 65 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Советская, д. 5 Закрыто до 09:00
Обновлено 26.10.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
В клинике просторно, светло, уютно, чувствуется положительная энергетика. Всегда встречают с улыбкой, хорошим настроением. Я делала пластическую операцию у Виктора Николаевича Козлова: сначала подтяжку смас, потом пластику век. Он является директором клиники. И он не только профессиональный хирург, но и сильный человек. А к сильному всегда притягиваются такие сильные люди духом и с внутренним стержнем. Поэтому все сотрудники клиники - настоящие профессионалы. Очень понравились медсестры Анна Валерьевна и Елена Валерьевна - очень заботливые, легкие, все у них по-доброму и искренне, очень помогали после операции, морально поддерживали. Игорь Анатольевич - помощник Виктора Николаевича, очень трогательный и исполнительный. Сейчас я пришла на консультацию к хирургу Калашникову А. Р. по поводу операции на животе. Спасибо клинике "Пульс" за возможность быть красивой.
Посетили врачаЯнварь 2018
Пластический хирург Виктор Николаевич Козлов сделал мне операцию на ушах. Результатом операции я очень доволен. Вообще о пребывании в клинике у меня только положительные воспоминания. Игорь Анатольевич (ассистент оперировавшего врача, он тоже хирург) всегда был на связи по любым вопросам при подготовке к операции и после нее. В палате было комфортно и чисто. Очень понравился анестезиолог, к сожалению, не помню его имени. Заранее проконсультировал меня с анализами за несколько дней до операции. Медсестра, которая приходила в палату после операции - заботливая и внимательная, постоянно беспокоилась, все ли в порядке, измеряла давление и температуру, давала лекарства. Перевязки мне делали Виктор Николаевич с медсестрой, которая также очень внимательная и делала все аккуратно, никакой боли при этом я не испытывал. Медсестру звали Зоя Владимировна. Она занималась перевязками, а также очень сильно поддерживала и подбадривала.
Очень благодарен всем сотрудникам клиники.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обращалась к флебологу в клинику «Пульс», что на Советской, 5 в марте. А именно: к Чупрову Владимиру Афанасьевичу. Во всех других медучреждениях флебологи от меня отмахивались, говоря, что мои венки это ерунда, что я накручиваю себя. А здесь? Владимир Афанасьевич помог убрать мне все венки и мелкие сосуды. Моей радости не было предела, когда я увидела свои ножки, они были как до беременности. Теперь я всегда буду обращаться именно в «Пульс». Персонал очень вежливый, отзывчивый, внимательный. В регистратуре сидела милейшая девушка. В общем, меня все очень устроило, я довольна. Спасибо Вам, уважаемые врачи, за столь бережный и индивидуальный подход.
Показать еще отзывы