«АС-Клиника»
Архангельск

«АС-Клиника», Архангельск: 10 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (67/100), адрес - Архангельск, пр-кт Ломоносова, д. 83.
«АС-Клиника», Архангельск - фото
Обновлено 15.05.2020

Официальное название: ООО "АС-Клиника"

Медицинский центр «АС-Клиника» располагается на территории Ломоносовского территориального округа города Архангельска. Данная компания выступает в роли многопрофильной организации коммерческого типа. Ее основной целью деятельности является сохранение здоровья своих пациентов и профилактика заболеваний с использованием принципов доказательной медицины.

Возглавляет работу компании «АС-Клиника» главный врач Сергиевская Г. С. Под ее началом трудятся сертифицированные специалисты с опытом работы 10 до 26 лет. Клиника является лицензированной. Разрешительные бумаги были выданы ей 22 января 2020 года.

Услуги, предлагаемые организацией «АС-Клиника», охватывают следующие амбулаторно- поликлинические направления: терапию, гинекологию, маммологию, эндокринологию, онкологию-хирургию. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: лабораторные исследования, цервикометрия, допплерометрия, УЗИ органов малого таза и брюшной полости. На базе клиники функционирует стоматологическое отделение. В нем представлены такие направления, как терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия и профессиональная гигиена.

До учреждения «АС-Клиника» можно проехать автобусами № 65, 75м. Двигаться нужно до остановочной площадки «ТЦ «Морской». Выйдя из транспортного средства, следует пройти по проспекту Ломоносова в направлении здания № 83. На пеший маршрут понадобится затратить около 2-х минут.

Врачи

Расположение в центре города. Свежий ремонт. Детский уголок. Отлично подобранная команда врачей, по крайней мере, все нужные мне специализации были доступны. Делают анализы. Нет очередей. Предложили вкусный кофе.

Всё отлично!

С некоторыми врачами этой клиники я знакома уже давно, была у них на приёмах по другим местам их работы, но теперь с удовольствием прихожу в "АС-Клинику"! Тем более, мне рядом. Очень нравится персонал, посетила уже двух незнакомых мне ранее докторов, и чувствовала себя на приёме очень комфортно. Всё это заслуга руководства клиники! Считаю, что настоящий врач должен быть не только профессионалом своего дела, но и уметь понятно объяснять пациенту свои действия и назначения. К врачам "АС-Клиники" лично у меня полное доверие! Рекомендую!

Медицинский центр «Кардиоэксперт», Архангельск - фото
наб Северной Двины, д. 95, корп. 2