«АС-Клиника», Архангельск - фото
8.3
3.9
6.6

Архангельск

«АС-Клиника», Архангельск: 10 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 120000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (78/100), адрес - Архангельск, пр-кт Ломоносова, д. 83.

пр-кт Ломоносова, д. 83 Закрыто до 09:00
Обновлено 22.06.2020

Врачи

ООО "АС-Клиника"
Сергиевская Галина Сергеевна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «АС-Клиника» располагается на территории Ломоносовского территориального округа города Архангельска. Данная компания выступает в роли многопрофильной организации коммерческого типа. Ее основной целью деятельности является сохранение здоровья своих пациентов и профилактика заболеваний с использованием принципов доказательной медицины.

Возглавляет работу компании «АС-Клиника» главный врач Сергиевская Г. С. Под ее началом трудятся сертифицированные специалисты с опытом работы 10 до 26 лет. Клиника является лицензированной. Разрешительные бумаги были выданы ей 22 января 2020 года.

Услуги, предлагаемые организацией «АС-Клиника», охватывают следующие амбулаторно- поликлинические направления: терапию, гинекологию, маммологию, эндокринологию, онкологию-хирургию. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: лабораторные исследования, цервикометрия, допплерометрия, УЗИ органов малого таза и брюшной полости. На базе клиники функционирует стоматологическое отделение. В нем представлены такие направления, как терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия и профессиональная гигиена.

До учреждения «АС-Клиника» можно проехать автобусами № 65, 75м. Двигаться нужно до остановочной площадки «ТЦ «Морской». Выйдя из транспортного средства, следует пройти по проспекту Ломоносова в направлении здания № 83. На пеший маршрут понадобится затратить около 2-х минут.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Врачи "АС-Клиника" самые лучшие и отзывчивые, специалисты высокого уровня! В клинике приятная атмосфера, встречает внимательный администратор, а доктора всегда помогут в решении деликатных проблем. Посещение стоматолога-терапевта Шульгиной В. А. оставило только положительные эмоции. Стоматолог-ортодонт Климов П. С. установил брекеты для обворожительной улыбки! Высоченная квалификация у женского доктора - Сергиевского Антона Александровича.
В клинике идеальная чистота, большой холл, приветливый персонал. Сергиевская Галина Сергеевна опытный, чуткий и умелый специалист в области ослепительной улыбки!
«АС-Клиника»
Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обратилась в клинику для сдачи анализа. Была приятно удивлена! Современный интерьер клиники ориентирован на комфорт пациента (просторный холл, у диванчика в зоне ожидания розетка, можно подзарядить "уставший" телефон). Ожидание оформления документов прошло незаметно под звуки приятной музыки за чашкой ароматного кофе. После общения с приветливым, доброжелательным администратором, от волнения перед сдачей анализа не осталось и следа. Ответ анализа через день пришел на электронку. Огромное спасибо всему персоналу за возможность получить услугу высокого качества!
«АС-Клиника»
Примите и нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессиональный и доброжелательный подход к клиентам.
Не понравилось
Все понравилось.
Прекрасная, современная клиника с уютной атмосферой. Отсутствие очередей, прием в четко назначенное время. За одно посещение получаешь полный набор услуг: консультация, анализы, УЗИ – экономия времени и нервов. В клинике работает команда профессионалов, внимательно относящихся к клиентам, подробная и понятная консультация по состоянию здоровья и лечению. Приятная ценовая политика. Однозначно рекомендую и желаю дальнейших достижений!
«АС-Клиника»
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашей Клиники! Мы стараемся делать все возможное для комфорта каждого пациента!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень внимательные доктора. Помогли разобраться с моей проблемой. Все четко и по делу! Профессиональная консультация определила мой выбор именно этой клиники. Все новое! Был крайне приятно удивлен. Лучшая клиника в городе! Прием четко по записи. Не пришлось ожидать своей очереди. Очень приятно, когда ценят твое время. Есть детский уголок. Очень просторно и при этом очень чисто и, я бы сказал, даже стерильно, что в наше время крайне важно. Удобное расположение и время работы - тоже большой плюс.
«АС-Клиника»
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Специалисты обалденные! Мне уже много лет. У меня серьезные проблемы с зубами. Сколько я находилась по стоматологам! То все зубы предлагают мне вырвать, то наоборот все поставить импланты, даже "Корегу" предлагали носить. В общем, наконец-то я нашла своих стоматологов! Мне готовят зубы под полное протезирование. Я очень рада, что все врачи в одном месте: и терапевт, и хирург, и ортопед.
Не понравилось
Нет такого.
Всем советую эту клинику. Здесь очень приветливый персонал, встречают чашечкой зелёного чая, обходительные!
«АС-Клиника»
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности нашим специалистам!