«АС-Клиника», Архангельск - фото
3.9
6.6

Отзывы о «АС-Клиника» в Архангельске
Архангельск

Отзывы о «АС-Клиника» в Архангельске: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Ломоносова, д. 83 Открыто до 20:00
Обновлено 22.06.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Врачи "АС-Клиника" самые лучшие и отзывчивые, специалисты высокого уровня! В клинике приятная атмосфера, встречает внимательный администратор, а доктора всегда помогут в решении деликатных проблем. Посещение стоматолога-терапевта Шульгиной В. А. оставило только положительные эмоции. Стоматолог-ортодонт Климов П. С. установил брекеты для обворожительной улыбки! Высоченная квалификация у женского доктора - Сергиевского Антона Александровича.
В клинике идеальная чистота, большой холл, приветливый персонал. Сергиевская Галина Сергеевна опытный, чуткий и умелый специалист в области ослепительной улыбки!
«АС-Клиника»
Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обратилась в клинику для сдачи анализа. Была приятно удивлена! Современный интерьер клиники ориентирован на комфорт пациента (просторный холл, у диванчика в зоне ожидания розетка, можно подзарядить "уставший" телефон). Ожидание оформления документов прошло незаметно под звуки приятной музыки за чашкой ароматного кофе. После общения с приветливым, доброжелательным администратором, от волнения перед сдачей анализа не осталось и следа. Ответ анализа через день пришел на электронку. Огромное спасибо всему персоналу за возможность получить услугу высокого качества!
«АС-Клиника»
Примите и нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессиональный и доброжелательный подход к клиентам.
Не понравилось
Все понравилось.
Прекрасная, современная клиника с уютной атмосферой. Отсутствие очередей, прием в четко назначенное время. За одно посещение получаешь полный набор услуг: консультация, анализы, УЗИ – экономия времени и нервов. В клинике работает команда профессионалов, внимательно относящихся к клиентам, подробная и понятная консультация по состоянию здоровья и лечению. Приятная ценовая политика. Однозначно рекомендую и желаю дальнейших достижений!
«АС-Клиника»
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашей Клиники! Мы стараемся делать все возможное для комфорта каждого пациента!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень внимательные доктора. Помогли разобраться с моей проблемой. Все четко и по делу! Профессиональная консультация определила мой выбор именно этой клиники. Все новое! Был крайне приятно удивлен. Лучшая клиника в городе! Прием четко по записи. Не пришлось ожидать своей очереди. Очень приятно, когда ценят твое время. Есть детский уголок. Очень просторно и при этом очень чисто и, я бы сказал, даже стерильно, что в наше время крайне важно. Удобное расположение и время работы - тоже большой плюс.
«АС-Клиника»
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Специалисты обалденные! Мне уже много лет. У меня серьезные проблемы с зубами. Сколько я находилась по стоматологам! То все зубы предлагают мне вырвать, то наоборот все поставить импланты, даже "Корегу" предлагали носить. В общем, наконец-то я нашла своих стоматологов! Мне готовят зубы под полное протезирование. Я очень рада, что все врачи в одном месте: и терапевт, и хирург, и ортопед.
Не понравилось
Нет такого.
Всем советую эту клинику. Здесь очень приветливый персонал, встречают чашечкой зелёного чая, обходительные!
«АС-Клиника»
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности нашим специалистам!
пр-кт Ломоносова, д. 83
09 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июня 2020 — Начата проверка по запросу
09 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Суперская современная клиника
Не понравилось
Пока нечего сказать
Познакомилась с клиникой совсем недавно, но уже готова рекомендовать всем своим. Отношение к пациентам на высшем уровне, каждый специалист (я была у терапевта и гинеколога) готов во всех подробностях разъяснить ситуацию на доступном языке, никаких очередей и недоразумений. Приятные регистраторы на ресепшн, хорошо проконсультировали и записали на приём. В клинике тепло, светло и чисто. Огромное спасибо за внимание, культуру и уровень качества обслуживания! Сейчас такое (чтобы всё и сразу) редко, где встретишь...
«АС-Клиника»
Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника-класс! Красиво, чистота! Все новое, просторное, никаких узких коридоров и низких потолков. Сделано со вкусом, для людей. Специалисты работают самые известные в городе - Старцева, Козырь, Сергиевский! Мне подсказали это место мои подруги, пришла - не пожалела. Сейчас лечу зубы здесь!
Не понравилось
Жаль, что педиатра нет.
Я ходила раньше к Сергиевскому в "Гиппократ", потом он куда-то пропал, мы все искали с девчонками нашего доктора, теперь вот нашли, я счастлива! Приём, УЗИ, анализы, атмосфера - все классно!
«АС-Клиника»
Спасибо за отзыв! Мы действительно постарались собрать в нашей Клинике высококлассных специалистов! Теперь будем думать насчет педиатра :)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Расположение в центре города. Свежий ремонт. Детский уголок. Отлично подобранная команда врачей, по крайней мере, все нужные мне специализации были доступны. Делают анализы. Нет очередей. Предложили вкусный кофе.
Не понравилось
Всё отлично!
С некоторыми врачами этой клиники я знакома уже давно, была у них на приёмах по другим местам их работы, но теперь с удовольствием прихожу в "АС-Клинику"! Тем более, мне рядом. Очень нравится персонал, посетила уже двух незнакомых мне ранее докторов, и чувствовала себя на приёме очень комфортно. Всё это заслуга руководства клиники! Считаю, что настоящий врач должен быть не только профессионалом своего дела, но и уметь понятно объяснять пациенту свои действия и назначения. К врачам "АС-Клиники" лично у меня полное доверие! Рекомендую!
«АС-Клиника»
Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей Клиники! Приходите снова!
Показать еще отзывы