Косметология «Эскулап Бьюти», Архангельск - фото
8.4
4.2
5.7

Архангельск

Косметология «Эскулап Бьюти», Архангельск: 12 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Архангельска (79/100), адрес - Архангельск, пр-кт Ломоносова, д. 204.

пр-кт Ломоносова, д. 204 Открыто до 20:00
Обновлено 22.09.2021

Врачи Косметологии «Эскулап Бьюти»

ООО фирма "Содействие"
Гостевая парковка

Косметология «Эскулап Бьюти» расположена на территории Октябрьского территориального округа города Архангельска. Это экспертная клиника, оказывающая широкий спектр услуг в сфере коррекции недостатков кожи лица и тела, эстетической гинекологии, хирургии, диетологии. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 27 марта 2020 г.

Интеллектуальный потенциал косметологии «Эскулап Бьюти» представлен плеядой опытных и высококвалифицированных специалистов.Прием посетителей осуществляется с понедельника по воскресенье.

В стенах косметологии «Эскулап Бьюти» услуги оказываются по таким направлениям, как дерматология, косметология, диетология, трихология, эстетическая гинекология, хирургическое удаление новообразований. Пациентам предлагаются следующие виды процедур: биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг, лазерная эпиляция, фотоомоложение, пилинги и LPG-массаж. В отделении эстетической гинекологии проводятся такие операции, как офисная гистероскопия, лабиопластика, интимная пластика нитями MAGIC LIFT Intimate Renewal, увеличение объема точки G, сужение влагалища при помощи филеров с гиалуроновой кислотой.

К косметологии «Эскулап Бьюти» удобнее всего будет проехать автобусами № 12, 65, 75м, 104, 134. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Логинова». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль проспекта Ломоносова в сторону здания № 204. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Для пациентов клиники имеется парковка со стороны пр.Ломоносова, также можно припарковать автомобиль со стороны ул.Логинова.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Красивый интерьер, отдельная раздевалка, доброжелательный коллектив.
Я была на приеме у трихолога. Специалист все объяснила, назначила дополнительные анализы и первичное лечение.
Косметология «Эскулап Бьюти»
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время написать нам отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
Посетили врача Сентябрь 2021
Я давно слышала о процедуре «лазерная эпиляция» и хотела попробовать, но долго не решалась и останавливали вопросы: где лучше делать? есть ли противопоказания? И вообще, я ещё та трусиха. В итоге, я оказалась в клинике «Эскулап Бьюти» после положительных отзывов от своей знакомой, ведь они работают на качественном аппарате последнего поколения! Хожу к врачу-косметологу Светлане Сергеевне. Ее компетентность не оставляет сомнений, и она всегда с легкостью помогает пережить болезненные моменты во время процедуры. После трёх процедур уже заметны изменения: волос реже и тоньше. Процедура болезненная, но терпимая.
Косметология «Эскулап Бьюти»
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы! Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
Посетили врача Сентябрь 2021
Пользуюсь услугами данной клиники почти год. Уходовые процедуры лица. Очень довольна! Огромное спасибо Светлане Сергеевне Сидоровой!
Косметология «Эскулап Бьюти»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень ценно Ваше мнение! Мы обязательно передадим Светлане Сергеевне Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
В клинике "Эскулап Бьюти" очень отзывчивые и внимательные администраторы, всегда стараются подобрать удобное время для пациента, вежливы и приятны в общении. За это выражаю им благодарность, так как в любой клинике в первую очередь вас встречают администраторы, а соответственно и первое впечатление о заведении складывается по отношению их к вам. Первое впечатление оказалось правдивым, т. к. прием у Светланы Сергеевны Сидоровой только подкрепил положительное впечатление о клинике, ведь она профессионально выполняет манипуляции, тактична и внимательна к каждому пациенту, [...]. :) При необходимости буду посещать только эту клинику! Котова К.
Косметология «Эскулап Бьюти»
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
Посетили врача Август 2021
Я пришла на приём к косметологу на компьютерную диагностику кожи лица. Когда я пришла, меня сразу удивило, как красиво в здании клиники, интерьер на уровне хороших клиник Москвы и Петербурга. Персонал приятный и благожелательный. Врач-косметолог Любовь Михайловна Рубанова ответила на все мои вопросы. Я была уверена, что мой уход за лицом неправильный, что так и оказалась. Аппаратом кожу лица оценивали по разным показателям, к чему мне тут же давались подробные комментарии. Спасибо огромное!