Иванова Светлана Николаевна,терапевт, эндокринолог - Архангельск
8.1

Иванова Светлана Николаевна
Архангельск

Иванова Светлана Николаевна, Архангельск: терапевт, эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 23.11.2019

пр. Ломоносова, д. 292

Северный государственный медицинский университет (терапия)
    Северный государственный медицинский университет (эндокринология)

Иванова Светлана Николаевна
Понравилось
Замечательный доктор! Это врач от Бога. Всё объяснила, рассказала. Замечательное отношение к пациентам, никуда не торопила! К слову, до этого была в эндоцентре, ужасно не понравилось и к тому же поставили неверный диагноз, пичкали таблетками, а этого и вовсе не нужно было! Спасибо огромное Светлане Николаевне!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо Светлане Николаевне за профессиональный подход, внимание и чуткое отношение к пациенту. Комплексно подошла к вопросу как эндокринолог и как терапевт. Своевременно назначила необходимое обследование и соответствующее лечение. Грамотный и опытный специалист. Спасибо за помощь! Искренне благодарна!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратилась к Светлане Николаевне за консультацией. Она грамотный, компетентный специалист, доступно объяснила результаты обследования и дала необходимые рекомендации. Это тот редкий случай, когда профессионализм и талант нашли друг друга. Видно, что человек занимается любимым делом. Спасибо за работу.
Областная больница - пр. Ломоносова, д. 292
Хочу выразить благодарность Светлане Николаевне. Следуя всем её назначениям и рекомендациям, достигли хороших результатов - за полгода минус 35 кг. + отличные анализы и прекрасное самочувствие. Спасибо за профессионализм. Очень рекомендую, Алексей, 40 лет.
Иванова С. Н.
Большое спасибо за добрые слова! Но огромная заслуга в результатах - Ваша! Так держать, и ни шагу назад! Успехов!
Консультативно-диагностическая поликлиника СГМУ - пр. Троицкий, д. 51
Доктор от Бога! Индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательность, профессионализм, актуальность и современный подход к процессу лечения. Заботу и внимательность ощутила на себе за весь период наблюдения у Светланы Николаевны!
Иванова С. Н.
Большое спасибо. Обращайтесь за помощью.
Хочу поблагодарить замечательного врача Иванову Светлану Николаевну за профессионализм и чуткость. Тришина Т. Б.
Хочу выразить благодарность Ивановой Светлане Николаевне за её добросовестное отношение к работе, за её отзывчивость, доброту, за её профессионализм. Мы гордимся такими докторами!
Спасибо, очень приятно.
Спасибо огромное Светлане Николаевне. Она грамотный, отзывчивый, добрый специалист. Я знаю, она всегда мне поможет. Спасибо!
Благодарю Светлану Николаевну за высокий профессионализм, широкий кругозор, неравнодушие. Постоянно обращаюсь за её помощью, получаю её быстро. Спасибо.
Большая удача для пациента - доктор, который может оказать помощь не только по волнующей вас в данный момент конкретной проблеме, а оценить состояние здоровья в целом. Спасибо Светлане Николаевне, её полная профессиональная консультация, как эндокринолога и терапевта с большим опытом, избавила от необходимости обращения с вопросами к другим специалистам.
Иванова С. Н.
Большое спасибо, извините за несвоевременный ответ.
Светлана Николаевна - грамотный, высококвалифицированный специалист, проявляет участие и внимание в судьбе пациента, настойчивость в проведении необходимого обследования. Врач, который нередко ставит диагноз при взгляде на пациента. Очень благодарна за своевременное обследование и лечение в 2007 году, благодаря ей я вовремя прооперирована и радуюсь жизни!
Иванова С. Н.
Большое спасибо, рада помочь Вам и Вашей семье.
Светлана Николаевна - грамотный, с высоким профессиональным уровнем специалист. Внимательный, чуткий доктор. Врач, который нередко ставит диагноз с порога. Благодаря её проницательности и настойчивости в обследовании, я получила вовремя высококвалифицированную медицинскую помощь в 2008 году, и до сих пор радуюсь жизни!
Хочу поблагодарить моего лечащего врача-терапевта Иванову Светлану Николаевну за проявленные профессионализм, доброту и внимание во время всего периода лечения. Спасибо ей огромное за подаренное мне здоровье!