Кислов Владимир Александрович,хирург - Архангельск
Хирург
7.8

Кислов Владимир Александрович
Архангельск

Кислов Владимир Александрович, Архангельск: хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 13.10.2020

• 2008 — н. в.
    Северный медицинский центр им. Семашко
    Заведующий хирургическим отделением

• 1998
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Северный государственный медицинский университет
  • 2001
    Северный государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
    Северный государственный медицинский университет (урология)
    Северный государственный медицинский университет (хирургия)

Кислов Владимир Александрович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Владимир Александрович оперировал меня в июне 2020 года. Мне просто повезло, что я попала именно к нему, к сожалению, таких врачей очень мало. Когда я рассказываю о его отношении к пациентам, люди с таким же диагнозом и после похожих операций даже не верят, что так может быть! Огромное Вам спасибо, Владимир Александрович!
Северный медицинский центр им. Семашко - пр. Троицкий, д. 115
Понравилось
Влюбилась в этого врача с первого взгляда! Приятный, тактичный, умный, опытный врач-хирург, заведующий. В интернете можно много найти информации о нем и положительных отзывов. Через его руки прошли многие мои знакомые. Меня оперировал 10 декабря 2019 года, удалял желчный пузырь. Спасибо ему огромное за это!
Теперь только к нему за помощью.
Северный медицинский центр им. Семашко - пр. Троицкий, д. 115
Понравилось
Очень благодарна Владимиру Александровичу за проведенную операцию. Про таких говорят: "Доктор от бога". Несмотря на занятость, никогда не отказывает в консультации. Крепкого Вам здоровья и успехов в работе и огромное спасибо. Так же благодарна коллективу хирургического отделения за заботу и помощь. Отделения чистое и красивое.
Северный медицинский центр им. Семашко - пр. Троицкий, д. 115
Очень внимательный и хороший доктор. Не один раз меня вытащил. Спасибо. Счастья и всего хорошего Владимиру Александровичу.
Северный медицинский центр им. Семашко - пр. Троицкий, д. 115
Кислов Владимир Александрович - врач от Бога. Медперсонал, который он возглавляет в Северном медицинском центре им. Семашко - молодцы! Спасибо Вам за Ваш труд!
Северный медицинский центр им. Семашко - пр. Троицкий, д. 115
Владимир Александрович настоящий профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность и признательность, низкий поклон за проведённую, очень сложную операцию. Спасибо за Вашу чуткость, внимательность за Ваши "золотые руки". Удивительной отзывчивости и доброты человек! Настоящий альтруист, очень опытный, квалифицированный, внимательный, обходительный, добрый и прекрасный, самый лучший врач Архангельской области. Спасибо! Ходатайствуем о присвоении почетного звания "Заслуженный врач Российской Федерации".
Северный медицинский центр им. Семашко - пр. Троицкий, д. 115
Отличный врач. Огромная благодарность Вам, Владимир Александрович, и низкий поклон за Вашу работу от моего сына. Удачи и успехов в работе!
Северный медицинский центр им. Семашко - пр. Троицкий, д. 115
Попала я к Владимиру Александровичу с аппендицитом. Отличный врач. Профессионал. Все сделал аккуратно. Спасибо Вам, успехов в работе и личного счастья!
Талантливый, молодой доктор, любящий свою профессию. Ему бы ещё медицинский персонал хирургического отделения, которое он возглавляет, научить работать так, как он сам это делает. Было бы здорово и профессионально!