3.5

Белов Вячеслав Иванович
Архангельск

Белов Вячеслав Иванович, Архангельск: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 20.09.2019

ул. Северодвинская, д. 16

• 1981
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Белов Вячеслав Иванович
Не понравилось
Ужасный "врач"!
Ужасно хамское отношение, после приема плакала ещё полчаса, относится пренебрежительно, повышает голос. Первый раз была на приёме у гинеколога-мужчины, мне говорили они лучше смотрят, но я расстроена и разочарована. Осмотрел очень грубо и больно. И плюс ко всему поставил неправильный диагноз, начал запугивать бесплодием и т. д..
Поликлиника №2 - ул. Северодвинская, д. 16
Самый замечательный врач в этой больнице! Здоровья ему и хороших пациентов! Наблюдаюсь у него всегда, очень внимательный и отзывчивый.
Поликлиника №2 - ул. Северодвинская, д. 16
Образованный, внимательный доктор и очень приятный человек. Здоровья Вам на долгие годы и гармонии в душе всегда!
Центр профессиональной диагностики «Биокор» - просп. Ломоносова, 249
Самый лучший врач! Добрый, внимательный. Наблюдалась с двумя беременностями. Жаль, что таких, как В. Белов, практически нет!
Женская консультация №4 - ул. Дачная, д. 30
Отличный врач, только хорошее, очень жаль, что уволился. Наблюдала у него первую беременность и хотелось бы и вторую у него наблюдать. Здоровья ему и всего самого хорошего.
Врач замечательный. Первую беременность наблюдалась у него, и больше ни к кому не хочу. К сожалению, сейчас он уволился с 4-й поликлиники, и я не знаю где его искать. А я и со второй беременностью хочу только к нему. Врач от Бога!
Белов - врач от Бога! Очень внимательный, грамотный и назначает всегда всё правильно и ничего лишнего.
Грамотный, ответственный, внимательный, общительный и очень весёлый врач. Ходить к нему на приём одно удовольствие.