Никуличева Татьяна Валентиновна,врач узи - Архангельск
Врач УЗИ
6.5

Никуличева Татьяна Валентиновна
Архангельск

Никуличева Татьяна Валентиновна, Архангельск: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 15.01.2020

ул. Воскресенская, д. 14

• 1985
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Никуличева Татьяна Валентиновна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Дважды приходили на УЗИ по беременности вместе с супругом. Довольны всем. Очень доброжелательная, внимательная, комментировала и показывала на экране каждый орган, пол наших близнецов тоже определила сразу на ранних сроках. С уверенностью могу рекомендовать Татьяну Валентиновну будущим мамочкам.
Рекомендую данного специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Не увидела 4 порока развития у плода в 25 недель беременности. Приходили к ней с мужем, оказалась недовольна. Так же Супрутский тоже не увидел 4 порока развития у ребенка. А деньги отданы немалые, пустая трата денег и времени, пол мне бы и в поликлинике сказали, может быть и пороки бы увидели, если бы я обошла стороной этих специалистов.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Врач от Бога, высшей квалификации. Очень внимательна, доброжелательна, профессионал в своей работе. Наблюдаюсь у неё несколько лет. Всем женщинам, девушкам рекомендую Татьяну Валентиновну, она - лучшая. Своих пациентов она помнит очень хорошо, приезжаю к ней из области. С уважением, Лариса Леонидовна.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Врач очень высокой квалификации. Очень внимательна, доброжелательна. Наблюдаюсь у нее несколько лет. Однажды пришлось сделать УЗИ у другого врача, т. к. Татьяна Валентиновна была в отпуске, потом переделывала у нее. Она - лучшая!
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Мне очень понравился этот доктор! Была на третьем УЗИ при беременности. Очень внимательно смотрит, все досконально поясняет, не просто закидывала медицинскими терминами, но и "переводила" на "человеческий" язык. У нас осталось очень хорошее впечатление.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор мне очень нравится. На мой взгляд, она очень доброжелательна и внимательна. Я хожу к ней уже почти 2 года и она всегда все делает вовремя, все рассказывает и поясняет. Ее диагностика всегда правильная. По словам моих знакомым она лучший специалист УЗИ в нашем городе и я тоже так считаю. Всем ее рекомендую.
Врач просто замечательный! Тактична, внимательна, очень качественно смотрит. Столько лет ходила на УЗИ к другим специалистам, она - лучшая!
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Замечательная врач, все посмотрела. Была и при беременности, и после на УЗИ органов брюшной полости. Заметила то, что не заметили в "Гиппократе".
Татьяна Валентиновна - прекрасный, грамотный специалист УЗД, на УЗИ хожу только к ней. Была у разных специалистов, есть с кем сравнить. Обследует досконально, всё подробно объясняет и описывает в заключении.
Хочу порекомендовать Университетскую клинику Архангельска и врача - УЗИ Никуличеву Татьяну Валентиновну, делала на днях у неё уже третье УЗИ по беременности. Очень грамотный специалист, всегда внимательно смотрит и подробно рассказывает, вежливая и приятная в общении. В клинике хорошее оборудование, позволяет определить пол даже на втором УЗИ. Заранее уточняйте у администратора, на каких сроках берут скрининг-анализы на патологии, на первом УЗИ - у меня не взяли, был маленький срок.