Веденеева Наталья Алексеевна,гастроэнтеролог - Архангельск
Гастроэнтеролог
0.1

Веденеева Наталья Алексеевна
Архангельск

Веденеева Наталья Алексеевна, Архангельск: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 19.06.2019

ул. Воскресенская, д. 14

• 2002
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (терапия)

Проверено
Наталья Алексеевна - хороший, отзывчивый, доктор, все объяснит, расскажет, поможет, вылечит, побольше б таких докторов!
Городская поликлиника №1 на Троицком-пр. Троицкий, д. 99
Проверено
Столкнулась с этим врачом на платном приеме, назначала кучу анализов, в том числе и одно и то же повторно (посмотреть, что эти анализы были ей предоставлены неделей ранее, видимо, никак, проще снова назначить). После слов: "Нам сразу все делать неинтересно, будем постепенно", - я поняла, что она просто обеспечивает себе регулярного пациента! Плюс ко всему ещё хамское обращение!
Университетская клиника-ул. Воскресенская, д. 14
Хамка. Так разговаривает с пациентами, ужас просто. Выходишь и давление поднимается. :(
Городская поликлиника №1 на Троицком-пр. Троицкий, д. 99
Врач очень отзывчивая, все расскажет и посоветует. Благодаря ее консультациям я поправилась и поддерживаю все ее рекомендации.
Понравилось
Хорошее отношение, всё рассказывает: что и как со мной, чем и как лечить, всё понятно и на доступном мне языке. Вошла в положение и помогла в короткие сроки пройти врачей для подготовки к операции.
Не понравилось
Наверно, как и везде, очень долго ждать приходится, постоянные очереди. Один раз заставила час ждать себя. Записали на 9 а сама пришла к 10!