Васькович Татьяна Сергеевна,акушер, гинеколог - Архангельск
8.5

Васькович Татьяна Сергеевна
Архангельск

Васькович Татьяна Сергеевна, Архангельск: акушер, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 05.07.2019

Ленинский проспект(5,0км)
(812) 748-26-82
ул. Воскресенская, д. 14

• 1996
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

авторский семинар Травиной М.Л."Маммология от А до Я"
    "Репродуктивный потенциал России"
    актуальные вопросы акушерства и гинекологии

Васькович Татьяна Сергеевна
Возможно
Понравилось
Понравилось то, что все было достаточно подробно и спокойно. Осмотр доктор провела тщательно, но немного болезненно. Все было хорошо. Приняла она меня вовремя, встретила доброжелательно. Она приятная в общении. Задала мне вопросы, внимательно выслушала и себе все записала. Взяла анализы и направила в соседний кабинет на УЗИ. Претензий у меня к ней нет. Беседовали мы 20-30 минут. После того, как в дверь кто-то постучал, она закрылась на ключ. В плане обслуживания мне было комфортно.
Не понравилось
Я считаю, что врач поторопилась с высказыванием мнения по поводу беременности. Точно пока еще это неизвестно, но она намекала, что при моих показателях это невозможно. У меня на этот счет есть сомнения. Она сказала, что результат анализа медленно растет. Я потом сдала ХГЧ через 2 дня и он стал выше. Возможно, что она права, покажет время.
Теперь я пойду к своему доктору в женскую консультацию. Обратилась к Васькович Т.С., потому что мой врач была в отпуске. В интернете нашла себе доктора рядом с домом.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Татьяна Сергеевна - очень грамотный специалист. Приятная в общении, всё подробно рассказала и объяснила возможные варианты лечения. Вместе выбрали оптимальный. Большое Вам спасибо!
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Татьяна Сергеевна - замечательный врач с большим стажем, очень приятная внешне и в общении, тактичная, внимательная, доброжелательная. Спасибо за Вашу работу!
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Доктор замечательный! Доброжелательный, грамотный и профессиональный специалист. Я пришла с определенной проблемой, и Татьяна Сергеевна помогла мне её решить. Спасибо.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Понравилось
Ещё не встречала таких врачей, как Татьяна Сергеевна. Очень тактичная, при первом посещении располагает к себе. А самое главное, что мне помогла Татьяна Сергеевна решить проблему со здоровьем, а ведь раньше безумно боялась принимать гормональную терапию в лечебных целях. Ещё не один врач так подробно не рассказывал о гормональный терапии, о плюсах и минусах, а также о необходимости. Решение конечно было за мной и теперь у меня нет проблем, с которыми я так долго обращалась к врачам. Спасибо Вам большое за индивидуальный подход, за объемную и доступную информацию о моей проблеме и спасибо за решение этой проблемы. Приду через 3 месяца на контроль.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Очень хороший и квалифицированный врач! Проходила процедуру - эхогистероскопия проходимости маточных труб, сама процедура прошла безболезненно, после процедуры сильно болел живот, но это нормальная реакция организма, сразу сделали обезболивающий укол, дали отлежаться, очень заботливое отношение к пациенту! При необходимости буду обращаться только к этому доктору!
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Спасибо замечательному вручу Татьяне Сергеевне за профессионализм, за доброту сердца, за внимание, за чуткость. Сама хожу только к этому врачу и мои две дочки ходят только к Татьяне Сергеевне. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и конечно счастья и здоровья.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Очень внимательная, очень тактичная. Понравилось, что посмотрела анализы, результаты УЗИ и подробно рассказывает про проблемы и методы лечения. Пришла первый раз по совету коллеги по работе. Сейчас прохожу курс лечения, значительно лучше!
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Ходила на приём с вопросом о миоме матки, она сказала, что матку только вырезать, она (матка), видите ли, не нужна, это мешок для вынашивания детей. И это говорит женщина, к тому же гинеколог! Гинекологи кл. «***», а также самойловского роддома, говорили, что матка держит все органы и если удалить, то начнутся серьёзные проблемы со здоровьем! Затем я обратилась в "***", где мне сделали эмболизацию маточных артерий и миома после операции уменьшилась и не увеличивается. Сколько женщин решилось удалить свои матки после консультаций с такими гинекологами, которым абсолютно все равно на здоровье пациентов!
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Замечательный доктор! Очень внимательная, доброжелательная, грамотная! Можно бесконечно писать только положительные качества, полностью доверяю Татьяне Сергеевне! Спасибо за Ваш труд.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Отличный врач! Наблюдаюсь не первый год, очень довольна. Профессионал своего дела. Тактична, внимательна.
Посетили врачаИюнь 2018
Отличный врач. Была у Татьяны Сергеевны в первый раз на приеме. Думаю, что она профессионал своего дела. Все рассказывает, на контакт с пациентом идет. Она меня проконсультировала, посмотрела, и сказала сдать некоторые анализы. Все прошло прекрасно. Татьяна Сергеевна коммуникабельный и добрый человек.
Посетили врачаМай 2018
Доктор очень хорошо мне все рассказала и все понятно объяснила. По отношению ко мне была очень добродушна и отзывчива. Я получила от нее необходимые рекомендации. Считаю, что она обладает высокой степенью профессиональных качеств. В целом, мне все понравилось. При случае я еще раз к ней приду.
Посетили врачаМай 2018
Этим доктором я вполне довольна. Спокойная, с чувством собственного достоинства врач. Видно, что человек компетентный. На приеме была нетороплива, относилась ко мне внимательно. Татьяна Сергеевна очень тактичный человек. Вела себя корректно и уважительно. Тот вопрос, с которым я обращалась, был решен.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось, что Татьяна Сергеевна квалифицированный специалист. С ней приятно общаться. Первичная консультация началась в назначенное время. Доктор направила меня на обследование и дала частичные рекомендации. Я продолжу консультироваться у Татьяны Сергеевны. Приду повторно.
Отличный специалист, доктор с большой буквы! Больше добавить нечего, помогла мне и дочери. Всем знакомым советую.
Татьяна Сергеевна - замечательный человек и врач! Благодаря ее внимательности, я сохранила беременность. Огромное спасибо! Наблюдаюсь у неё уже несколько лет, всем советую.
С Татьяной Сергеевной мы давно, очень рада, что когда-то мне ее порекомендовали! Всегда ответит, подскажет, примет! Разъяснит! Что так немаловажно! Я просто не представляю, кому бы я могла позвонить в экстренной ситуации, как не Татьяне Сергеевне! И она всегда ответит и подскажет! Добрый, мягкий и отзывчивый человек! Побольше бы таких - и мир точно станет лучше.
Доброжелательная, спокойная и понимающая. Обратилась к ней после отзывов знакомой - и не пожалела. Настало время планировать беременность и теперь только к ней. Надеюсь, все у нас получится.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Была впервые, очень удивила Татьяна Сергеевна тем, что полностью рассказывает строение органов, какие произошли изменения, полное описание УЗИ, что за картина, какие исходы, подобрала методы предохранения индивидуально. Не скажу, что мой гинеколог в поликлинике плохой. Просто нет времени у нее на подробности, назначает и все. А что с тобой, есть ли вариант лечения не гормональным препаратом, т. к. потом можно испортить щитовидку и другие последствия получить, ответа нет. Мне понравился врач. Спасибо.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Уважаемая Татьяна Сергеевна, огромное и человеческое вам спасибо за ваш нелегкий, но такой нужный труд! Татьяна Сергеевна всегда милая, приветливая, добродушная, всегда встретит с улыбкой и поддержит, даст нужный совет, поможет с лечением. Татьяна Сергеевна, примите искренние и сердечные слова благодарности за ваше дело, к которому вы подходите со всей душой. А работу свою вы всегда выполняете качественно и точно. Татьяна Сергеевна, вы профессионал в своем деле. Вы просто врач с большой буквы! Врач от Бога! Низкий Вам поклон за годы, отданные для своих пациентов! Больше бы в нашем городе было таких замечательных врачей! С уважением и благодарностью к Вам, ваша пациентка Татьяна.
Лечилась у Татьяны Сергеевны с 2016 года. Всегда внимательна, добра, отзывчива. Деликатна в лечении проблемы. Очень понравилась. Теперь только к ней. Рекомендую, на 5+.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Была на приеме у Татьяны Сергеевны, только положительные эмоции, очень внимательная, вежливая. Отвечает на все интересующие вопросы, разъясняет суть проблемы. Спасибо Вам!
Самый грамотный доктор и очень добродушный человек! Спасибо Вам, Татьяна Сергеевна, за Ваш нелегкий труд!
Татьяна Сергеевна очень хороший доктор, внимательная, сосредоточена только на тебе! Проводит тщательный осмотр!
Отличный врач! Доброжелательная, всё пояснила, назначила лечение. Не торопилась. На повторный приём не было необходимости идти! В общем, довольна!
Понравилось
Замечательный человек! Грамотный специалист, доброжелательная, приятная в общении. Несколько лет хожу к ней, на осмотрах не каждый заметит проблемы, а от взгляда Татьяны Сергеевны ничто не ускользнет. Всем своим знакомым советую обращаться к Васькович Татьяне Сергеевна. Огромное спасибо за Ваш труд.
Лучший специалист в своём деле! Несколько лет хожу только к ней и всем советую. Грамотный, внимательный, очень вежливый специалист.
Татьяна Сергеевна - доброжелательная, внимательная, отличный специалист. Всегда выслушает, всё популярно объяснит. Большое спасибо!
Татьяна Сергеевна - очень внимательная и вежливая. Все объясняет. Мне пришлось сменить несколько врачей, но наконец-то я нашла своего доктора.