Пушкарева Екатерина Вячеславовна,гинеколог - Архангельск
5.9

Пушкарева Екатерина Вячеславовна
Архангельск

Пушкарева Екатерина Вячеславовна, Архангельск: гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 12.08.2019

ул. Воскресенская, д. 14

• 2002
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Пушкарева Екатерина Вячеславовна
Понравилось
Решительность в действиях, грамотность, глубокая компетентность врача. Врач четко и ясно объяснила мне мою проблему, указала возможные варианты разрешения ситуации, подобрала грамотную терапию. Объяснила схему предложенного лечения, все встало ясно и понятно!
Решилась моя проблема! Отдельное огромное спасибо за внимательность и человечность.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Понравилось
При беременности была спорная ситуация с лечащим врачом (по поводу антибиотиков). Получилось так, что в разные периоды вели несколько врачей и соответственно, у них разные мнения. Никто из врачей толком не объяснял своего решения. Приехала (я из другого города) к Пушкаревой Е.В. Очень благодарна этому врачу! Мне объяснила все дословно, предложила сдать дополнительные анализы и уже потом в зависимости от результатов смотреть лечение. В конечном итоге, результаты оказались отрицательные, никаких антибиотиков принимать не надо было и родила - все хорошо. Спасибо огромное за отношение, внимательность, профессионализм и заботу!
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Понравилось
Я очень рада, что попала к Екатерине Вячеславовне. Очень грамотный специалист, все говорит четко, профессионально. Следит за тем, насколько понятна информация для пациента, а не просто говорит. Обычно я ухожу с кашей в голове, и мне надо некоторое время, чтоб обдумать, "переварить" информацию. А тут наоборот - с кашей приходишь, уходишь без. Я пришла к ней с УЗИ от другого доктора, она все перепроверила и сказала свое виденье. Она очень грамотна и по эндокринологии. Четко обозначила мои действия. Спасибо, что есть такие доктора!
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Не была у всех гинекологов в университетской клинике, но о двух врачах могу сказать только хорошее. Пушкарева Е. В. направила меня на нужную дорожку. Когда я пришла на прерывание беременности (анализы сдавала), она тщательно осмотрела меня, сделала УЗИ и предложила с наивной и доброй улыбкой подумать хотя бы пару дней. Я подумала! Как же мне нужны были эти пару дней! Теперь у меня прекрасный мальчишка! Нам скоро уже два года! Спасибо огромное ей за эти пару дней! А недавно пришла с проблемой к ней же. Причем просто анализы сдавать. А она поинтересовалась, в чем проблема. Она не просто объяснила, что со мной (точный диагноз она поставить физически не смогла бы, нужна биопсия), дала рекомендации, что и как сделать. Какие анализы сдать, чтобы точно определить диагноз, а также дальнейшие шаги по лечению. Хотя могла просто взять анализ. Она даже прочла все мои предыдущие (выполненные не в их клинике) анализы и УЗИ. Ответила на все мои вопросы. Прекрасный доктор!
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Понравилось
Екатерина Вячеславовна - отличный врач-гинеколог. Хорошо объясняет, внимательна ко всем жалобам. Наблюдаюсь у неё полгода, за это время удалось решить проблему болезненных менструаций, с которой я мучилась много лет до этого. Многие врачи твердили: "Родишь - пройдет", - но не Екатерина Вячеславовна. Благодаря ей я больше не "умираю" в эти дни, а наслаждаюсь жизнью. Плюс, когда я пришла на прием с довольно сложным случаем, Екатерина Вячеславовна отправила на дообследование к специалистам другого профиля, где мне смогли поставить диагноз. За что ей огромное спасибо! Если бы не она, то мучилась бы ещё очень долго, так как было даже не ясно что и где искать.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
С Екатериной Вячеславовной я уже с 2010 года. Очень рада, что нашла такого грамотного, отзывчивого и квалифицированного врача. Спасибо ей за очень многие успешные процедуры! И за то что никогда не откажет в консультации, если ей даже просто позвонить!
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Хочу выразить благодарность гинекологу Университетской клиники Архангельска, Екатерине Вячеславовне Пушкаревой. Поставила мне диагноз, который мне не смогли поставить специалисты из другого города. Когда приезжаю в Архангельск, хожу всегда к ней. Очень грамотный специалист, который всегда может проконсультировать по любому вопросу, не назначает лишних исследований и лекарств с недоказанной эффективностью.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось на приеме у доктора. Все было хорошо. У меня была консультация по беременности и доктор сделала узи. Мне срочно нужно было. Относилась ко мне с вниманием. Видно, что Екатерина Вячеславовна человечный и профессиональный врач. Если нужно будет, запишусь к ней снова. Остались о докторе хорошие впечатления.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Благодарна Екатерине Вячеславовне, прекрасный специалист, чутко реагирует на все проблемы и очень внимательна при осмотре. Получаю от нее исчерпывающую информацию, и самое главное - грамотно подобранную программу приема препаратов, которые очень мягко корректируют все возрастные изменения. Огромное спасибо! Всегда ухожу от нее в позитивном настроении и рада, что нашла своего женского доктора.
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось в том, как Екатерина Вячеславовна провела первичную консультацию. Она хорошо относилась ко мне. Показалась мне положительным человеком, профессионалом своего дела. Все сделала в плане обследования, дала мне рекомендации, ответила на вопросы. Приду снова.
Огромное человеческое спасибо Екатерине Вячеславовне! Спланировала мне 3 беременности! Умница и красавица!
Ужасный врач. Ведёт себя грубо и надменно. Умудряется отпускать гнусные шутки и оскорблять пациента. Деньги заплатила, анализы сдала. А результата никакого, потому что диагноз она поставить не смогла. Обходите ее стороной.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Мне очень нравится! Всегда с позитивом, чётко и по делу. Никакой грубости не заметила, наоборот, с юмором и просто о сложном. Лечение сдвинулось с мертвой точки тоже только с этим врачом.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Посещала данного врача несколько раз, была довольна. Но однажды, придя на прием, рассказав, что меня волнует, мне врачом было сказано: "А что Вы от меня хотите? Может у Вас рак уже!" Тактично? Профессионально? Не думаю.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Врач замечательный. Вежливая, внимательная и профессионал своего дела. Я всем довольна! Обращусь ещё не раз...
Очень вежливая и приветливая. Всё очень подробно объясняет. Не раз выручала и назначала адекватное лечение.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Не церемонится при осмотре и не прислушивается к пациенту. Очень жаль, что с такими, как мне показалось, отличными знаниями, такой отвратительный подход к людям и к работе. Надменна и высокомерна.
Екатерина Вячеславовна врач от бога! Обратилась к ней с эрозией шейки, перед этим почти год обивала пороги разных клиник в городе, очень жалею, что не попала к доктору Пушкаревой сразу.
Плохой врач. Безответственная, равнодушная, высокомерная, грубая, непрофессиональная. Я обратилась к ней с проблемой, ничем не помогла. Деньги за приём взяла.
Университетская клиника
Надежда,здравствуйте! Увидели Ваш отзыв и не могли не отреагировать. По Вашей жалобе было проведено врачебное расследование. Пушкарева Е.В. как врач акушер-гинеколог, действовала клинически корректно. На момент Вашего обращения были медицинские особенности и противопоказания. Поскольку проблема с которой Вы обратились имела медицинские особенности в ее разрешении, ситуацию не стоит трактовать однозначно. Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о данном специалисте, но врач в данной ситуации переживала за Ваше женское здоровье и действовала в соответствии со стандартами оказания акушерско-гинекологической помощи.
Екатерина Вячеславовна - отличный врач! Сколько я намаялась по разным платным клиникам - везде только деньги с тебя норовят содрать. Только Екатерина Вячеславовна мне помогла с моей проблемой. Низкий ей поклон.
А мне Е. В. понравилась, отвечала на вопросы, выслушала, решила мои проблемы. До посещения этого врача по всем гинекологам города прошлась, но никто мне не помог.
Врач не понравился, безответственное отношение к пациентам! Пришла в клинику сдать анализы и попала к Пушкаревой, она взяла анализы и спросила, почему я их сдаю. Я объяснила ей всю суть моей проблемы, она говорит: "Я ради интереса вас посмотрю"! Посмотрела... И говорит: "Мне все понятно!" Если ей все понятно, мне бы могла озвучить диагноз! Если надо было денег заплатить, сказала бы, хотя я считаю, что врач, в первую очередь, должен помогать людям! В общем, она мне так ничего и не сказала, а через день меня на скорой увязли, хотя этого можно было избежать!