Ергина Любовь Владимировна,аллерголог, врач общей практики, иммунолог - Архангельск
Аллерголог
Врач общей практики
Иммунолог
6.9

Ергина Любовь Владимировна
Архангельск

Ергина Любовь Владимировна, Архангельск: аллерголог, врач общей практики, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 10.01.2021

ул. Воскресенская, д. 14

• 2002
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Северный государственный медицинский университет (терапия)
    Северный государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Северный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Северный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Ергина Любовь Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Любовь Юрьевна - отличный специалист. Решила мою проблему быстро и качественно, за что огромное спасибо. Внимательно выслушала, все разъяснила.
Просто отличный специалист.
Университетская клиника-ул. Воскресенская, д. 14
Очень отличный врач! Единственная нашла заболевание у ребёнка (кашлял каждую зиму много лет) и уже много лет к ней ходим всей семьёй. Уже и сын вырос, а мы всегда к ней, чуть что. Очень хорошие знания не только по своей профессии.
Университетская клиника-ул. Воскресенская, д. 14
Понятно и доступно даёт ответы на интересующие вопросы, чувствуется хорошее отношение к пациенту и высокий уровень профессионализма.
Университетская клиника-ул. Воскресенская, д. 14
Очень грамотный, опытный врач. Всегда внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Всем рекомендую.
Посетили врача Июнь 2018
Я считаю, что Любовь Владимировна очень хороший специалист. Она очень профессиональна. Мне понравилась ее внимательность и то, что она меня полностью проконсультировала. Рассказала мне "что, как и от чего" Я очень довольна ее работой. Приду к ней снова обязательно.
Посетили врача Май 2018
Очень понравилось, что быстро в клинике приняли. До этого много обзвонили и не могли попасть к специалистам. Ергина Любовь Владимировна очень хороший и душевный специалист. С нашей бесплатной медициной, мы решили, что будем теперь ходить только к ней. Самое главное, что и ребенку врач очень понравилась. Получили в конце приема все рекомендации и очень много информации. Вопрос был раскрыт даже больше, чем мы ожидали.
Посетили врача Май 2018
Ергина Любовь Владимировна вполне хорошо меня приняла. Внимательная по отношению к пациенту. Выслушала, как полагается осмотрела, по всем вопросам проконсультировала. Времени на прием уделила достаточно. В итоге было назначено небольшое лечение и дополнительное обследование.