Курбатова Ольга Владимировна,врач-косметолог - Архангельск
Врач-косметолог

Курбатова Ольга Владимировна
Архангельск

Нет данных о стаже

Курбатова Ольга Владимировна, Архангельск: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 28.06.2018

Курбатова Ольга Владимировна
Как специалист ни о чем. Опоздала на приём. Тип кожи не определяла, процедуры проводила как-то неаккуратно: лицо терла так, как будто это пол. Про эффекты от процедур рассказала хорошо.
Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум» - Карла Либкнехта, д. 54
Неприятная особа! Я была у неё на консультации. Даже осмотр не провела, я думала, хоть тип кожи определит, хоть диагноз подскажет. Назначила дорогостоящую процедуру. В общем, провела у неё минут 10. Отдала 500 р. за консультацию, только деньги на ветер!
Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум» - Карла Либкнехта, д. 54
Обращалась к доктору по поводу купероза, раздражения и воспаления кожи на лице! Получила полноценную консультацию и лечение. Результат превысил мои ожидания (не только заживление, но и омоложение). Консультация превратилась в интересную беседу о причинах, следствиях имеющегося воспалительного процесса, о возможностях аппаратной косметологии вообще и конкретно данной клиники! Спасибо, Ольга Владимировна!
Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум» - Карла Либкнехта, д. 54
Была в Университетской клинике. Назначает процедуры, стоящие целое состояние и абсолютно бесполезные. После осмотра и её комментариев почувствовала себя уродиной.
Никому не советую! Профессионально неграмотная! Была у нее в университетской, а потом смотрю уже в Парадизе!