Аншукова Светлана Михайловна,терапевт, эндокринолог - Архангельск
3.5

Аншукова Светлана Михайловна
Архангельск

Стаж 31 год

Аншукова Светлана Михайловна, Архангельск: терапевт, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8182) 26-01-28.

Обновлено 15.04.2020

ул. Логинова, д. 21, корпус 1
Терапевт — от 1000₽
Эндокринолог — от 1000₽

• 1990
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Северный государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 1996
    Северный государственный медицинский университет (терапия)

Аншукова Светлана Михайловна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Аншукова Светлана Михайловна - замечательный врач! У меня с 18 лет (сейчас мне 23) было ожирение. Долгое время мне не могли поставить правильный диагноз, пока не попал на прием к Светлане Михайловне. К тому времени у меня появились некоторые осложнения. Она сразу заподозрила, в чем проблема, опросила жалобы, собрала полный анамнез, назначила нужные анализы: да, платно, но эти анализы делают в Архангельске только платные клиники, после чего назначила правильное и эффективное лечение. За полгода я похудел со 112 до 88 кг! Сейчас чувствую себя несравнимо лучше. На приеме общается очень вежливо, располагает к себе, всегда все пояснит, подробно распишет эффективное лечение. Огромное спасибо Светлане Михайловне за ее внимательность, подход и грамотно подобранное лечение! Рекомендую данного специалиста!
«Эскулап» на Логинова-ул. Логинова, д. 21, корпус 1
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень хороший врач, я пришла на приём, естественно платный, была в выездной клинике "Здоровая Семья" до этого я объездила пол-области и затратила ещё больше денег. Когда у меня были все анализы, снимки и прочее на руках с этим всем я пришла на приём, Светлана Михайловна посмотрела все мои бумаги и сразу поняла в чём дело, я сдала дополнительно кровь, не выходя из кабинета, заплатила не так уж и много, она всё посмотрела и выписала лекарства для лечения (не дорогие). Человек общительный, к себе располагает, если что-то не понятно переспрашиваешь, и она всё доступно объясняет, в общем, всё очень понравилось, она молодец!
Медицинский центр «Здоровая Семья»-ул. Воскресенская 116/3
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Приходила на консультацию к эндокринологу Аншуковой Светлане Михайловне. Отвратительный приём, никакого диалога с пациентом, принесла ей готовые анализы, ничего мне не объяснив, начала писать непонятные диагнозы в карточке. Назначила самое дорогое лабораторное исследование, которое, как оказалось, назначают при совсем другом анамнезе, узнала я это уже от грамотного специалиста, хорошо хватило мозгов его не делать. Банальная обдираловка!
«Эскулап» на Логинова-ул. Логинова, д. 21, корпус 1
Светлана Михайловна - лучший специалист! С 18 лет (сейчас мне 34 года) я искала врача, который поставит мне диагноз и поможет с бесплодием, сменила много клиник, но все безрезультатно. Случайно попала на прием к Светлане Михайловне, прошла нужное обследование под ее контролем, тут же был поставлен диагноз и назначено лечение. После года приема препаратов, я жду ребенка (нам 16 недель)! После таких специалистов -веришь в чудо! Огромное спасибо, Светлане Михайловне!
Консультативно-диагностическая поликлиника СГМУ-пр. Троицкий, д. 51
Мне 65. Наблюдаюсь у данного врача уже несколько лет. Каждый год прихожу к ней уже со всеми пройденными анализами и другими обследованиями, чтобы принимаемые мной лекарства были скорректированы. Очень хороший врач, отзывчивый и толковый. Благодаря ей, чувствую себя на все 100.
Консультативно-диагностическая поликлиника СГМУ-пр. Троицкий, д. 51
Светлана Михайловна - хороший специалист и отзывчивый человек. На приёме назначила дополнительные анализы крови, платно, но зато сразу был поставлен диагноз, хотя до этого год мотались по больницам. Дала подробные рекомендации, после чего результат от лечения не заставил себя ждать. Огромное спасибо!
Университетская клиника-ул. Воскресенская, д. 14
Обратилась к Светлане Михайловне год назад. Привела дочь. Врач долго собирала симптомы, на первом приеме провела денситометрию прямо на приеме - диагноз остеопороз костей. Гормоны снижены. Здесь многие ругаются, что прием платный и обследования дополнительные платные. Я считаю, что это нормально, ну а как еще врач узнает, что у Вас внутри? Как узнает состояние ваших костей? Уровень ваших гормонов? За год я приходила на прием раза 4. И через раз я проходила эту денситометрию и пересдавала гормоны. Да, дорого. Но нужен контроль. Тем более я стала отмечать положительную динамику для себя: раньше усталость была просто хроническая, сейчас гормоны пришли в норму. Насчет остеопороза скажу еще - мне Светлана Михайловна выписала корсет для спины. Немецкий. Я была ошарашена его стоимостью - 40 тысяч рублей. Много знакомых отговаривали, мол зачем, не покупай. Но я купила. Ношу его не снимая практически год. Спине легче. А у коллеги с остеопорозом стала сильно сутулиться спина. Да, обследование и лечение дорогое, но хочется быть здоровым и полноценным человеком. Я довольна своим результатом. Спасибо доктору!
15 июля была на приеме в поселке Коноша у эндокринолога Светланы Михайловны Аншуковой. Очень довольна! Да, все платно, но где сейчас бесплатно и качественно? Большое спасибо за качественный прием и рекомендации. Сейчас жду результаты анализов и адекватное лечение. С уважением, Малыгина Ирина Петровна.
10 июля 2017 года была на приеме у эндокринолога Аншуковой С. В. Жалко денег, выброшенных на ветер. С первой минуты приема началась наглая раскрутка на деньги. Потребовались якобы какие-то дополнительные анализы крови стоимостью 4300 руб. После них повторный прием эндокринолога, еще 550 руб. И обещанное ею же обследование, стоимость которого 1300 руб. Потом мне было заявлено, что я должна пойти в определенную аптеку и купить лекарства именно там. Такие врачи, как Аншукова, позорят клинику, вызывают недоверие к ее специалистам. А ведь там есть и неплохие врачи, которые в отличие от Аншуковой, способны выслушать пациента и дать ему адекватную рекомендацию. Была очень разочарована и расстроена таким приемом. Кроме того, моя знакомая уже после приема сказала мне, что давно знает Аншукову и не совсем честные методы ее работы.
Университетская клиника
Добрый день, уважаемый пациент. По Вашей жалобе мы провели внутреннее расследование. Главный врач лично ознакомился с Вашей карточкой. В результате проверки обнаружились факты, которые Вы почему то не указываете в данном отзыве. Возможно Вы не поняли разъяснения доктора? Анализы стоимостью на 4300 рублей - Вам сдать после лечения. Это контроль результатов. В любом случае, Вы можете подойти к главному врачу клиники-Бовиной Ольге Александровне и она Вам все подробно пояснит (телефон клиники ). Данная консультация-бесплатная.
-1.0 плохо
Мне не очень понравился приём. За приём заплати, за каждую последующую процедуру тоже заплати, а если не можешь выложить определённую сумму, то и отношение уже к пациенту меняется. Ответ с лечением ждать очень долго. Как мне ответила врач: "Жили какое-то время без лечения и ещё подождёте".
Осадок на душе ужасный. Вместо консультации по щитовидке для пожилого человека, как специалиста высшей категории, получили измерение роста, веса и качества костей за 1100 рублей и направления на кровь, которая только что сдана.