Кононов Валерий Борисович, мануальный терапевт, остеопат - Архангельск

Кононов Валерий Борисович
Архангельск

категория неизвестна
стаж 22 года

Кононов Валерий Борисович, Архангельск: мануальный терапевт, остеопат, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Отзывы о Кононов Валерий Борисович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Забота» - ул. Гагарина, д. 1

Около года назад мне пытались оторвать руку пьяные. После чего с каждым днем мне становилось хуже и хуже. Дошло до того, что спал по два часа. Рука не поднималась и шея не крутилась. Обратился в "Заботу" после долгих хождений по лечебным заведениям. Особых надежд уже не питая... После одного посещения этого специалиста сразу стало легче. Сделал блокады, прогрел и вправил все, что было выдернуто! Через три дня забыл уже о боли! Прошёл почти год и только сейчас пишу отзыв. Т.к. человеку свойственно забывать все напрочь после полученного. Спасибо большое, что есть такие специалисты!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Забота» - ул. Гагарина, д. 1

Отличный врач. Всем советую! Болела постоянно поясница, не знал, что делать. Ходил на уколы, ничего не помогало. Наткнулся на этого врача так же на этом сайте по отзывам и решил сходить, не пожалел! Спина не болит нисколько уже полтора года! После всего одного сеанса!

Стоял вопрос остро - либо лекарство и прекращать грудное вскармливание, либо терпеть боль и кормить малыша... Я даже не верила, что мою проблему можно устранить без лекарств, но Кононов В. Б. смог мне помочь! Всем рекомендую!

Популярные мануальные терапевты

Агапитов Юрий Геннадьевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Архангельск
Агапитов Ю. Г.
ул. Гагарина, д. 1
Бараева Ольга Эдуардовна, Мануальный терапевт - Архангельск
Бараева О. Э.
пр. Приорова, д. 6
Годов Александр Владимирович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Архангельск
Годов А. В.

Мокеев М. В.