Местечко Виктор Васильевич,психотерапевт, сексолог - Архангельск
2.4

Местечко Виктор Васильевич
Архангельск

Местечко Виктор Васильевич, Архангельск: психотерапевт, сексолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2018

ул. Суфтина, д. 18

• 2016 — н. в.
    «АВА КЛИНИК»
    Психотерапевт

• 1996
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Северный государственный медицинский университет (психиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (психотерапия)
    Северный государственный медицинский университет
    Аспирантура

Местечко Виктор Васильевич
Пренебрежительное отношение, явно ждал, когда я наконец уйду, обесценивание проблем, довёл до нервного срыва. Приём длился 15 минут от силы, платно. Состояние в итоге ухудшилось, вплоть до суицидальных мыслей.
«Ава Клиник» на Суфтина
Доктор Местечко В.В. работает в ООО «АВА КЛИНИК» врачом психотерапевтом. Проблемы (эмоциональные, личностные, социальные и т. п.), с которыми клиенты обращаются к психотерапевту, соответствуют лёгкой или средней степени тяжести проявления.
Для лечения тяжёлых заболеваний психики, поведенческих расстройств, зависимостей, психических расстройств, суицидальных наклонностей требуется врач психиатр.
Иногда квалифицированному врачу достаточно нескольких минут, чтобы установить диагноз. И если диагноз выходит за рамки компетенции данной врачебной специальности, пациент направляется к другому специалисту.
«Ава Клиник» на Суфтина - ул. Суфтина, д. 18
+100. Большое спасибо Виктору Васильевичу за помощь. В социальной сфере произошли качественные изменения, люди стали более проявлены и значимы, особенно я старалась для родных и близких. Много нового узнала о себе, вспомнив свой опыт в МЛС, стало понятно, откуда взялись у меня неприглядные привычки и манеры поведения. Иногда стоит покинуть свою зону комфорта для того, чтобы изменить себя. Благодарю.
Медицинский центр «Забота» - ул. Гагарина, д. 1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Виктору Васильевичу! Пришлось пройти немало консультаций, но это того стоило! Всё доходчиво объясняет. Спокойный и рассудительный. Избавилась от страхов, которые меня мучили продолжительное время. После консультаций снова появились внутренние силы, уверенность в себе, стала адекватней относиться к каким бы то ни было жизненным проблемам.
Медицинский центр «Забота» - ул. Гагарина, д. 1
Лечил мою мать много лет назад, может тогда у него было мало опыта, но диагноз он ей поставил неверно. Всё закончилось ***.
Психоневрологический диспансер на Ломоносова 271 - пр. Ломоносова, д. 271
Хороший врач, была у него в 2009 на Обводном, он работал. Он мне так помог, лет 5 проблем не было. Чуть что, сразу его вспоминаю, живу в другом городе, а так бы с радостью к нему.
Очень хороший специалист. Объясняет всё чётко, понятно и доступно. Всенепременно советую. Компетентные консультации.
Психоневрологический диспансер на Ломоносова 271 - пр. Ломоносова, д. 271