Муковоз Татьяна Леонидовна,акушер, врач узи, гинеколог - Архангельск
Гинеколог
8.0

Муковоз Татьяна Леонидовна
Архангельск

Муковоз Татьяна Леонидовна, Архангельск: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 08.01.2021

ул. Суфтина, д. 18

• 2002
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Кольпоскопия с основами кольпоцитологии» на базе «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» г. Санкт-Петербург
    «Эндовидеохирургия в гинекологии» на базе «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова».г. Санкт-Петербург
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии «на базе » Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ.г. Москва
    «Проблемы невынашивания и недонашивания беременности» на базе «Северо-западный федеральный медицинский исследовательский центр им. А.А. Алмазова» г. Санкт-Петербург
    «Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов с практическим курсом» на базе Научно-образовательного центра вспомогательных репродуктивных технологий имени Фредерика Паулсена

Муковоз Татьяна Леонидовна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень внимательный и заботливый врач, тщательно изучает все анализы, подбирает препараты, поясняет все свои решения по протоколу/анализам/назначениям. Вела два криопереноса. Один, к сожалению, закончился выкидышем на 10 неделе, второй стал успешным, беременность доношена, роды на днях. Сопровождала беременность не только в протоколе ЭКО, но и после оставалась на связи, подсказывала в сложных ситуациях, сопровождала УЗИ-исследованиями. Очень-очень благодарна Татьяне Леонидовне! Прекрасный врач, как профессионал, так и просто приятный и внимательный человек, всегда готовый помочь.
Не понравилось
Нет такого.
Вне протокола ЭКО сложно попасть на приём - слишком много желающих.
«Ава Клиник» на Суфтина
Большое спасибо за такой детальный отзыв. Мы очень рады, что Татьяна Леонидовна оказала столь внимательное отношение своему пациенту. А также особенно счастливы за успешный результат протокола ЭКО. Берегите себя и Вашего малыша. Здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Грамотный, деликатный и отзывчивый врач, всегда на связи с пациентом.
Не понравилось
Впервые обратилась к Татьяне Леонидовне в 2018 году. Татьяна Леонидовна назначила лечение, которое мне помогло и сказала такие добрые слова, что я поняла - это мой врач! Татьяна Леонидовна - лучший доктор! Профессионал своего дела и прекрасный человек. Всегда поддержит и поможет. Очень ей благодарна.
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо за такой искренний отзыв! Очень рады, что Вы нашли своего специалиста.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Разочаровавшись в гинекологах, волею судьбы попала к Татьяне Леонидовне. Спасибо ей за то, что она есть, и за то, что делает! Были обозначены дальнейшие действия, даны рекомендации и план на ближайшее время. Я уверена, что с Татьяной Леонидовной все получится. Спасибо ей огромное!
«Ава Клиник» на Суфтина
Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего специалиста. Очень приятно, что Вы остались довольны приемом. Наши специалисты делают все для Вашего здоровья!) Все получится!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Информативность, отношение к пациенту.
Не понравилось
Татьяна Леонидовна - отличный специалист! Теперь поход к гинекологу не страшен.
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо за отзыв в адрес нашего специалиста! Мы рады, что теперь Вы не боитесь заботиться о своем здоровье!
«Ава Клиник» на Суфтина - ул. Суфтина, д. 18
Очень грамотный специалист: очень внимательная, спокойная и отзывчивая. Всегда поддержит добрым словом и убедит не сдаваться. Побольше бы таких врачей.
«Ава Клиник» на Суфтина - ул. Суфтина, д. 18
Понравилось
Всё отлично.
Татьяна Леонидовна - отличный специалист, приятный человек и замечательный УЗИст. Всегда всё подробно объяснит, тщательно проведёт нужные процедуры и грамотно назначит лечение. Никогда не кошмарит и не повышает голос, наоборот, всегда успокоит. Не бывает "не в том настроении", в отличие от многих других врачей.
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо за хорошие слова!
«Ава Клиник» на Суфтина - ул. Суфтина, д. 18
Отличный врач. Самый внимательный и деликатный. 5 лет не могла забеременеть А с ней все получилось. Мало того, она всегда держит связь с пациентами и интересуется здоровьем.
Спасибо за тёплые слова!
«Ава Клиник» на Суфтина - ул. Суфтина, д. 18
Лежала в отделении, этот врач всего лишь дежурила на отделении, нашу палату не вела, но ее подход к больным, внимательное отношение, чуткость поразило. Я давно не встречала таких людей. Огромное спасибо.
Очень компетентный врач, понятно объясняет ситуацию, помогла с подбором средств контрацепции с учетом моего организма.
Татьяна Леонидовна постоянный мой гинеколог вот уже три года. Раньше в Заботе наблюдалась у Кононовой Аллы Леонидовны, но так как она вышла на пенсию, клинику менять не захотела, очень устраивает, что она сама проводит УЗИ. Внимательная, очень компетентная и тактичная. И устраивает, что есть поздние вечерние приемы. Тоже рекомендую этого гинеколога. Врач от Бога!
Осталась довольна этим врачом, все объясняет, подобрала лечение, от которого мне стало лучше. Забыла, что такое приливы. Спасибо Богу, что есть такой доктор. Очень комфортный кабинет и понравилась работа администратора. Как встретили и как в кабинет проводили, ощущение, что всю жизнь меня ждали. Всем рекомендую.
Очень хороший гинеколог: делает УЗИ, грамотно все рассказала, объяснила. Лечение помогло, а это главное. Спасибо.