Валькова Светлана Ивановна,маммолог, онколог - Архангельск
6.8

Валькова Светлана Ивановна
Архангельск

Валькова Светлана Ивановна, Архангельск: маммолог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

пр. Троицкий, д. 99
наб. Северной Двины, д. 112, корп. 3

• 1994
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Северный государственный медицинский университет (онкология)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (онкология)

Экспертиза временной нетрудоспособности

Валькова Светлана Ивановна
Понравилось
Я искала возможность получить консультацию онколога–маммолога Вальковой С. И. (искала именно её) и сдать анализы. Валькова платно принимает в ООО «МЦ Профессионал» (Хеликс). Она профессионал своего дела. В центре чисто, спокойно, аккуратно. Приветливый персонал. Пациенты не сидят друг на друге. Приём 30 минут, а не 15, как везде. Есть время рассказать о проблеме и получить достойную консультацию. Если необходимо, то врач сама проведёт и УЗИ обследование. Сдать анализы в этом центре – такая же картина: спокойно, без большого ожидания, без суеты. Медсестры очень квалифицированные.
Лаборатория «Хеликс» - наб. Северной Двины, д. 112, корп. 3
Понравилось
Светлана Ивановна очень добродушный и отзывчивый доктор. Она мне все подробно объяснила. Я была у Вальковой С.И. в первый раз, нашла её через Интернет по отзывам. Я обратилась к врачу с проблемой. Светлана Ивановна меня успокоила и убедила в том, что у меня нет ничего страшного. Она провела мне обследование. Доктор соответствует своей категории в занимаемой должности. На первый взгляд, Валькова С.И. кажется профессионалом своего дела. У меня не оказалось ничего серьезного. Светлана Ивановна порекомендовала мне наблюдаться у нее каждые полгода. Мне всё очень понравилось. Всем рекомендую этого специалиста!
Посетили врачаФевраль 2019
Валькову Светлану Ивановну я знаю давно, еще когда она работала в другой клинике. Я обращаюсь к ней очень редко, только при необходимости. На последнем приеме у врача мне все очень понравилось. Доктор всегда все доходчиво объясняет, задает наводящие вопросы и интересуется состоянием здоровья. Светлана Ивановна поставила мне конкретный диагноз, дала много рекомендаций и направила на сдачу анализа крови. Также она сразу же записала меня на повторный прием. Доктор очень вежливая, внимательная и компетентная. Она просто отличный врач! Доктор всегда уделяет достаточно времени, прием проходит в спокойной и уютной обстановке. При необходимости я, конечно же, буду рекомендовать доктора Валькову своим знакомым и близким.
Посетили врачаДекабрь 2018
Ставлю доктору пятерку. Мне очень понравилось ее обслуживание, ее отношение и то, как Валькова Светлана Ивановна все мне объяснила все по болезни. Мы с ней довольно долго общались. В итоге диагноз она поставила и я получила с ее стороны и устные и письменные рекомендации. Я думаю, что она профессионал в своем деле. За ней я заметила только положительные качества. Она удивительный, внимательный и доброжелательный врач. Через год я планирую снова к ней вернуться на повторную встречу.