Валькова Светлана Ивановна, маммолог, онколог - Архангельск

Валькова Светлана Ивановна
Архангельск

стаж 22 года

Валькова Светлана Ивановна, Архангельск: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8182) 26-01-27.

Обновлено 25.07.2019
Маммолог - от 1200 р.
Онколог - от 1200 р.

1994 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Северный государственный медицинский университет (онкология)
2016 Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2017 Северный государственный медицинский университет (онкология)

2017 Экспертиза временной нетрудоспособности

Отзывы о Валькова Светлана Ивановна

Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум» - Карла Либкнехта, д. 54

Светлана Ивановна очень добродушный и отзывчивый доктор. Она мне все подробно объяснила. Я была у Вальковой С.И. в первый раз, нашла её через Интернет по отзывам. Я обратилась к врачу с проблемой. Светлана Ивановна меня успокоила и убедила в том, что у меня нет ничего страшного. Она провела мне обследование. Доктор соответствует своей категории в занимаемой должности. На первый взгляд, Валькова С.И. кажется профессионалом своего дела. У меня не оказалось ничего серьезного. Светлана Ивановна порекомендовала мне наблюдаться у нее каждые полгода. Мне всё очень понравилось. Всем рекомендую этого специалиста!

Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум» - Карла Либкнехта, д. 54

Валькову Светлану Ивановну я знаю давно, еще когда она работала в другой клинике. Я обращаюсь к ней очень редко, только при необходимости. На последнем приеме у врача мне все очень понравилось. Доктор всегда все доходчиво объясняет, задает наводящие вопросы и интересуется состоянием здоровья. Светлана Ивановна поставила мне конкретный диагноз, дала много рекомендаций и направила на сдачу анализа крови. Также она сразу же записала меня на повторный прием. Доктор очень вежливая, внимательная и компетентная. Она просто отличный врач! Доктор всегда уделяет достаточно времени, прием проходит в спокойной и уютной обстановке. При необходимости я, конечно же, буду рекомендовать доктора Валькову своим знакомым и близким.

Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум» - Карла Либкнехта, д. 54

Ставлю доктору пятерку. Мне очень понравилось ее обслуживание, ее отношение и то, как Валькова Светлана Ивановна все мне объяснила все по болезни. Мы с ней довольно долго общались. В итоге диагноз она поставила и я получила с ее стороны и устные и письменные рекомендации. Я думаю, что она профессионал в своем деле. За ней я заметила только положительные качества. Она удивительный, внимательный и доброжелательный врач. Через год я планирую снова к ней вернуться на повторную встречу.

Популярные маммологи

Смирнова Мария Николаевна, Маммолог, Онколог - Архангельск