Добрыженков Андрей Вячеславович, андролог, уролог - Архангельск

Добрыженков Андрей Вячеславович
Архангельск

стаж 21 год

Добрыженков Андрей Вячеславович, Архангельск: андролог, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 31.07.2019
пр. Советских Космонавтов, д. 180
Медицинский центр «Гиппократ»
ул. Суворова, д. 1
Больница им. Волосевич

1998-н. в.ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница скорой медицинской помощи имени Е. Е. Волосевич»
Врач-уролог

1996 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Северный государственный медицинский университет (урология)
2013 Северный государственный медицинский университет (эндокринология)

2009 РМАПО «Эндоурология и лапароскопическая урология»

Отзывы о Добрыженков Андрей Вячеславович

Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180

Очень долго откладывала свой визит к урологу. Но наконец-то решилась пойти, прочитала массу отзывов о враче, но пока сам не сходишь, не сделаешь нужный вывод. Думаю, сколько людей, столько мнений. Я рекомендую пойти к А. В. Добрыженкову. Очень аккуратно и не больно делает цистоскопию (не бойтесь). Это единственная процедура, которая дает полную картину болезни. Всего 5 минут и готово. Всем здоровья!

Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180

Замечательный доктор! Делала цистоскопию, боялась ужасно, но все прошло очень быстро и легко. Врач, знающий свое дело, очень позитивный человек. Очень рекомендую! Спасибо! ☺

Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180

Ужасно не понравилось. Был на приеме с проблемой, но врач ничего не объяснил толком, назначил кучу анализов и УЗИ, причём, на УЗИ направил только к Бурмистровой, и ни к кому другому... Ладно... По итогу потрачена куча денег и обнаружено венерическое заболевание, которое почему-то Андрей Вячеславович тоже взялся лечить. Дальше только хуже. На контроль лечения, слава Богу, попал уже к венерологу, и, о - ужас, у меня болезнь не прошла, а только перешла в хроническую форму. Дальше куча антибиотиков, период восстановления, и сейчас все, наконец-то, хорошо. Если вы не хотите портить своё здоровье и тратить при этом кучу денег, не ходите к данному «специалисту»!

Все отзывы (16)Оставить отзыв

Популярные андрологи