Сидоренко Оксана Владимировна,стоматолог, стоматолог-хирург - Архангельск
6.2

Сидоренко Оксана Владимировна
Архангельск

Сидоренко Оксана Владимировна, Архангельск: стоматолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8182) 63-90-77.

Обновлено 05.11.2019

Стоматолог — от 400 ₽
пр. Советских Космонавтов, д. 180
(8182) 63-90-77

• 1995 — 1998
    томатологическая поликлиника № 2 г. Архангельска
    Врач стоматолог-терапевт, отделение ОМС, врач стоматолог-терапевт платного отделения (лечение под общим наркозом)
  • 1998 — 2000
    ООО «Медицина — сервис»
    Врач-стоматолог
  • 2001 — 2011
    Городская больница № 12
    Заведующая стоматологическим отделением, врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-хирург, в платном отделении
  • 2011 — 2014
    ООО «Студия 32»
    Врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-хирург
  • 2015 — 2015
    ООО «Гиппократ»
    Врач стоматолог-терапевт

• 1994
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1995
    Стоматологическая поликлиника №2, г. Архангельск (стоматология терапевтическая)
  • 2000
    Северный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Сидоренко Оксана Владимировна
Понравилось
Оксана Владимировна - профессионал своего дела! Впервые познакомилась, когда она работала во 2 стоматологии. Уже тогда, как начинающий врач, она легко и умело вылечила мне зубы. До сих пор приятные воспоминания от посещения зубного врача. Рада, что нашла через интернет. Теперь буду знать куда идти.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Был неоднократно на приёме у Оксаны Владимировны и семью свою приводил. Очень нравится. Всегда грамотно назначает лечение, старается найти к каждому подход, не делает лишних манипуляций. Рад, что мы нашли своего доктора. Ещё хотелось бы отдельно отметить мультики в кабинете. По-моему, это лучшее сопровождение лечение зубов, как для детей, так и для взрослых.
Рекомендую.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Оксана Владимировна - врач от Бога, спасибо Вам огромное! Обратилась я с большой проблемой, у меня ранее был удалён зуб, удаляла во *** стоматологии, так вот там мне оставили часть корня, который со временем загнил, щека распухла и была жуткая боль. Пришла я к Оксане Владимировне и не пожалела не разу, а наоборот, очень довольна профессиональным подходом, как к пациенту, и как к лечению. Было не больно, лечение на высшем уровне! Спасибо большое Вам, Оксана Владимировна, ещё 1000 раз!
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Приходил на приём к Сидоренко две недели назад. Зуб (шестерка нижняя) не болела, она мне сказала, что придётся лечить 3 канала и наблюдаться некоторое время, как я понял, за каждый приём платить денежку. Затем сходил на консультацию в другую клинику, уровнем повыше, доктор полечил, сказал, что средний кариес, ничего страшного. Я заплатил чуть больше 2 тыс рулей. По сей день ничего не болит. Аккуратнее с ней! Похоже, что развозит на деньги!
Медицинский центр «Гиппократ»
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Вы обратились к Сидоренко О.В. за консультацией по вопросу лечения зуба, в рамках которой Вам была предоставлена информация обо всех возможных вариантах лечения вашего зуба с указанием возможной стоимости. К лечению именно у нас никто не принуждал, выбор клиники и врача всегда остается за пациентом. Очень рады, что в другой клинике решили Вашу проблему на удовлетворившем Вас уровне
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Понравилось
Наблюдаемся всей семьей у Сидоренко Оксаны Владимировны уже 18 лет. Это врач от Бога, золотые руки! Очень грамотной специалист, мастер своего дела! Всегда всё подробно объясняет, лечит быстро и не больно. Всем советую! Спасибо Вам огромное, Оксана Владимировна, за здоровые зубки.
Не понравилось
Недостатков нет, всё отлично.
Посетили врачаНоябрь 2017
Сидоренко Оксану Владимировну как доктора я уже давно знаю, ранее у нее уже наблюдалась. Могу сказать, что у нее очень хорошее и внимательное отношение к пациентам. В этот раз она провела мне осмотр и консультацию. Я считаю, что она хороший профессионал. Приду к ней снова.
Посетили врачаСентябрь 2017
Наивысший балл. Доктор очень хорошая. Чистила ребенку зубки. Легко нашла подход. Очень общительная, внимательная, бережная и заботливая. Очень довольны ее работой. Ребенок не плакал. Дала много рекомендаций.
Посетили врачаСентябрь 2017
Сидоренко Оксана Владимировна замечательно провела прием. Удаляла мне зуб. Отлично выполнила свою работу. Хорошее и внимательное отношение к пациенту было. Могу говорить о ней все положительное. Хороший специалист.