Темежникова Людмила Андреевна,хирург - Архангельск
8.8
6.7

Темежникова Людмила Андреевна
Архангельск

Темежникова Людмила Андреевна, Архангельск: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8182) 63-90-77.

Обновлено 16.12.2018

Хирург — от 700 ₽
пр. Советских Космонавтов, д. 180
(8182) 63-90-77
ул. Суворова, д. 1

• 2007 — н. в.
    ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница скорой медицинской помощи имени Е. Е. Волосевич»
    Врач-хирург по оказанию экстренной медицинской помощи

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (хирургия)
    Северный государственный медицинский университет (хирургия)

РМАПО в г. Москва «Гепатопанкреатическая хирургия»
    РМАПО в г. Москва «Эндоскопическая и оперативная хирургия органов грудной клетки и брюшной полости»
    ГБОУ ВПО СГМУ г. Архангельск «Экспертиза временной нетрудоспособности, экспертиза качества оказания медицинской помощи»

Темежникова Людмила Андреевна
Темежникова Людмила Андреевна - профессионал своего дела! Отличный хирург, провела моей маме очень сложную операцию, на отлично! Просто золотые руки! Нам очень все понравилось!
Больница им. Волосевич - ул. Суворова, д. 1
Темежникова Людмила Андреевна - отличный врач, очень внимательна к пациентам, операция прошла хорошо. Спасибо за ваш труд и внимание.
Медицинский центр «Гиппократ» - пр. Советских Космонавтов, д. 180
Посетили врачаМай 2018
Темежникова Людмила Андреевна отлично провела прием. Мне все понравилось. По отношению к пациенту все положительно. На приеме получил консультацию и все рекомендации. Доктором я доволен. Нареканий нет.
Людмила Андреевна Темежникова отзывчивая, добросовестная, самое главное, замечательный специалист. Консультации в полном объёме, операция прошла хорошо, очень рада, что попала в ее руки.
Больница им. Волосевич - ул. Суворова, д. 1
Посетили врачаДекабрь 2017
Темежникова Людмила Андреевна очень толково, быстро и со смыслом провела мне первичный прием. При этом, вполне достаточно уделила мне времени. Назначила мне лечение и дала рекомендации. Считаю, что доктор профессионал в своем деле. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Темежникова Людмила Андреевна на моем первичном приеме поговорила со мной и все мне объяснила. Очень аккуратно провела определенную процедуру и после нее дала мне рекомендации. У нее было хорошее ко мне отношение. Было видно, что она знает свое дело. Мне все понравилось.
Темежникова Людмила Андреевна очень хороший доктор. Всё грамотно, профессионально, безболезненно. Рекомендую.