Хатанзейский Владимир Кимович
Архангельск

категория неизвестна

Хатанзейский Владимир Кимович, Архангельск: невролог, нейрохирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 08.04.2019
пр. Ломоносова, д. 292
Областная больница
пр. Ломоносова, д. 292
Областная поликлиника

1980 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1981 Областная больница №1 (ОКБ 1), г. Тюмень (хирургия)
2014 Северный государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Отзывы о Хатанзейский Владимир Кимович

Областная поликлиника - пр. Ломоносова, д. 292

Моё имя: Колодкина Юлия Антоновна; год рождения: 1 июля 1974 год; город Северодвинск. Когда я поступила в стационар в городскую больницу №2 города Северодвинска, врач назначил мне томографическое обследование позвоночника, Увидел в исследование МРТ повреждение и сообщил о серьёзности повреждения, сказал мне, что у меня смещение диска, сообщил, что если блокады не помогут, то будет готовить меня к операции, но мне повезло, я восстановилась без операции. Пишу второй отзыв. Хочется ещё раз поблагодарить этого врача. Вот уже прошло 10 лет без трёх месяцев, но это уже не принципиально, после того как мне была оказана квалифицированная помощь Владимиром Кимовичем. С тех пор, и На сегодняшний день чувствую себя прекрасно. Для этого мне тоже пришлось приложить максимум терпения, физических и моральных сил, что-бы восстановится полностью в течении года, после трёх паравертебральных блокад, сделанных мне в июне 2009 года. Огромные слова благодарности врачу.

Восемь лет назад в июне 2009 года проходила лечение в городе Северодвинске в городской больнице №2 в травматологическом отделении, нейрохирургическая койка. Врач делал мне спинномозговые блокады. С тех пор больше проблем с позвоночником практически нет. И на сегодняшний день чувствую себя прекрасно. Отличный специалист.

Популярные неврологи

ул. Тимме, д. 5
Заварина Диана Борисовна, Детский невролог, Невролог - Архангельск
Заварина Д. Б.
ул. Победы, д. 67
Оздерханова Наталья Викторовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Архангельск
Оздерханова Н. В.
пр. Обводный канал, д. 7
Ткач Ольга Юрьевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Архангельск
Ткач О. Ю.
ул. Суфтина, д. 18
Агапитов Юрий Геннадьевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Архангельск
Агапитов Ю. Г.
ул. Суфтина, д. 18