Невролог
Нейрохирург
3.4

Хатанзейский Владимир Кимович
Архангельск

Хатанзейский Владимир Кимович, Архангельск: невролог, нейрохирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет.

Обновлено 08.04.2019

пр. Ломоносова, д. 292
пр. Ломоносова, д. 292

• 1980
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Областная больница №1 (ОКБ 1) на Котовского, г. Тюмень (хирургия)
    Северный государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Хатанзейский Владимир Кимович
Понравилось
Моё имя: Колодкина Юлия Антоновна; год рождения: 1 июля 1974 год; город Северодвинск. Когда я поступила в стационар в городскую больницу №2 города Северодвинска, врач назначил мне томографическое обследование позвоночника, Увидел в исследование МРТ повреждение и сообщил о серьёзности повреждения, сказал мне, что у меня смещение диска, сообщил, что если блокады не помогут, то будет готовить меня к операции, но мне повезло, я восстановилась без операции. Пишу второй отзыв. Хочется ещё раз поблагодарить этого врача. Вот уже прошло 10 лет без трёх месяцев, но это уже не принципиально, после того как мне была оказана квалифицированная помощь Владимиром Кимовичем. С тех пор, и На сегодняшний день чувствую себя прекрасно. Для этого мне тоже пришлось приложить максимум терпения, физических и моральных сил, что-бы восстановится полностью в течении года, после трёх паравертебральных блокад, сделанных мне в июне 2009 года. Огромные слова благодарности врачу.
Областная поликлиника - пр. Ломоносова, д. 292
Восемь лет назад в июне 2009 года проходила лечение в городе Северодвинске в городской больнице №2 в травматологическом отделении, нейрохирургическая койка. Врач делал мне спинномозговые блокады. С тех пор больше проблем с позвоночником практически нет. И на сегодняшний день чувствую себя прекрасно. Отличный специалист.