Акушер
Гинеколог
7.2

Рогозина Светлана Анатольевна
Архангельск

Рогозина Светлана Анатольевна, Архангельск: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 13.11.2020

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Рогозина Светлана Анатольевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Самый корректный врач, вежливая, всю беременность заряжала своим спокойствием. И акушерка, которая с ней работает, такая же прекрасная. Настоящие профессионалы, которые видят в женщине человека, а не просто объект медицинских манипуляций! Не терпится выписаться из роддома и поблагодарить их за дочь.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень вежливый, добрый, внимательный врач. Очень помогла, всегда все по делу. Лучший гинеколог в городе!
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Светлана Анатольевна - внимательный врач. Благодаря ей появился на свет мой сынок. А он родился очень рано. В 27 недель. Теперь ему уже 2 года. Рекомендую именно такого врача!
Очень нравится. Доброжелательна, всегда поддержит, хороший специалист. Прежде чем к ней, попасть обошла почти всех гинекологов в этой поликлинике. Лучше её нет.
Женский доктор, в первую очередь, должен быть вежлив, спокоен, доброжелателен, всеми этими качествами Светлана Анатольевна обладает полностью. Была у неё, правда, всего один раз с возникшими, как мне казалось, проблемами, но она меня успокоила, сказала, что всё без патологий, может то, что произошло, произошло от стресса, смены климата, других моментов, женский организм нежный - реагирует на каждую мелочь, переживать не стоит, всё нормализуется, при этом направила на дополнительные диагностики, которые так же ничего не выявили. Очень приятное впечатление оставила врач, прямо вышла из кабинета и уверовала, что всё нормализуется - так и случилось. P. S. Свободных талонов к ней почти нет, а как только появляются - разлетаются, как горячие пирожки. Это тоже говорит об уровне специалиста и популярности среди пациентов!
Самый лучший врач в данной женской консультации - Светлана Анатольевна! Очень доброжелательна и тактична. То же самое могу сказать и про акушерку, с которой они вместе принимают. Советую только их!
Светлана Анатольевна - отличный врач! Приветливый и очень внимательный, всегда примет, даже если нет талона. Побольше бы таких врачей в этой поликлинике.