Эпштейн Алексей Михайлович,врач узи, эндоскопист - Архангельск
3.0

Эпштейн Алексей Михайлович
Архангельск

Эпштейн Алексей Михайлович, Архангельск: врач узи, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 08.01.2020

ул. Суворова, д. 1
ул. Воскресенская, д. 14

• 1999
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Северный государственный медицинский университет (хирургия)
    Северный государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Северный государственный медицинский университет (эндоскопия)

Эпштейн Алексей Михайлович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Только то, что сделал, что должен был.
Не понравилось
Может быть врач и неплохой, но разговаривать с беременными женщинами не умеет! Нахамил с ходу... Приехала по вызову отправили к нему, на УЗИ, забыла положить документы в сумку, начал повышать голос. Я первый раз на УЗИ, да и вообще боюсь больниц (а тут еще и получила ни за что). Я все понимаю, что только проснулся, но умейте разговаривать с пациентами...
Больница им. Волосевич - ул. Суворова, д. 1
В ходе лечения болезни два раза пришлось проходить колоноскопию. Первый раз попала к Алексею Михайловичу, не представляя, что меня ждёт. Второй раз даже не сомневалась, что нужно идти только к нему. Дискомфорт процедуры сводится к минимуму внимательным и чутким отношением. От наркоза я отказалась и не зря - оба раза всё видела на цветном экране с пояснениями доктора. Первый раз я плохо провела подготовку, во второй раз ответственнее к этому подошла - Алексей Михайлович меня похвалил за это, приятно. В общем, процедура не такая уж страшная, если попасть в руки хорошего доктора.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Спасибо Алексею Михайловичу, чуткий и внимательный врач. Колоноскопию провел очень аккуратно, я отказался от наркоза и не жалею, все проблемы своего кишечника видел на экране и с пояснениями доктора. Обследование поставлено так, что дискомфорт сведен к минимуму - насколько это возможно. Затем получил полные рекомендации по дальнейшему лечению.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Спасибо Алексею Михайловичу. Чуткий и внимательный врач. Колоноскопию провёл очень аккуратно. Зря боялась.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
Мне очень повезло, когда я попала к Алексею Михайловичу на прием. Я ему благодарна за его внимание и огромный профессионализм. Наверно, благодаря ему я живу. Спасибо большое за ваш труд.
Действительно повезло попасть к такому высококлассному специалисту на обследование. Алексей Михайлович такой внимательный, чуткий доктор. У него на приеме мне было комфортно и спокойно, он интересовался, удобно ли мне, не больно ли при осмотре. Мне так хорошо еще никто из врачей УЗИ не проводил. Диагностика прошла на ура, после этого обследования стало ясно, в чем причина моих бед, и лечащий врач наконец-то определился с правильным лечением. Огромное спасибо доктору Эпштейну за точность диагностики, за чуткое отношение ко мне и объяснения по результатам.