Усков Владимир Леонидович, аритмолог, кардиолог - Архангельск

Усков Владимир Леонидович
Архангельск

Усков Владимир Леонидович, Архангельск: аритмолог, кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8182) 63-91-58.

Обновлено 21.05.2018
наб Северной Двины, д. 95, корп. 2
☎(8182) 63-91-58

Медицинский центр «Кардиоэксперт»
Аритмолог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Кардиолог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

100%Аритмия

Отзывы о Усков Владимир Леонидович

Отношение хорошее. Владимир Леонидович все объяснил и рассказал. Нареканий нет. У меня с собой были ЭКГ и анализ крови. Доктор измерил мне давление и направил на дальнейшее обследование, чтобы убедиться точно. Уделил мне достаточно времени на приеме. Я приду повторно.

Владимир Леонидович отлично провел прием. Скажу, что он очень внимательный, просмотрел хорошо все мои анализы и обследования. Старался все мне понятно разъяснить и на все мои вопросы ответил. Уделенного времени на прием мне хватило. Я получила рекомендации по лечению и дополнительному обследованию.

Я была впервые на приеме у доктора и могу сказать, что все мне понравилось. У нас с ним было вполне нормальное общение. Он объяснял мне все, что меня интересовало и отвечал на мои вопросы. Думаю, что еще к нему приду. Но некоторые моменты мне были непонятны. Доктор выписал мне некий препарат, но я почитала инструкцию и там сказано, что его нужно принимать под наблюдением кардиолога.

Популярные аритмологи

Сердечная Елена Валерьевна, Аритмолог, Кардиолог - Архангельск