Голубева Ольга Борисовна,кардиолог - Архангельск
Кардиолог
7.3

Голубева Ольга Борисовна
Архангельск

Голубева Ольга Борисовна, Архангельск: кардиолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8182) 63-91-58.

Обновлено 02.09.2021

• 1988
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием

Голубева Ольга Борисовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
К доктору Голубевой О.Б. я обращалась уже на повторный прием. Изначально, узнала о ней через портал «ПроДокторов». При выборе обращала внимание на стаж работы специалиста. Приём прошел хорошо, в целом. В первый визит мне были назначены некоторые анализы и ЭКГ. Повторно я пришла уже с результатами. Обращалась я к доктору из-за высокого давления и аритмии сердца. Ольга Борисовна расшифровала результаты обследования и прописала медикаментозное лечение. Дозировку и схему лечения мне Ольга Борисовна расписала, всё было понятно. Еще дала мне рекомендации по образу жизни,а препараты мне нужно принимать на постоянной основе. Эффективность лекарств оценивать сейчас рано, но я уже чувствую себя немного лучше. Ольга Борисовна показалась мне дружелюбным и спокойным человеком, я считаю, она хороший доктор, все нюансы мне подробно рассказала и пояснила. Меня врач к себе расположила и вызвала доверие.
Я бы порекомендовала данного доктора другим пациентам.
Медицинский центр «Кардиоэксперт»-наб Северной Двины, д. 95, корп. 2
Понравилось
У доктора я была впервые на приеме. Обратилась именно к Голубевой О.Б., потому что прочитала о ней отзывы в интернете и не разочаровалась! Мне нужно было проконсультироваться у специалиста. Учитывая, что я болею с ноября и обращалась ко многим врачам, у меня осталось положительное мнение! Наверное, Ольга Борисовна - это первый человек, от которого я ушла с удовольствием в душе, я осталась крайне довольна работой и консультацией доктора! По итогу обращения, я получила рекомендации по замечаниям, которые волновали меня с ноября и хотя я не жаловалась, специалист сама обратила внимание на это. В диалоге врач очень спокойна, все без спешки, что крайне редко бывает у докторов, на мой взгляд. Ольга Борисовна провела осмотр, потом я дала ей документы, которые у меня были на руках, конечно же, их кардиолог тоже очень долго изучала. Я обязательно порекомендую этого врача! Сказать про эффективность лечения я ничего не могу, потому что еще ничего не делала, сейчас я только обследуюсь.
Медицинский центр «Кардиоэксперт»-наб Северной Двины, д. 95, корп. 2
Понравилось
Как хочется жить, особенно остро это ощущаешь когда что-то болит. А у меня вот не болело, болезнь развивалась, а я не знала. Милый доктор, Ольга Борисовна, пришла тогда, когда было надо, очень очень. Чутье, редкостный дар понимания ею человека и любовь к своей работе - благодать Божья. Вы мой доктор, нижайший поклон и огромная благодарность Вам. Буду жить!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
К Голубевой Ольге Борисовне попала на приём по записи в клинике "Кардиоэксперт". Очень понравились грамотные обследования, консультации и назначения доктора. Во время пандемии обратилась к Ольге Борисовне со своим папой, которому по возрасту (83 года) было небезопасно посещение поликлиники. И вновь не разочаровалась. После приема прошли все обследования и в режиме онлайн-консультаций получили необходимые рекомендации по лечению. Вся наша семья очень благодарна ей за внимание, быстрое и грамотное решение наших проблем. Ольга Борисовна - доктор с большой буквы, отличный специалист и прекрасный, позитивный, доброжелательный человек.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист, ответственный, помогает и делом, и словом. Всегда выпишет направление на анализы и изучает их, умело назначает нужные и действенные лекарственные препараты. Знаю также, что Ольга Борисовна постоянно повышает квалификацию и в курсе всех современных методов и технологий лечения.
Не могу поставить дату посещения в соответствующей графе, поэтому пишу здесь: с 90-х годов по настоящее время.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ольга Борисовна, врач-кардиолог с 30-летним стажем, нутрициолог, постоянно обучается на международных конгрессах. Занимается вопросами профилактики нашего здоровья. Благодаря её консультации, я решила свои проблемы по здоровью. Спасибо, Ольга Борисовна, за Вашу заботу о нас!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Тщательно обследование, рекомендации, которые дали результат: сбросил вес, нормализовал холестерин, даже начал заниматься спортом.
Не понравилось
Не нашел.
Посетили врача Октябрь 2020
Отзыв удалён автором 04.11.2020
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
Невнимательный, нетактичный, никаких рекомендаций, а только одни рецепты на десяток ненужных таблеток. Кардиограмму не читает вообще, а требует расшифровку. Что за врач?! Где училась?
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Чуткий и внимательный врач, специалист - один из лучших в этом городе.
В начале июля побывал на одном приеме у Ольги Борисовны. По крупицам собрала всю мою историю, отмела лишнее, обозначила тактику, в итоге помогла найти правильное направление в лечении - результатом доволен. "Кордарон", к счастью, не понадобился. :)
Медицинский центр «Кардиоэксперт»-наб Северной Двины, д. 95, корп. 2
Хочется выразить особую признательность Голубевой Ольге Борисовне за своевременно проведенное грамотно лечение, высокий профессионализм, индивидуальный подход, моральную поддержку, чуткость и внимание. Благодарю Вас за подаренное здоровье, радость к жизни, возвращенную веру в себя.
Поликлиника на Гайдара-ул. Гайдара, 3
Поддерживаю Ольгу Борисовну! Действительно давно практикующий врач, который помогает врачеванию наших недугов. К ее словам можно прислушиваться с легким сердцем, которое она периодически верифицирует
Поликлиника на Гайдара-ул. Гайдара, 3
Ольга Борисовна Голубева - очень большой профессионал и внимательный, отзывчивый человек. Благодаря ее своевременному вмешательству удалось свести к минимуму последствия инфаркта у пациентки Владимировой Зои Николаевны. Очень благодарны за Ваше отношение.
Голубева О. Б.
Спасибо за доверие, Здоровья Вашей семье!
Поликлиника на Гайдара-ул. Гайдара, 3
Очень нравится врач -кардиолог Ольга Борисовна. Грамотный специалист, внимательная и доброжелательная. Всегда выслушает до конца. Желаю ей здоровья и всех благ!
Голубева О. Б.
Спасибо за доверие:) Здоровья Вашей семье!
Поликлиника на Гайдара-ул. Гайдара, 3
Понравилось
Ольга Борисовна - отличный специалист! Настоящий знаток сердца, который всегда придет на помощь болящему человеку! От всей души хочу пожелать ей, замечательной женщине, отличному кардиологу долгих лет жизни и творческого долголетия во благо нас северян, болящих сердцем! Поклон ей до земли, да хранит Вас, Ольга Борисовна, Господь Бог!
Голубева О. Б.
Спасибо за доверие:) Здоровья Вам и Вашей семье:)
Ольга Борисовна Голубева отличный специалист. Всегда внимательна и доброжелательна. Умеет работать с пациентами (даже капризными).
Голубева О. Б.
Спасибо за доверие:) Здоровья и бодрости!