Фейст Наталия Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Архангельск
вторая
8.0
8.0

Фейст Наталия Александровна
Архангельск

Фейст Наталия Александровна, Архангельск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8182) 63-90-85.

Обновлено 25.07.2021

• 2017 — 2019
    Женская консультация центральной поликлиники
    Врач акушер-гинеколог

• 2002
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Северный государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности и качества оказания медицинской помощи», г. Архангельск
    «Кольпоскопия с основами кольпоцитологии», г. Санкт-Петербург
    «Репродуктивное здоровье семьи - проблемы бесплодного брака», г. Москва

Фейст Наталия Александровна
Посетили врача Июль 2021
Очень хороший, грамотный, образованный специалист. С первой консультации оставила о себе хорошие впечатления. Я обращалась к ней за помощью после замершей беременности. Она меня наблюдала, лечила, и помогла забеременеть повторно и выносить здорового малыша. Очень рекомендую Наталью Александровну Фейст!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Понравилось
Высокая квалификация, дружелюбное отношение, грамотность, чуткость, установление правильного диагноза, длительный внимательный прием.
Не понравилось
Недостатков нет.
Выражаю огромную благодарность Наталье Александровне, буду наблюдаться только у неё! Никто так внимательно не смотрел мои документы, исследования, анализы и не делал УЗИ, как данный специалист. Обратилась с ухудшением состояния после ЭКО. Врач не только объяснила, в чем проблема, но и проконсультировала, как репродуктолог, обратив внимание на такие факторы, на которые никто ранее не указывал.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Фейст я была в первый раз. Изначально я прочитала отзывы на сайте об этом враче, после чего решила пойти именно к ней. На мой взгляд, Наталия Александровна — прекрасный человек и очень квалифицированный специалист. Она назначила мне обследование, которое я на данный момент прохожу, а также повторную консультацию, то есть я продолжу к ней обращаться. Как мне показалось, в процессе нашего общения все было и по делу, и было место для человеческого понимания. Доктор расположила меня к себе, на самом деле я всем специалистам доверяю, потому что сама являюсь медиком. На данном этапе лечение мне еще назначено не было. Тогда мой прием начался вовремя, но я не заметила, сколько он занял времени, потому что разговор был и по поводу заболевания, и не только по болезни — мы обсудили полностью все, что меня касается. По моему мнению, этого врача обязательно нужно рекомендовать другим людям. У меня нет никаких замечаний, спасибо большое!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Наталья Александровна замечательно все рассказала, доступно и подробно ответила на все вопросы, очень довольна консультацией! Обстоятельно вникла в мою ситуацию и посоветовала оптимальное решение. Отличный профессионал и очень позитивный, приятный в общении человек! Рекомендую всем Наталью Александровну!
Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум»-Карла Либкнехта, д. 54
Самые положительные впечатления от консультаций Натальи Александровны Фейст. Рекомендую всем женщинам, переживающим "трудный переходный возраст".
Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум»-Карла Либкнехта, д. 54
Очень понравилась. Все по делу, грамотно. Не помню, чтобы врач так общался с пациентом, разъясняя результаты анализов и причины (поводы) назначения тех или иных лекарств.
Женская консультация центральной поликлиники-наб. Северной Двины, д. 66
Профессионалы так себя не ведут. Приняла без осмотра, навыписывала кучу ненужных таблеток (высокой стоимости), ещё и нахамила. Видимо, пациенты под 60 лет, по её мнению, совсем списанный материал.
Женская консультация центральной поликлиники-наб. Северной Двины, д. 66
Наблюдалась долго у врача Фейст Н. А. в поликлинике на Гайдара, д. 3. Один из самых квалифицированных и внимательных врачей в нашем городе. Если хотите получить грамотную консультацию и хорошие результаты лечения, то только к ней.
Поликлиника на Гайдара-ул. Гайдара, 3
Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность Фейст Наталье Александровне. Последнее время очень редко удаётся попасть к врачу, который относится к пациенту с таким вниманием и уважением. Потрясает и покоряет то, как Наталья Александровна относится к своей работе: добросовестно, вдумчиво, неравнодушно, помогая решить проблемы со здоровьем пациента с максимально возможным комфортом для него, не считаясь с затраченным временем, помогая найти оптимальный вариант для скорейшего выздоровления. Огромное Вам спасибо за заботу и внимание.
Поликлиника на Гайдара-ул. Гайдара, 3
Не любитель писать отзывы, но после визита к врачу Фейст Наталье Александровне, не могу не поблагодарить ее за профессионализм и квалифицированную помощь. Очень мне понравился её подход к моим возрастным проблемам. Рекомендую этого гинеколога всем-всем-всем. Спасибо за внимание.
Очень осталась довольна гинекологом в "Заботе" Фейст Наталией Александровной. Замечательный специалист. Наконец то нашла причину моего недуга и, самое главное, начала правильное лечение. Я считаю, что посетить хорошего гинеколога раз в год под силу каждой женщине, и всем рекомендую этого специалиста. Спасибо "Заботе" за заботу.
Здравствуйте. Хочу выразить большую благодарность Наталье Александровне Фейст. Врач очень грамотный, на приеме у нее при опросе я сразу поняла, что попала к профессионалу, столько много получила рекомендаций, которые реально действуют и помогают. Рекомендую всем женщинам этого специалиста.