Фейст Наталия Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Архангельск
вторая
8.0
7.3

Фейст Наталия Александровна
Архангельск

Фейст Наталия Александровна, Архангельск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8182) 26-01-27.

Обновлено 30.01.2020

• 2017 — 2019
    Женская консультация центральной поликлиники
    Врач акушер-гинеколог

• 2002
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Северный государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология)

Фейст Наталия Александровна
Понравилось
Наталья Александровна замечательно все рассказала, доступно и подробно ответила на все вопросы, очень довольна консультацией! Обстоятельно вникла в мою ситуацию и посоветовала оптимальное решение. Отличный профессионал и очень позитивный, приятный в общении человек! Рекомендую всем Наталью Александровну!
Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум» - Карла Либкнехта, д. 54
Самые положительные впечатления от консультаций Натальи Александровны Фейст. Рекомендую всем женщинам, переживающим "трудный переходный возраст".
Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум» - Карла Либкнехта, д. 54
Очень понравилась. Все по делу, грамотно. Не помню, чтобы врач так общался с пациентом, разъясняя результаты анализов и причины (поводы) назначения тех или иных лекарств.
Семашко, Наб. Северной Двины, 66
Профессионалы так себя не ведут. Приняла без осмотра, навыписывала кучу ненужных таблеток (высокой стоимости), ещё и нахамила. Видимо, пациенты под 60 лет, по её мнению, совсем списанный материал.
Семашко, набор.Сев.Двины, 66
Наблюдалась долго у врача Фейст Н. А. в поликлинике на Гайдара, д. 3. Один из самых квалифицированных и внимательных врачей в нашем городе. Если хотите получить грамотную консультацию и хорошие результаты лечения, то только к ней.
Поликлиника на Гайдара - ул. Гайдара, 3
Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность Фейст Наталье Александровне. Последнее время очень редко удаётся попасть к врачу, который относится к пациенту с таким вниманием и уважением. Потрясает и покоряет то, как Наталья Александровна относится к своей работе: добросовестно, вдумчиво, неравнодушно, помогая решить проблемы со здоровьем пациента с максимально возможным комфортом для него, не считаясь с затраченным временем, помогая найти оптимальный вариант для скорейшего выздоровления. Огромное Вам спасибо за заботу и внимание.
Поликлиника на Гайдара - ул. Гайдара, 3
Не любитель писать отзывы, но после визита к врачу Фейст Наталье Александровне, не могу не поблагодарить ее за профессионализм и квалифицированную помощь. Очень мне понравился её подход к моим возрастным проблемам. Рекомендую этого гинеколога всем-всем-всем. Спасибо за внимание.
Очень осталась довольна гинекологом в "Заботе" Фейст Наталией Александровной. Замечательный специалист. Наконец то нашла причину моего недуга и, самое главное, начала правильное лечение. Я считаю, что посетить хорошего гинеколога раз в год под силу каждой женщине, и всем рекомендую этого специалиста. Спасибо "Заботе" за заботу.
Здравствуйте. Хочу выразить большую благодарность Наталье Александровне Фейст. Врач очень грамотный, на приеме у нее при опросе я сразу поняла, что попала к профессионалу, столько много получила рекомендаций, которые реально действуют и помогают. Рекомендую всем женщинам этого специалиста.