Фейст Наталия Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Архангельск
вторая
8.0
7.5

Фейст Наталия Александровна
Архангельск

Фейст Наталия Александровна, Архангельск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8182) 26-01-27.

Обновлено 06.04.2021

• 2017 — 2019
    Женская консультация центральной поликлиники
    Врач акушер-гинеколог

• 2002
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Северный государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности и качества оказания медицинской помощи», г. Архангельск
    «Кольпоскопия с основами кольпоцитологии», г. Санкт-Петербург
    «Репродуктивное здоровье семьи - проблемы бесплодного брака», г. Москва

Фейст Наталия Александровна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Фейст я была в первый раз. Изначально я прочитала отзывы на сайте об этом враче, после чего решила пойти именно к ней. На мой взгляд, Наталия Александровна — прекрасный человек и очень квалифицированный специалист. Она назначила мне обследование, которое я на данный момент прохожу, а также повторную консультацию, то есть я продолжу к ней обращаться. Как мне показалось, в процессе нашего общения все было и по делу, и было место для человеческого понимания. Доктор расположила меня к себе, на самом деле я всем специалистам доверяю, потому что сама являюсь медиком. На данном этапе лечение мне еще назначено не было. Тогда мой прием начался вовремя, но я не заметила, сколько он занял времени, потому что разговор был и по поводу заболевания, и не только по болезни — мы обсудили полностью все, что меня касается. По моему мнению, этого врача обязательно нужно рекомендовать другим людям. У меня нет никаких замечаний, спасибо большое!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Наталья Александровна замечательно все рассказала, доступно и подробно ответила на все вопросы, очень довольна консультацией! Обстоятельно вникла в мою ситуацию и посоветовала оптимальное решение. Отличный профессионал и очень позитивный, приятный в общении человек! Рекомендую всем Наталью Александровну!
Самые положительные впечатления от консультаций Натальи Александровны Фейст. Рекомендую всем женщинам, переживающим "трудный переходный возраст".
Очень понравилась. Все по делу, грамотно. Не помню, чтобы врач так общался с пациентом, разъясняя результаты анализов и причины (поводы) назначения тех или иных лекарств.
Профессионалы так себя не ведут. Приняла без осмотра, навыписывала кучу ненужных таблеток (высокой стоимости), ещё и нахамила. Видимо, пациенты под 60 лет, по её мнению, совсем списанный материал.
Наблюдалась долго у врача Фейст Н. А. в поликлинике на Гайдара, д. 3. Один из самых квалифицированных и внимательных врачей в нашем городе. Если хотите получить грамотную консультацию и хорошие результаты лечения, то только к ней.
Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность Фейст Наталье Александровне. Последнее время очень редко удаётся попасть к врачу, который относится к пациенту с таким вниманием и уважением. Потрясает и покоряет то, как Наталья Александровна относится к своей работе: добросовестно, вдумчиво, неравнодушно, помогая решить проблемы со здоровьем пациента с максимально возможным комфортом для него, не считаясь с затраченным временем, помогая найти оптимальный вариант для скорейшего выздоровления. Огромное Вам спасибо за заботу и внимание.
Не любитель писать отзывы, но после визита к врачу Фейст Наталье Александровне, не могу не поблагодарить ее за профессионализм и квалифицированную помощь. Очень мне понравился её подход к моим возрастным проблемам. Рекомендую этого гинеколога всем-всем-всем. Спасибо за внимание.
Очень осталась довольна гинекологом в "Заботе" Фейст Наталией Александровной. Замечательный специалист. Наконец то нашла причину моего недуга и, самое главное, начала правильное лечение. Я считаю, что посетить хорошего гинеколога раз в год под силу каждой женщине, и всем рекомендую этого специалиста. Спасибо "Заботе" за заботу.
Здравствуйте. Хочу выразить большую благодарность Наталье Александровне Фейст. Врач очень грамотный, на приеме у нее при опросе я сразу поняла, что попала к профессионалу, столько много получила рекомендаций, которые реально действуют и помогают. Рекомендую всем женщинам этого специалиста.