Растокин Илья Юрьевич,невролог - Архангельск
2.8
5.8

Растокин Илья Юрьевич
Архангельск

Растокин Илья Юрьевич, Архангельск: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 25.07.2019

пр. Ломоносова, д. 292

Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (неврология)

Растокин Илья Юрьевич
Понравилось
Полностью согласна [...]. Видимо, у нас была похожая проблема с вестибулярным аппаратом. В Новодвинске в больнице лежала 2 недели, мне не могли поставить диагноз, выписали, но головокружение не прошло. Обратилась в Областную больницу. На помощь пришёл Илья Юрьевич. Диагноз поставил сразу, началось лечение совместно с другим доктором. Выздоровление наступило быстро, даже не ожидала. Благодарна Илье Юрьевичу за компетентность, желание помочь пациенту и за рекомендации.
Областная больница - пр. Ломоносова, д. 292
Первый врач, который принял мою проблему всерьез и начал помогать и улучшать мое состояние! Вел меня на всем протяжении моей проблемы. Профессионал своего дела и очень душевный и заботливый врач! Спасибо вам огромное.
Областная больница - пр. Ломоносова, д. 292
Илья Юрьевич очень помог нам с лечением редкой болезни вестибулярного аппарата. Очень понравился его подход и то, что он сразу после нашего обращения в оперативном порядке изучил все доступные на сегодняшний день способы лечения и предложил самый лучший вариант, который дал положительный результат! Огромное ему спасибо за его профессионализм!
Медицинский центр «Забота» - ул. Гагарина, д. 1