Рагимов Руфат Намик,врач узи, ортопед, рентгенолог - Архангельск
8.0

Рагимов Руфат Намик
Архангельск

Кандидат наук

Рагимов Руфат Намик, Архангельск: врач узи, ортопед, рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет.

Обновлено 14.03.2020

ул. Суфтина, д. 18
пр. Ломоносова, д. 292

• 2000
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Северный государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 2003
    Северный государственный медицинский университет (ортопедия и травматология)
    Северный государственный медицинский университет (рентгенология)

Профессиональные награды

Почетная грамота администрации ГБУЗ Архангельской области "ПРИМОРСКАЯ ЦРБ"
    Почетная грамота Муниципального образования "Приморский район"

Рагимов Руфат Намик
Посетили врачаМай 2011
Понравилось
Май 2011 года я не забуду никогда. Мы приехали отдыхать к бабушке, и нас сбил велосипед. Мою пятилетнюю дочь. Это поймёт тот, кто пережил. Мы попали к Руфату Намиковичу. Я всегда ему буду благодарна, и всегда буду молить о его здоровье. 3 операции. Тщательное обследование и лечение. Бог знает, что мы пережили. Несмотря на то, что мы жители Петербурга, мне разрешили быть в палате с ребёнком. Руфат Намикович! Прошло много лет. Моя дочь получила в феврале кмс по чирспорту. Она чемпионка России. Помните маленькую девочку Эсмиру Амирбекову? Это она. Лучший флаер команды "Экстра", города Санкт- Петербурга. Дай бог Вам счастья и здоровья, вашей семье, детям и родным. Вы врач от Бога. Вы спасли ногу моей дочки. Вы спасли её здоровье и дали ей возможность жить и быть в спорте. С уважением, Ольга Александровна, психотерапевт клиники неврозов, [...] мама девочки Эсмиры, вашей пациентки.
Прекрасный врач.
Рагимов Р. Н.
Ольга Александровна, спасибо за теплые слова. Конечно я помню Эсмиру. Рад что у ребенка все хорошо, рад за её достижения.Желаю вам всем здоровья. У меня с 2011 года сменилось место работы, но контакты остались те же. Всегда готов помочь. Обращайтесь)))
Областная больница - пр. Ломоносова, д. 292
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ужасно! Ничего не понравилось! Вариантов при выборе врача не было. Бесплатно - это не значит, что [...]!
Не понравилось
Грубое, некорректное, неэтичное отношение к пациенту. Отвратительный, сильнейший запах табачного дыма от врача.
Проходили бесплатное УЗИ с бабушкой (онкология), в кабинете тошнотворно пахло табаком. Врач грубо указал на кушетку. На вопросы отвечал некорректно, хамски. С людьми преклонного возраста ведет себя очень неуважительно. Осадок после обследования остался неприятный. Доктора не рекомендую!
Рагимов Р. Н.
Работал в Вельской ЦРБ 15.02.2020. Согласно контракту проводил узи мошонок и предстательных желез. Очень удивляет каким образом у меня оказалась на приёме "бабушка". Об всем остальном описанном в отзыве даже не буду комментировать)))
Вельская центральная районная больница Архангельской области
Очень благодарна этому замечательному врачу! Только он услышал меня и просто спас жизнь моему сыну. Столько врачей обошли, никто просто не слушал. Руфат Намикович быстро определил причину и поставил точный диагноз, с которым мы смогли получить адекватное и необходимое лечение у другого специалиста.
Медицинский центр «Поморье» - ул. Попова, д. 6