Савинкин Виталий Сергеевич,проктолог, хирург - Архангельск
Хирург
7.1

Савинкин Виталий Сергеевич
Архангельск

Савинкин Виталий Сергеевич, Архангельск: проктолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 13.02.2020

ул. Выучейского, д. 25

• 2001
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (колопроктология)
    Северный государственный медицинский университет (хирургия)

Савинкин Виталий Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Савинкину я обратился в первый раз и остался доволен своим посещением. У меня сложилось благоприятное впечатление об этом специалисте, он понравился мне как человек и расположил к себе по общению. Виталий Сергеевич провел мне осмотр и ответил на вопросы, которые меня интересовали, даже более того, он рассказывал о чем-то сам. Врач назначил мне лечение, к которому я приступил в тот же день. В принципе, мне стало полегче, но еще рано говорить об изменениях. Доктор направил меня на инструментальное обследование, которое нужно пройти после курса лечения, после чего следует прийти на повторный прием. Этот специалист смог вызвать к себе доверие. Изначально я искал лечащего врача в поисковике, прочитал отзывы и выбрал именно его. Я не пожалел, что обратился к Виталию Сергеевичу и уверен, что его можно рекомендовать другим людям. В дальнейшем по этой проблеме я выбрал бы именно этого врача. В целом, мне больше нечего добавить, кроме благодарности!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось! Я считаю, что Виталий Сергеевич толковый врач, он все поясняет и рассказывает по заболеванию, по его течению, что и как. От доктора я узнал, что проводить операцию не требуется, все можно вылечить и так, поскольку стадия не запущена и все нормально. Специалист отвечает на все вопросы, обговаривает всю схему лечения, Виталий Сергеевич хороший доктор и мне он понравился. Я начал следовать назначениям врача и мне стало легче, прошло 2 дня всего и острые симптомы у меня уже прошли, то есть, как я считаю, он назначил мне правильное лечение. До этого я сам лечился и мне это не помогало. Анализов у меня не было, в моем случае они не требовались, доктор просто меня осмотрел. На мой взгляд, у Виталия Сергеевича отличное отношение к своим пациентам, мы нормально с ним поговорили и меня все устроило! Курс лечения у меня рассчитан на меся и после этого, где-то 8-9 марта, мне нужно будет подойти к специалисту на повторный прием.
К доктору Савинкину Виталию Сергеевичу я обратился впервые. Врача я для себя нашел через интернет, выбрал его по отзывам. Прием начался даже раньше назначенного, я только пришел и ничего не ждал, меня сразу смогли принять. И у доктора я пробыл долго, минут 45 наверное. Конечно, я рекомендую этого специалиста к посещению!
Посетили врачаИюнь 2019
Клинику и доктора я нашел для себя самостоятельно, по отзывам на портале. Абсолютно не разочаровался в том, что обратился именно к этому врачу. Долго ждать не пришлось, Виталий Сергеевич принял меня в назначенное время. Савинкин показался мне довольно профессиональным и квалифицированным как специалист. После осмотра доктор назначил мне лечение, все рассказал про назначенные лекарства, объяснил, как все принимать, на заданные мной вопросы он отвечал очень доходчиво. В следующий раз мне нужно будет прийти к проктологу через два месяца. Я вполне могу порекомендовать такого врача кому-то из своих знакомых, если будет необходимость в этом. Виталий Сергеевич - достаточно приятный специалист, открытый в общении, я не ощутил никакого дискомфорта у него на консультации. За прием была вполне обычная цена. Времени врач мне уделил довольного много.
Клиника «Персона» - ул. Выучейского, д. 25
Врач от Бога, на таких надо молиться. Очень грамотный специалист с огромным опытом и прекрасный человек.
Поликлиника РЖД (больница) - ул. Тимме, д. 5
Два года назад проходила лечение у Виталия Сергеевича. Врач от Бога! Выражаю огромную благодарность за то, что он подарил мне здоровье и счастье!
Поликлиника РЖД (больница) - ул. Тимме, д. 5
Очень хороший доктор! Действительно профессионал в своей области. Побольше бы таких врачей! Всё расспросит, посмотрит. Культурный доктор.
Поликлиника РЖД (больница) - ул. Тимме, д. 5
Благодарю Виталия Сергеевича за чуткость, терпение, профессионализм. К сожалению, таких врачей у нас немного, а значит их надо беречь и всячески поддерживать. Успехов!
Очень хочется выразить слова благодарности за корректное и бережное отношение к пациентам. Настоящий профессионал. Спасибо Вам огромное!