Савинкин Виталий Сергеевич,проктолог, хирург - Архангельск
6.3

Савинкин Виталий Сергеевич
Архангельск

Савинкин Виталий Сергеевич, Архангельск: проктолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8182) 26-01-24.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 10.06.2019

Проктолог — от 1000₽ / на дом — от 3000₽ Хирург — от 1000₽ / на дом — от 3000₽
ул. Выучейского, д. 25
(8182) 26-01-24
ул. Тимме, д. 5

• 2001
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (колопроктология)
    Северный государственный медицинский университет (хирургия)

Савинкин Виталий Сергеевич
Посетили врачаИюнь 2019
Клинику и доктора я нашел для себя самостоятельно, по отзывам на портале. Абсолютно не разочаровался в том, что обратился именно к этому врачу. Долго ждать не пришлось, Виталий Сергеевич принял меня в назначенное время. Савинкин показался мне довольно профессиональным и квалифицированным как специалист. После осмотра доктор назначил мне лечение, все рассказал про назначенные лекарства, объяснил, как все принимать, на заданные мной вопросы он отвечал очень доходчиво. В следующий раз мне нужно будет прийти к проктологу через два месяца. Я вполне могу порекомендовать такого врача кому-то из своих знакомых, если будет необходимость в этом. Виталий Сергеевич - достаточно приятный специалист, открытый в общении, я не ощутил никакого дискомфорта у него на консультации. За прием была вполне обычная цена. Времени врач мне уделил довольного много.
Клиника «Персона» - ул. Выучейского, д. 25
Врач от Бога, на таких надо молиться. Очень грамотный специалист с огромным опытом и прекрасный человек.
Больница РЖД - ул. Тимме, д. 5
Два года назад проходила лечение у Виталия Сергеевича. Врач от Бога! Выражаю огромную благодарность за то, что он подарил мне здоровье и счастье!
Больница РЖД - ул. Тимме, д. 5
Очень хороший доктор! Действительно профессионал в своей области. Побольше бы таких врачей! Всё расспросит, посмотрит. Культурный доктор.
Больница РЖД - ул. Тимме, д. 5
Благодарю Виталия Сергеевича за чуткость, терпение, профессионализм. К сожалению, таких врачей у нас немного, а значит их надо беречь и всячески поддерживать. Успехов!
Очень хочется выразить слова благодарности за корректное и бережное отношение к пациентам. Настоящий профессионал. Спасибо Вам огромное!