Ткач Ольга Юрьевна, невролог, рефлексотерапевт - Архангельск

Ткач Ольга Юрьевна
Архангельск

Ткач Ольга Юрьевна, Архангельск: невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Приморский р-н, п. Беломорье, д. 20
Санаторий «Беломорье»

2015-н. в.«АВА КЛИНИК»
Врач – невролог, врач-рефлексотерапевт

1996 Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
1997 Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
2001 Северный государственный медицинский университет (неврология)
2011 Северный государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
2017 Северный государственный медицинский университет (медицинская реабилитация)

2003 «Внутритканевая электростимуляция в лечении больных с заболеваниями позвоночника, суставов и нервной системы» (ВТЭС) на базе Уральской государственной медицинской академии

Отзывы о Ткач Ольга Юрьевна

+2.0 Отлично «Ава Клиник» на Суфтина - ул. Суфтина, д. 18

Ольга Юрьевна - моя спасительница! Раз в год я прохожу у неё курс внутритканевой электростимуляции по методу профессора Герасимова и целый год обхожусь без больничных! Сначала ездил к ней в Беломорье (она там работала), а теперь в АВА клиник! В общем всем рекомендую данную процедуру и данного специалиста! Ольга Юрьевна - в сентябре приеду - ждите!

+2.0 Отлично «Ава Клиник» на Суфтина - ул. Суфтина, д. 18

Выражаю глубокую благодарность врачу-неврологу Ткач О. Ю. за ее благородный труд, высокий профессионализм, золотые руки! Пришла на прием с кучей проблем (боли в коленях и позвоночнике, шум в голове и головокружение, и т. д.), а после назначенного обследования, лечения и курса внутри тканевой электростимуляции я забыла о своих болячках, живу полной жизнью и каждый день благодарю Ольгу Юрьевну за ее благородный труд!

15.04.19 09:18
Спасибо Вам за тёплые слова! Будьте здоровы!
-1.8 Ужасно «Ава Клиник» на Суфтина - ул. Суфтина, д. 18

Была на приеме с острой болью. Помощь мне не оказала, впечатление, что я ее отвлекаю от важной работы. Опроса никакого не провела, прием прошел почти в тишине. Всю информацию как будто вытягивала. Отправила еще к трем врачам на обследование. Весь приема копировала обследования, которые я принесла (МРТ, рентген) и назначения других врачей неврологов, у которых я до этого была. Лечение выписала аналогичное что и другого врача, только заменив препараты аналогами. Повторный прием не назначила. На вопрос: "А если у меня обострение снова через месяц повторится после ваших рекомендаций, что делать?", - она ответила, - "Что у вас будет я не знаю, у всех по-разному". В общем, как пришла я с острою болью на прием, так и ушла. Помощь мне не оказали. Платная клиника, прием стоил 1000 руб. и даже не предложили сделать уколы у них, хотя такие услуги предоставляют. PS: В итоге помощь мне оказали в бесплатной поликлинике им. Семашко, сделали укол и капельницу, сняли боль, назначили лечение и повторный прием.

10.04.19 10:19
Вы обратились на консультацию невролога впервые, врач-невролог при первичной консультации пациентов во время осмотра изучает медицинскую документацию (если она имеется), при необходимости копирует их. Также осмотр невролога носит не только вербальный, но контактный характер с выявлением триггерных (болевых) точек или частей тела, что и было выполнено во время осмотра. Что касается направления на дополнительные обследования и к другим узким специалистам, это необходимо при ряде неврологических заболеваний по стандартам оказаниям помощи неврологическим пациентам, только исключив заболевания других сфер, возможно назначение полноценного лечения или же коррекция уже назначенной терапии.
В выписке в разделе «рекомендации» прописывается пункт о приглашении на повторный осмотр после обследования и консультации узких специалистов.
За короткий телефонный разговор врач приносит свои извинения, к сожалению бывают ситуации, когда отложить ответ на звонок невозможно.

Популярные неврологи

ул. Тимме, д. 5
Заварина Диана Борисовна, Детский невролог, Невролог - Архангельск
Заварина Д. Б.
ул. Победы, д. 67
Оздерханова Наталья Викторовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Архангельск
Оздерханова Н. В.
пр. Обводный канал, д. 7
Бределев Владимир Алексеевич, Детский невролог, Невролог - Архангельск
Бределев В. А.
пр. Советских Космонавтов, д. 180
Агапитов Юрий Геннадьевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Архангельск
Агапитов Ю. Г.
ул. Суфтина, д. 18