Ткач Ольга Юрьевна,невролог, рефлексотерапевт - Архангельск
2.7

Ткач Ольга Юрьевна
Архангельск

Ткач Ольга Юрьевна, Архангельск: невролог, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

ул. Суфтина, д. 18
Приморский р-н, п. Беломорье, д. 20

• 2015 — н. в.
    «АВА КЛИНИК»
    Врач – невролог, врач-рефлексотерапевт

• 1996
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Северный государственный медицинский университет (неврология)
    Северный государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Северный государственный медицинский университет (медицинская реабилитация)

• 2003
    «Внутритканевая электростимуляция в лечении больных с заболеваниями позвоночника, суставов и нервной системы» (ВТЭС) на базе Уральской государственной медицинской академии

Ткач Ольга Юрьевна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Я длительное время работала на износ - с раннего утра до позднего вечера. Нервная система дала сбой: часто плакала, всё раздражало, не могла контролировать свои эмоции. К данному врачу я обратилась по совету подруги. Ольга Юрьевна внимательно меня выслушала, успокоила, вселила веру в себя. В клинике, по рекомендации Ольги Юрьевны, я прошла ряд обследований. Благодаря правильно выбранному лечению данные симптомы постепенно ушли. Также она дала рекомендации для дальнейшего лечения. Некоторые мои знакомые проходили курс иглорефлексотерапии у Ольги Юрьевны. От них я узнала, что данные процедуры дают большой эффект. В ближайшее время я планирую пройти курс иглотерапии для поддержания жизненного тонуса. Большое человеческое спасибо Ольге Юрьевне!
«Ава Клиник» на Суфтина - ул. Суфтина, д. 18
Не понравилось
Я нахожусь в недоумении. Мне Ткач О. Ю. порекомендовала подруга, как очень хорошего специалиста. Была на приёме с сыном. Уйти с приёма захотелось с первой минуты, жаль, что сразу это не сделала. И врач категорически не хотела нас консультировать. Все полчаса приёма на все мои вопросы я слышала, что посещать мы должны исключительно поликлинику по месту жительства и другого специалиста, но направление туда она не даст. Идите к доктору в госполиклинику, там ведь нас наблюдают. Спасибо, учту! Только если бы там было всё так замечательно, записаться можно было бы без проблем, я бы сама туда ходила без Ваших рекомендаций. Много хороших отзывов об этом докторе, никак не пойму, чем мы-то ей не угодили.
«Ава Клиник» на Суфтина - ул. Суфтина, д. 18
Ольга Юрьевна - моя спасительница! Раз в год я прохожу у неё курс внутритканевой электростимуляции по методу профессора Герасимова и целый год обхожусь без больничных! Сначала ездил к ней в Беломорье (она там работала), а теперь в АВА клиник! В общем всем рекомендую данную процедуру и данного специалиста! Ольга Юрьевна - в сентябре приеду - ждите!
«Ава Клиник» на Суфтина - ул. Суфтина, д. 18
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность врачу-неврологу Ткач О. Ю. за ее благородный труд, высокий профессионализм, золотые руки! Пришла на прием с кучей проблем (боли в коленях и позвоночнике, шум в голове и головокружение, и т. д.), а после назначенного обследования, лечения и курса внутри тканевой электростимуляции я забыла о своих болячках, живу полной жизнью и каждый день благодарю Ольгу Юрьевну за ее благородный труд!
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо Вам за тёплые слова! Будьте здоровы!
«Ава Клиник» на Суфтина - ул. Суфтина, д. 18
Не понравилось
Была на приеме с острой болью. Помощь мне не оказала, впечатление, что я ее отвлекаю от важной работы. Опроса никакого не провела, прием прошел почти в тишине. Всю информацию как будто вытягивала. Отправила еще к трем врачам на обследование. Весь приема копировала обследования, которые я принесла (МРТ, рентген) и назначения других врачей неврологов, у которых я до этого была. Лечение выписала аналогичное что и другого врача, только заменив препараты аналогами. Повторный прием не назначила. На вопрос: "А если у меня обострение снова через месяц повторится после ваших рекомендаций, что делать?", - она ответила, - "Что у вас будет я не знаю, у всех по-разному". В общем, как пришла я с острою болью на прием, так и ушла. Помощь мне не оказали. Платная клиника, прием стоил 1000 руб. и даже не предложили сделать уколы у них, хотя такие услуги предоставляют. PS: В итоге помощь мне оказали в бесплатной поликлинике им. Семашко, сделали укол и капельницу, сняли боль, назначили лечение и повторный прием.
«Ава Клиник» на Суфтина
Вы обратились на консультацию невролога впервые, врач-невролог при первичной консультации пациентов во время осмотра изучает медицинскую документацию (если она имеется), при необходимости копирует их. Также осмотр невролога носит не только вербальный, но контактный характер с выявлением триггерных (болевых) точек или частей тела, что и было выполнено во время осмотра. Что касается направления на дополнительные обследования и к другим узким специалистам, это необходимо при ряде неврологических заболеваний по стандартам оказаниям помощи неврологическим пациентам, только исключив заболевания других сфер, возможно назначение полноценного лечения или же коррекция уже назначенной терапии.
В выписке в разделе «рекомендации» прописывается пункт о приглашении на повторный осмотр после обследования и консультации узких специалистов.
За короткий телефонный разговор врач приносит свои извинения, к сожалению бывают ситуации, когда отложить ответ на звонок невозможно.
«Ава Клиник» на Суфтина - ул. Суфтина, д. 18
Врач очень достойный. Определила все проблемы, выписала соответствующие рекомендации. Назначила правильное лечение. Уделила очень много времени.
«Ава Клиник» на Суфтина - ул. Суфтина, д. 18
Была на приёме. Хороший и внимательный доктор. Своевременность, вежливость, качество. Уделила достаточное количество времени. Показала высокий уровень профессионализма. Были даны рекомендации и назначено лечение. Спасибо большое за ваш труд!
Была на приеме у Ольги Юрьевны, очень внимательный специалист, осмотрела, поставила диагноз, назначила лечение, очень помогла, спасибо ей огромное!