Спиридонова Валентина Борисовна,акушер, гинеколог - Архангельск
Гинеколог
7.5

Спиридонова Валентина Борисовна
Архангельск

Спиридонова Валентина Борисовна, Архангельск: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 02.05.2020

• 1994
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Спиридонова Валентина Борисовна
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень внимательная и отзывчивая! Безумно рада, что именно она вела мою беременность, было непросто, но мы со всем справились благодаря Валентине Борисовне.
Не понравилось
Т. к. она заведующая, её часто отвлекает персонал. Ну и большое время ожидания в очереди.
Я очень благодарна этому врачу за внимание, профессионализм и ответственность. Благодаря этому рядом со мной сейчас моя кроха. Даже несмотря на пандемию, у меня часто были приемы и вниманием я не была обделена. Со второй беременностью пойду только к ней! Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Наблюдалась у Валентины Борисовны с многоплодной беременностью (двойняшки). Отличный врач, который знает и любит свою работу. Еще никогда не встречала настолько отзывчивых и профессиональных врачей. Она искренне переживает за каждого пациента, всегда поможет и подскажет. Огромное ей спасибо и низкий поклон.
Валентина Борисовна вела мою беременность. Каждый раз я выходила от нее счастливой, так как она не только квалифицированный специалист, знающий свое дело, но и очень приветливый человек, заряжающий положительными эмоциями, что очень важно в период беременности, когда гормоны шалят...
Понравилось
Валентина Борисовна вела мою беременность. Очень понравилось отношение и профессионализм врача. Всегда ответит на все вопросы, подскажет, если есть какие то нюансы. Внимательно относится ко всем пациентам. Назначала все анализы вовремя и всегда рассказывала результаты.
Не понравилось
Все понравилось.
Желаю, чтобы все врачи были такими же отзывчивыми и внимательными.
11 лет наблюдаюсь у Валентины Борисовны. За эти годы она вела у меня 3 беременности. Пожалуй, это единственный доктор, который решает проблемы своих пациентов, а не создает их, плюс высочайший профессионализм и абсолютное самообладание. Сидишь в коридоре и видишь сколько к ней женщин приходят, то с одним, то с другим, то без талона. Думаешь, сейчас твоя очередь подойдет, а она там уже в бешенстве, наверное, заходишь. Ничего подобного! Все спросит, все скажет, посмотрит, назначит.
Выражаю большую признательность и благодарность Валентине Борисовне за ее профессионализм, доступность, понимание сути проблемы и пути ее решения. На мой взгляд, это лучший доктор своего профиля в нашем городе!
Замечательный и внимательный врач. Очень вежливая и доброжелательная ко всем. На вопросы отвечала подробно и спокойно.
👍👍👍 Очень хороший и внимательный врач. Одно печально, что к ней сложно записаться на прием. Придётся ждать, когда будет свободна запись.