Кныш Елена Васильевна
Архангельск

Кныш Елена Васильевна, Архангельск: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

1974 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Северный государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Кныш Елена Васильевна

0.0 Нормально Городская поликлиника №1 - пр. Троицкий, д. 99

Да, тоже приходилось к ней обращаться! Стою на учете с рассеянным склерозом даже на больничный не посадила! Больше и не хожу к ним!

+2.0 Отлично Городская поликлиника №1 - пр. Троицкий, д. 99

Отличный врач. Болела спина, думала, операция предстоит, ставили грыжу. Поставила на ноги в считанные дни. Сейчас все замечательно.

Была на приёме у невролога Кныш, очень неприятная мадам. Сначала кашляла минут 10. Сказала мне, чтобы я не пользовалась духами, т. к. у неё астма. Я ей посоветовала сменить работу. Толком меня даже не осмотрела, я пришла с жалобами на головную боль и боли в спине. Она мне даже спину не осматривала, выписала лечение вслепую. Я попросила направление на МРТ и на томографию спины. Она мне отказала и сказала: "Показаний нет, идите делайте платно. А то, что у вас голова болит, так она у всех болит". Я ей говорю, мол, у меня не просто на погоду болит, а боль и обмороки, а она гнёт своё. Мол, у всех голова болит, у всех гидроцефолия. Я ей говорю: "Вы хоть знаете, что такое гидроцефолия и чем она опасна? Если бы знали, то не говорили бы такой ерунды!" Я в щоке. Врач некомпетентен. Характерная головная боль уже является показанием к МРТ и обследованию сосудов шеи. Она мне поставило остеохондроз и отправила восвояси. Я пошла к другому специалисту, он полностью опроверг её диагноз. Ещё и удивлён был, что мне такой диагноз поставили. Сказал, что подозрение на мигрень. Но надо сделать МРТ, чтобы исключить опухоль. Никому не рекомендую, очень неграмотная женщина-невролог Кныш. Лишь бы что-нибудь выписать не глядя на пациента, лишь бы видимость создавать за зарплату.

Популярные неврологи

ул. Тимме, д. 5
Заварина Диана Борисовна, Детский невролог, Невролог - Архангельск
Заварина Д. Б.
ул. Победы, д. 67
Оздерханова Наталья Викторовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Архангельск
Оздерханова Н. В.
пр. Обводный канал, д. 7
Бределев Владимир Алексеевич, Детский невролог, Невролог - Архангельск
Бределев В. А.
пр. Советских Космонавтов, д. 180
Ткач Ольга Юрьевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Архангельск
Ткач О. Ю.
ул. Суфтина, д. 18
Агапитов Юрий Геннадьевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Архангельск
Агапитов Ю. Г.
ул. Суфтина, д. 18