Клюканова Наталья Викторовна,нарколог, психиатр - Архангельск
Нарколог
3.2

Клюканова Наталья Викторовна
Архангельск

Клюканова Наталья Викторовна, Архангельск: нарколог, психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём от 1100 руб.

Обновлено 03.06.2021

ул. Логинова, д. 21, корпус 1
Нарколог — от 1100₽
Психиатр — от 1300₽
Психиатр — от 2000₽
Вызвать врача
пр. Советских Космонавтов, д. 180

• 1999
    Академия медицинского образования (психиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (психиатрия)

Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Мне бы хотелось побольше поговорить с доктором, возможно, мне не хватило, вопросов.
К Клюкановой Наталье Викторовне я обратился впервые. При выборе специалиста для меня были важны отзывы, а также она ведет прием рядом с домом. Приняли меня вовремя, прием продлился полчаса. Врача позадавала вопросы, выслушала и назначила лечение, выписала рецепт. Она все объяснила понятно и доступно. Я бы сказал, что отношение со стороны врача было нормальным, наверное, она располагает к себе. К лечению я приступил, но еще сложно что-то говорить о нем. Повторно приходить к доктору на данный момент не требуется. Думаю, этого специалиста можно советовать к посещению.
«Эскулап» на Логинова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение важно для нас! Будем рады видеть Вас в наших клиниках!
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Врач, проигнорировав мой диагноз, назначил мне стандартный пакет лекарств: феназепам и антидепрессант, чтобы не буйствовала. Беседа сопровождалась утопическими мнениями о том, что любовь не найдёшь, все больные, так что не парься. Таблетки с алкоголем не смешивай, с [...] можно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В целом, можно сказать, что Наталья Викторовна мне помогла. Мой приём начался вовремя и длился минут 20. Думаю, этого нам вполне хватило. К этому доктору я пошёл в первый раз, информацию о ней я посмотрел в интернете. На приёме со специалистом мы поговорили, она дала мне некоторые советы, никаких медикаментозных назначений не было. Её рекомендации я принял к сведению, сейчас следую им. На мой взгляд, в общении специалист достаточно приятна, в принципе, она располагает к себе, так что всё нормально. Общалась она со мной вполне вежливо и доброжелательно. Проконсультировала она меня, в целом, понятно и доступно.
Не понравилось
Мне кажется, что всё-таки я не получил всего того, что мне было необходимо. Конечно, я надеялся на большую информативность, но, в принципе, всё было нормально. Просто врач не раскрывала вопросы полностью, а отвечала как-то однозначно, на мой взгляд.
На ресепшне сидит один сотрудник, который и отвечает на звонки, и заполняет все документы. Я пришёл в клинику и прождал там минут 15, ждал, пока человек там освободится от телефона, выдаст мне карту и направит меня к доктору. На приём я не опоздал благодаря тому, что пришёл заранее. Но ситуация всё равно не очень приятная.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К врачу Н. В. Клюкановой обратился по рекомендации знакомых, которые проходили у неё лечение. Долгое время не мог выйти из запоя. Наталья Викторовна вернула меня к жизни, "закодировала". Я понял, что можно жить без спиртного, увидел другую жизнь. Все было сделано четко, оперативно, без промедлений, доступно для человека, незнакомого с медициной. Спасибо, что посоветовали такого специалиста, советую и другим.
Медицинский центр «Гиппократ»-пр. Советских Космонавтов, д. 180
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось на приёме у доктора Клюкановой то, что тут была уютная атмосфера, да и сама врач хорошая, на мой взгляд. Этого специалиста я посетила в первый раз, меня привлёк стаж её работы. А информацию о враче я узнала из интернета. В кабинет я была приглашена вовремя, мне не пришлось ждать доктора. Я думаю, что длительность приёма была достаточной, отмечу, что специалист никуда не спешила, ни на что не отвлекалась. На мой взгляд, Наталья Викторовна умеет расположить пациента к себе, с ней приятно общаться. Пока что нам хватило одной встречи, на данный момент повторного визита не планируется. Могу сказать, что всю необходимую помощь доктор мне оказала, она прописала мне лечение, назначила лекарственные препараты. Но к терапии я ещё не приступила. Врач всё понятно мне объяснила, рассказала, в какое время и в какой дозировке нужно принимать лекарства, так что всё, на мой взгляд, было вполне доступно. Думаю, Наталью Викторовну можно советовать при необходимости.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К данному специалисту мы обратились впервые. Я сама выбрала именно доктора Клюканову и к ней на прием сопровождала сына. В общем-то, мне все понравилось. Наталья Викторовна была к нам внимательна и приняла нас вовремя. Мы обратились по жалобам, поэтому с доктором Клюкановой у нас состоялась беседа. Мы получили от врача некоторые рекомендации и будем продолжать у нее наблюдаться. Этот специалист вызывает у меня доверие. Я думаю, что прием занял ориентировочно минут 10 и этого нам хватило, мы все успели. На мой взгляд, данного врача можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Январь 2004
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Врач неопытный, ещё со времен её работы в Психоневрологическом диспансере. Назначает лечение препаратами с кучей побочных эффектов. Без видимых причин и моего согласия отправила в больницу в Талаги. Врачи-психиатры знают, что заболевания, которые они лечат, не излечимы, поэтому записываясь на прием к психиатру, Вы подписываетесь на постоянные траты, на так называемого специалиста и дорогостоящие лекарства. Из-за [.] назначения и побочных эффектов, рискуете оказаться в ситуации, когда Вас поставят на принудительный учет без шанса снять диагноз. Все лекарства, которые выписывают психиатры, [.]. Опытом психолога и психотерапевта не обладает. Лучше обратитесь к опытному психологу. Дышите свежим воздухом и не общайтесь с неприятными людьми. Врача не советую.
Психоневрологический диспансер на Ярославской-ул. Ярославская, д. 42, корп. 3