Опыт специалиста
Психотерапевт

Волкова Лидия Юрьевна
Архангельск

Нет данных о стаже

Волкова Лидия Юрьевна, Архангельск: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 26.08.2021

Записаться на прием к специалисту

-0.4 нормально
Нет
Посетили специалиста Август 2021
Понравилось
Кому-то и понравилось, сама слышала положительные отзывы.
Не понравилось
Нечуткость.
Я постоянно у психотерапевта наблюдаюсь. Вот и у Лидии Юрьевны наблюдалась тоже. Кто-то хорошо о ней отзывается, даже очень хорошо, кто-то (как здесь) - не очень. Я к ней вот больше не пойду. Ощущение, что прям у неё ко мне личная неприязнь или ей все надоело. Грубоватая, чуткости чуть больше или равно, чем у бетонного столба. А главная мысль: "Соберись, тряпка!" Нет, некоторые такое даже любят - им помогает, а для меня это - антилечение. А я себе доброго доктора нашла и успешно лечусь.
Психоневрологический диспансер на Ярославской-ул. Ярославская, д. 42, корп. 3
Посетили специалиста Сентябрь 2017
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обесценивание проблемы, с которой я пришла.
Пришла на прием, описала одну из своих проблем (запущенная социофобия). В ответ получила вопрос: "А вырасти не пробовала?" Не рекомендую к ней идти молодым людям, не исключено, что вам она ответит также. Я пришла к специалисту и ожидала услышать соответствующие рекомендации, но мои ожидания не оправдались. С таким же успехом я могу обратиться к соседской бабушке из подъезда - тоже самое скажет. Разочарована, больше никогда не запишусь к данному психотерапевту.
Психоневрологический диспансер на Обводном канале-пр. Обводный канал, д. 28
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Отличный врач с большой буквы! Прекрасный специалист, назначила лечение в первый же день без задержек и раздумий, сразу же назначили время другого приема, предлагали полежать в "Талагах", но я отказалась. Наблюдает во время лечения, оно активно продолжается, надеюсь на выздоровление!
Не понравилось
Все понравилось, отличный врач. Отношение к пациенту хорошее, негатива со стороны не почувствовала.
Диагноз мой скорее всего СРК, не уточняла. Надеюсь на плодотворное окончание лечения, очень жду, когда все пройдёт...
Психоневрологический диспансер на Обводном канале-пр. Обводный канал, д. 28
Хочу выразить огромную благодарность доктору за помощь и поддержку в сложной жизненной ситуации. Четко, профессионально, без "размазывания". Здоровья Вам, доктор, в общении с нами - не всегда адекватными людьми.
-1.0 плохо
Обычный врач. Пришли с проблемой дочери в 2017. Включила 'футбол', как обычно принято в нашей медицине, заплатили за тестирование в лаборатории психической в Талагах, результат ноль. Все говорят - не мой пациент.
Психоневрологический диспансер на Ярославской-ул. Ярославская, д. 42, корп. 3