Конечная Елена Викторовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Архангельск
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
8.1

Конечная Елена Викторовна
Архангельск

Конечная Елена Викторовна, Архангельск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8182) 26-01-36.

Обновлено 21.02.2020

Детский офтальмолог — от 1200₽ Офтальмолог (окулист) — от 1500₽
пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2
(8182) 26-01-36

• 1993
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Северный государственный медицинский университет (офтальмология)
  • 1996
    Северный государственный медицинский университет (офтальмология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (офтальмология)

Конечная Елена Викторовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор смогла оказать помощь, мне все понравилось. Елена Викторовна замечательно ладит с детьми, по-моему, ребенок просто влюбился в доктора, улыбался ей. Офтальмолог водила ребенка по кабинетам, проверяла зрение с помощью приборов. Рекомендации специалист давала в конце приема. Она все подробно нарисовала и рассказала, что и как, откуда и почему, откуда берется, и что делать. Я в обследованиях не понимаю, но это все длилось долго, час-полтора. Как пациентам меня врач устроил, приятная женщина, доброжелательная и грамотная. Второй раз я бы тоже пришла к ней, если будет необходимость. Конечно, я посоветую, доктора.
Мы впервые были у данного врача, я сопровождала ребенка, которому 5 лет. Нам для логопеда требовалось пройти офтальмолога, плюс я читала, что это хороший врач, мы решили полностью пройти обследование, поэтому обратились к Конечной Е.В..
Офтальмологическая лазерная клиника
От всей души благодарим за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В принципе, мне понравилось - врач достаточно доступно все объяснила, хорошо и понятно, и диагностика была проведена, не было того, что мне бы не понравилось. Мне показалось, что Елена Викторовна достаточно подготовленный профессионал, она доброжелательная. Рекомендации специалист мне выдала, они касаются лечение. На повторный прием мне было сказано подойти через год. Доктору Конечной за ее работу я ставлю оценку "5"! Прием начался даже раньше назначенного мне времени. У меня сложилось такое впечатление. что мне было уделен целый час, сначала все обследовали, потом мы уже с доктором долго беседовали.
Офтальмологическая лазерная клиника
Большое Вам спасибо за оценку и оставленный отзыв! Нам очень важна обратная связь. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Такого обследования в своей жизни я еще не видела! Наверное, мы были у нее полтора часа, и за сумму 1200 рублей, высококвалифицированный доктор уделила нам столько времени! Специалист "разложила все по полочкам", что даже я, далеко не медицинский работник, поняла абсолютно все и сама могу рассказать! Настолько все грамотно, мы вообще остались в полном шоке! Лечение доктор назначила, в него пока что входят медикаменты. Мы пойдем повторно к врачу, чтобы еще пройти дообследование. У меня остались только положительные эмоции, Елена Викторовна компетентный врач, побольше бы таких специалистов! Я сама приехала из другого города, и просто теперь сделала вывод, что я больше не поведу своих детей к докторам у себя в городе. У меня остались самые лучшие впечатления от Конечной Е.В.! Я уже понимаю, что нам дальше делать! То, что мы посетили этого врача, это большая удача для нас, так как вовремя все было выявлено, а другие доктора, можно сказать, ухудшали наше положение. Офтальмолог поставила предварительный диагноз, сейчас нужно еще 3 дня использовать капли, потом она поставит более точный, и тогда мы купим ночные линзы, как она порекомендовала нам. У нас есть небольшая врожденная патология, о которой мы узнали от нее, и плюс близорукость, которая прогрессирует. Это был наш первый и единственный прием, а нам уже ясна полная картина! Я уже рекомендовала этого специалиста! Она давала общие рекомендации! У меня нет никаких нареканий, доктор высочайшего уровня! На все вопросы мои, она отвечала очень понятным языком, все зарисовала на листочке! Очень приятно к таким врачам обращаться, особенно с детьми, когда человек внимателен к своей работе! Это выше всяких похвал!
Я ходила на прием с ребенком 9 лет, обратились, так как резко удушилось зрение. Посетить доктора Конечную Е.В. решили по отзывам, которые я почитала и в интернете.
Офтальмологическая лазерная клиника
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв о нашем замечательном докторе! Будьте здоровы!
Офтальмологическая лазерная клиника - пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела! Вникает в проблему пациента и максимально старается найти пути решения. Тщательное обследование. Скрупулезно изучает результаты измерений глаза, обращает внимание на каждую циферку. Досконально объясняет, разъясняет так, чтобы ребёнок сам понял ситуацию и методы лечения. Очень внимательная, тактичная, интеллигентная и красивая. На Елену Викторовну приятно смотреть и слушать. Замечательный доктор! За полученные рекомендации не жалко никаких денег. Мы с сыном довольны.
Офтальмологическая лазерная клиника
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв о нашем замечательном докторе! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2019
Мне понравилось внимательное отношение и подробное объяснение всех проблем, а также их причин и возможных исходов со стороны доктора Конечной. Я обращалась к ней уже 4 раза с четырьмя своими детьми. Хотя знакомы мы не так давно, но ожидания мои она оправдала. К счастью, пока мы в лечении не нуждаемся. У нас были осмотры и проверка зрения. В итоге получили рекомендации по осмотру и по тому, как правильно в школе сидеть где. Информацию Елена Викторовна более чем понятно доносит, где надо покажет и рисуночек зарисует. Ответит абсолютно на все вопросы, причем очень доходчиво и вполне понятными словами. Она работает очень досконально, т.е делает замеры глаза, проверяет на остроту зрения. Причем она дополнительно поясняет почему в таком возрасте так, а не по другому. С детками она прекрасно общается, располагает к себе. Она всегда вежлива и внимательна. Я считаю, что ее профессионализм на высоком уровне, она постоянно проходит обучения и самообразовывается. Я даже не стесняюсь советовать ее многим своим знакомым и близким, т.к полностью ей во всем доверяю. Только хочется конечно, чтобы в "Офтальмологической лазерной клинике" можно было обслуживать деток по ОМС, насколько я знаю уже во многих платных клиниках это практикуется. Лично у меня четверо деток и каждый раз по 1200 рублей отдавать за прием это выходит достаточно накладно. Если бы в клинике решили как-то этот вопрос, то вообще было бы здорово!
Офтальмологическая лазерная клиника
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв и за доверие!
Посетили врачаДекабрь 2018
Конечной Елене Викторовне я ставлю максимально хорошую оценку. На ее приеме мне все очень понравилось. Я приводил к ней свою дочь. Врач провела нам обследование на определенном аппарате, мы с ней хорошо разговаривали. Выяснили с ней причину заболевания и она дала нам свои рекомендации. На мой взгляд, отношение к моему ребенку у нее было очень позитивным и доброжелательным. Я оцениваю ее профессиональные качества на все 5 баллов. Обязательно снова к ней еще обратимся. я даже многим специалистам в этой клинике поставил бы 5 баллов, были у многих. В клинике все очень хорошо и даже замечательно. Хочу им пожелать, чтобы они продолжали работать в том же духе!
Офтальмологическая лазерная клиника
Благодарим Вам за такой обширный и подробный отзыв о Клинике, о Елене Викторовне! Дай Вам Бог здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
На протяжении 4-х лет мы ездим к Елене Викторовне. Мы живем не здесь, и приезжаем к ней 2 раза в год, чтобы провериться. Врач назначает нам необходимое лечение. Мне нравится ее хорошее отношение к детям. Моему ребенку нравится к ней ходить. Я считаю, что она хороший специалист, который соответствует своей категории. Я всем рассказываю, что у нас есть такой приветливый врач, который качественно делает свою работу.
Офтальмологическая лазерная клиника
Благодарим Вас за доверие и за оставленный отзыв! Всегда с удовольствием ждём взрослых и маленьких постоянных клиентов в наших кругах, приезжайте ещё!
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультация прошла познавательно. Я ездила на прием с дочкой, а также моя старшая дочка посещает Елену Викторовну. Врач грамотно подошла к своей работе. Провела необходимую диагностику и назначила лечение. Все, что нужно, сделала. Все объяснила на доступном языке. Мы начали лечиться по рекомендациям Елены Викторовны и думаю, что все будет хорошо.
Офтальмологическая лазерная клиника
Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Будьте здоровы!