Конечная Елена Викторовна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Архангельск

Конечная Елена Викторовна
Архангельск

На прошлой неделе записалось 2 человека

Конечная Елена Викторовна, Архангельск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8182) 26-01-36.

☎(8182) 26-01-36

Офтальмологическая лазерная клиника
Детский офтальмолог - от 1200 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1500 р.

Специализация

42%Близорукость
31%Дальнозоркость
25%Амблиопия

Высшее образование

1993 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Северный государственный медицинский университет (офтальмология)
1996 Северный государственный медицинский университет (офтальмология)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Конечная Елена Викторовна

+2.0 Отлично Офтальмологическая лазерная клиника - пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2

Конечной Елене Викторовне я ставлю максимально хорошую оценку. На ее приеме мне все очень понравилось. Я приводил к ней свою дочь. Врач провела нам обследование на определенном аппарате, мы с ней хорошо разговаривали. Выяснили с ней причину заболевания и она дала нам свои рекомендации. На мой взгляд, отношение к моему ребенку у нее было очень позитивным и доброжелательным. Я оцениваю ее профессиональные качества на все 5 баллов. Обязательно снова к ней еще обратимся. я даже многим специалистам в этой клинике поставил бы 5 баллов, были у многих. В клинике все очень хорошо и даже замечательно. Хочу им пожелать, чтобы они продолжали работать в том же духе!

18.12.18 16:28
Благодарим Вам за такой обширный и подробный отзыв о Клинике, о Елене Викторовне! Дай Вам Бог здоровья!

На протяжении 4-х лет мы ездим к Елене Викторовне. Мы живем не здесь, и приезжаем к ней 2 раза в год, чтобы провериться. Врач назначает нам необходимое лечение. Мне нравится ее хорошее отношение к детям. Моему ребенку нравится к ней ходить. Я считаю, что она хороший специалист, который соответствует своей категории. Я всем рассказываю, что у нас есть такой приветливый врач, который качественно делает свою работу.

02.10.18 10:43
Благодарим Вас за доверие и за оставленный отзыв! Всегда с удовольствием ждём взрослых и маленьких постоянных клиентов в наших кругах, приезжайте ещё!

Консультация прошла познавательно. Я ездила на прием с дочкой, а также моя старшая дочка посещает Елену Викторовну. Врач грамотно подошла к своей работе. Провела необходимую диагностику и назначила лечение. Все, что нужно, сделала. Все объяснила на доступном языке. Мы начали лечиться по рекомендациям Елены Викторовны и думаю, что все будет хорошо.

27.09.18 13:17
Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Будьте здоровы!

Популярные детские офтальмологи

Смирнова Вера Альбертовна, Детский офтальмолог - Архангельск
Смирнова В. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Субботина Наталья Сергеевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Архангельск
Субботина Н. С.
ул. Дачная, д. 30
Зеленцов Роман Николаевич, Детский офтальмолог - Архангельск
Зеленцов Р. Н.
пр. Приорова, д. 6
Чижова Наталья Николаевна, Детский офтальмолог - Архангельск
Чижова Н. Н.
пр. Троицкий, д. 115
Решетова Ирина Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Архангельск
Решетова И. А.
ул. Мусинского, д. 29
Конечная Елена Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Архангельск
Конечная Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека