Конечная Елена Викторовна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Архангельск

Конечная Елена Викторовна
Архангельск

(8182) 26-01-36

Конечная Елена Викторовна, Архангельск: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8182) 26-01-36.

☎(8182) 26-01-36

Офтальмологическая лазерная клиника
Детский офтальмолог - от 1200 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1500 р.

Высшее образование

1993 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело )
1994 Северный государственный медицинский университет ( офтальмология)
1996 Северный государственный медицинский университет ( офтальмология)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( офтальмология)

Отзывы о Конечная Елена Викторовна

+2.0 Отлично Офтальмологическая лазерная клиника - пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2

На протяжении 4-х лет мы ездим к Елене Викторовне. Мы живем не здесь, и приезжаем к ней 2 раза в год, чтобы провериться. Врач назначает нам необходимое лечение. Мне нравится ее хорошее отношение к детям. Моему ребенку нравится к ней ходить. Я считаю, что она хороший специалист, который соответствует своей категории. Я всем рассказываю, что у нас есть такой приветливый врач, который качественно делает свою работу.

02.10.18 10:43
Благодарим Вас за доверие и за оставленный отзыв! Всегда с удовольствием ждём взрослых и маленьких постоянных клиентов в наших кругах, приезжайте ещё!

Консультация прошла познавательно. Я ездила на прием с дочкой, а также моя старшая дочка посещает Елену Викторовну. Врач грамотно подошла к своей работе. Провела необходимую диагностику и назначила лечение. Все, что нужно, сделала. Все объяснила на доступном языке. Мы начали лечиться по рекомендациям Елены Викторовны и думаю, что все будет хорошо.

27.09.18 13:17
Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Будьте здоровы!

Популярные детские офтальмологи

пр. Приорова, д. 6
Чижова Наталья Николаевна, Детский офтальмолог - Архангельск
Чижова Н. Н.
пр. Троицкий, д. 115
Решетова Ирина Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Архангельск
Решетова И. А.
ул. Мусинского, д. 29
Конечная Елена Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Архангельск
Конечная Е. В.

Конечная Е. В.