Гмырина Лариса Александровна,офтальмолог (окулист) - Архангельск
Офтальмолог (окулист)
2.9

Гмырина Лариса Александровна
Архангельск

Гмырина Лариса Александровна, Архангельск: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8182) 63-91-57.

Всего записалось 22 человека

• 1998 — 2017
    ГАУЗ АО АКОБ
    Врач-офтальмолог

• 1998
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Областная офтальмологическая больница, г. Архангельск (офтальмология)

Гмырина Лариса Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Гмыриной Ларисы Александровны. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Консультация началась раньше назначенного времени и продлилась 10-15 минут. Лариса Александровна хорошо относилась ко мне. Она уделила достаточно времени. Обследование не требовалось, но то, что нужно, врач посмотрела. Она проконсультировала меня по тому вопросу, который интересовал меня, и дала необходимые указания. Все грамотно, по делу. Я узнала то, что хотела. Прием проходил в обычном кабинете, ничего сверхъестественного. Там чисто и аккуратно. О результате пока что рано говорить, так как я собираюсь делать операцию.
Медицинская клиника «Академия здоровья» - пр. Дзержинского, д. 7, корп. 4
Понравилось
При первом посещении я бы оценила отношение со стороны врача на 3/5, но сейчас на 5/5. Доктор произвела все, что нужно. Она провела обследование, сделала операцию, и скоро я поеду снимать швы. На приеме она ведет карту и все записывает. На данный момент я всем довольна. Все отлично. Недаром врач первая по списку.
Я первый раз обратилась к Гмыриной Ларисе Александровне. Нашла доктора по поиску в интернете и решила записаться к ней. Первичная консультация началась позже на 20 минут, так как у врача был другой пациент. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия. Я порекомендую этого доктора другим людям.
Медицинская клиника «Академия здоровья» - пр. Дзержинского, д. 7, корп. 4
Супер доктор. Спасибо. Золотые профессиональные руки. Желаю нам всем больше таких умных и внимательных докторов.
Офтальмологическая лазерная клиника - пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2