Обухов Дмитрий Александрович,кардиолог, терапевт - Архангельск
2.8
4.9

Обухов Дмитрий Александрович
Архангельск

Обухов Дмитрий Александрович, Архангельск: кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019

ул. Дачная, д. 30
ул. Воскресенская, д. 14

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (терапия)

Обухов Дмитрий Александрович
Нет
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Была на медкомиссии по беременности - надменное отношение к пациенту, по поводу жалобы на здоровье, ответ врача: "Вы, видимо, не рады беременности". (Зачем тогда спрашивать, есть ли жалобы.) Врач очень не понравился, никаких рекомендаций не дал, при этом приём платный.
Университетская клиника - ул. Воскресенская, д. 14
К Обухову Дмитрию Александровичу обратилась впервые. Врач грамотный и квалифицированный специалист: внимательно выслушал суть проблемы, тщательно осмотрел, объяснил возможные причины возникновения заболевания, определил диагноз и лечение, после которого наступило значительное улучшение состояния здоровья. Понравился грамотный подход и внимательное отношение к пациенту. При необходимости буду обращаться за медицинской помощью к Дмитрию Александровичу.
Посетили врачаСентябрь 2018
В первую очередь от вежливости врача зависит раскрепощенность пациента, вследствие чего пациент может дать больше информации о своей проблеме. Дмитрий Александрович вежливый. Мы обсудили мои вопросы, потом доктор обследовал меня и объяснил назначения. Никаких недовольств в адрес врача у меня нет.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел хорошо. Доктор квалифицированно и грамотно проконсультировал меня. Показалось, что вышло немного сжато, так как я не задала некоторые вопросы и подрасстроилась из-за этого, но думаю, это не вина доктора. Дмитрий Александрович сказал все, что должен был. Он назначил обследование и, тем не менее, я пойду повторно. Приятный и серьезный доктор.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я у доктора была в первый раз. Он мне все рассказал: как, чего, что можно и что нельзя. У меня давление "скачет". Я пришла со своими анализами: ЭКГ, УЗИ. Дмитрий Александрович их посмотрел и проконсультировал меня. Он измерил давление и назначил диету. Мне нужно будет сделать УЗИ шеи и прийти через 2 месяца к нему на проверку.
Посетили врачаИюнь 2018
Дмитрий Александрович приятный молодой человек. На приеме ко мне относился хорошо. Послушал, посмотрел, назначил лечение и выписал таблетки. Уже стала принимать, но об эффективности сказать пока не могу. Прошло мало времени. Видно, что доктор еще молодой и у него нет опыта. Поэтому, говорить много хорошего о нем не хочу, а плохого ничего нет.