Самодрал Алексей Александрович,акушер, гинеколог - Архангельск
Гинеколог
4.9

Самодрал Алексей Александрович
Архангельск

Самодрал Алексей Александрович, Архангельск: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8182) 26-01-28.

Обновлено 15.04.2021

• 2015 — н. в.
    СМКЦ им. Н. А. Семашко
    Врач акушер-гинеколог

• 1998
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Самодрал Алексей Александрович
Посетили врача Ноябрь 2018
Алексей Александрович делал мне операцию в 2018 году. Сложную, совместно с другой операцией. Всё прошло без осложнений. Очень благодарна.
Посетили врача Август 2013
Не понравилось
Не зная точно, что со мной происходит, врач сказал: "Матка маленькая, забеременеть - вы забеременеете, но не выносите". Другие врачи такого же профиля такого не обнаружили в моём организме. Делаем выводы.
В 2008 г. поступила срочно в 1 городскую больницу. Операция прошла хорошо, зашили аккуратно, срослось - шрам практически не видно. Несмотря на большие объёмы операции детородную функцию сохранили. Послеоперационный период без осложнений. Очень благодарна врачу.
Понравилось
Алексей Александрович - грамотный доктор, высококлассный специалист. Внимательный, вежливый и отзывчивый человек. Знает свое дело, доходчиво объясняет причины возникновения заболевания и его лечения. Всегда переживает за своих пациентов. Спасибо Вам огромное за вашу работу и терпение!
Алексей Александрович - отличный специалист. Чуткий и внимательный человек. Большое спасибо ему и всему коллективу.
Понравилось
В этом году попала в гинекологическое отделение (больница имени Н. А. Семашко) на плановую операцию. В этом отделении работают замечательные врачи и очень грамотные специалисты! Слаженный персонал, готовый помочь по первому обращению. Хочу выразить благодарность Самодралу Алексею Александровичу за качественно сделанную операцию, за чуткость, внимательность, доброту и профессионализм. Желаю ему успехов в дальнейшей работе.
Не понравилось
Понравилось
Алексей Александрович лучший из лучших врачей. Очень внимательный и грамотный специалист. Делает все аккуратно, обращение вежливое, все рассказывает и поясняет. Операция у меня была очень сложная, но он ее провел на высшем уровне. Сейчас я веду уже полноценную жизнь и планирую беременность. Рекомендую этого доктора. Здоровья и семейного благополучия Вам, Алексей Александрович!
Спасибо Вам огромное!
Алексей Александрович делал мне операцию. Он прекрасный специалист, очень внимательный, замечательный доктор. Рекомендую всем! Алексей Александрович, я вам желаю крепкого здоровья, удачи в работе!
-1.0 плохо
Плохо. Поступала на плановую операцию в Гинекологическое отделение на 7 дней. Оперировал врач Самодрал Алексей Александрович. Повредили мочеточник. Перенесла еще 3 операции, 1 полосная. Пролежала еще месяц. В результате на учете у уролога. А по женски хуже, чем было до операции.