Пан Анжела Сергеевна,врач узи, гинеколог - Архангельск
Гинеколог
6.6

Пан Анжела Сергеевна
Архангельск

Пан Анжела Сергеевна, Архангельск: врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 28.12.2020

ул. Логинова, д. 21, корпус 1
от 500₽
пр-кт Ломоносова, д. 204

• 2001 — н. в.
    медицинский центр «Эскулап»
    Врач гинеколог, врач УЗИ

• 1992
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
  • 1995
    Северный государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (профпатология)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

прошла профессиональную переподготовку по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Пан Анжела Сергеевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось на приеме у доктора. Во врем я визита у меня была консультация, ультразвуковое исследование и осмотр. В процессе УЗИ специалист комментировала все, что происходило на экране аппарата, другими словами, общалась со мной. Осматривала она меня очень аккуратно, неприятных ощущений у меня не было. Помимо этого, бонусом она мне сделала еще процедуру. Объясняла доктор все вполне понятно и доступно, можно даже сказать, что схематично рисовала, при этом, она не использовала сложную медицинскую терминологию. Я сдавала анализы, поэтому вот сегодня жду назначение специалиста, она сказала, что сегодня должна прислать. Приняли меня, кстати, вовремя, никаких задержек не было. Я думаю, что времени бы достаточно, конечно, хотелось бы больше, но оно, к сожалению, ограниченно. А вообще, мне было довольно комфортно общаться с Анжелой Сергеевной, так как она сразу расположила меня к себе. Думаю, стоит еще отметить, что перед УЗИ мне предоставили все необходимое, одноразовые пеленки и салфетки, все как положено. Я осталась довольна визитом. Я думаю, что если возникнет такая необходимость, то я повторно приду к этому доктору и посоветую ее своим знакомым.
«Эскулап» на Логинова - ул. Логинова, д. 21, корпус 1
Анжела Сергеевна - специалист отличный. На УЗИ малого таза - только к ней, она очень аккуратно смотрит, все грамотно расскажет и даст рекомендации. Полностью довольна приемом. Спасибо, доктор!
«Эскулап» на Логинова - ул. Логинова, д. 21, корпус 1
Обращалась к данному врачу для лечения эрозии шейки матки. Записалась по телефону, пришла вовремя, приняли без опозданий. Врач сначала осмотрела шейку под микроскопом, затем сделала биопсию. Также взяли мазок на микрофлору и анализ на атипичные клетки. Результаты по мазку были в этот же день, а биопсии через три дня. По результатам анализов провели радиоволновое лечение. Восстановительный процесс прошел быстро и без осложнений. Сотрудники клиники чуткие и обходительные. Цены на услуги вполне доступные. Рекомендую!
«Эскулап» на Логинова - ул. Логинова, д. 21, корпус 1
Была на приеме у Анжелы Сергеевны - это единственный доктор в городе, которая мне помогла. У нее прекрасное клиническое мышление. Жаль, что обошла столько докторов зря, потратила десятки тысяч перед тем как попасть к Анжеле Сергеевне. Теперь только к ней - она помогает людям реально, не бросая, как в новомодных частных клиниках: врач прибегает после первой работы злой и голодный с опозданием. Анжела Сергеевна очень внимательная и талантливая. Спасибо, доктор! Добра и здоровья!
«Эскулап» на Логинова
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе врача гинеколога клиники "Эскулап". Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь.
Отличный и внимательный специалист. Мне очень понравилось. Все были бы такими. Очень добрая женщина. Всегда думала, что врач-женщина не очень как-то, но тут исключение. Это отличный врач.
«Эскулап» на Логинова
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в клинику и отзыв о работе врача. Рады, что Вам понравилось.
«Эскулап» на Логинова - ул. Логинова, д. 21, корпус 1
Очень внимательный врач, первый раз посещение гинеколога не оставило отрицательных эмоций. Спасибо таким врачам.
«Эскулап» на Логинова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе врача. С наилучшими пожеланиями, клиника "Эскулап".
Спасибо большое за таких специалистов! Побольше бы таких врачей! К Анжеле Сергеевне приду обязательно еще! Хочу наблюдаться только у нее!
«Эскулап» на Логинова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе Анжелы Сергеевны. С наилучшими пожеланиями, Ваш Эскулап.
Не в первый раз у Анжелы Сергеевны. Отличный врач, много раз помогала с проблемами со здоровьем. После приёма вопросов не остаётся. С таким специалистом комфортно, спокойно. В первую очередь думает о пациенте, подстраивается, зачастую в ущерб себе (мало таких специалистов в частных клиниках!). Специалист должен быть добросовестным, ответственным. Я ей доверяю. Анжела Сергеевна, спасибо Вам огромное! Пусть у Вас всё будет хорошо!
«Эскулап» на Логинова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе Анжелы Сергеевны. Спасибо за добрые слова! С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш Эскулап.