Пан Анжела Сергеевна,врач узи, гинеколог - Архангельск
6.7

Пан Анжела Сергеевна
Архангельск

Пан Анжела Сергеевна, Архангельск: врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём от 500 руб.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 27.02.2019

Врач УЗИ — от 800 ₽ Гинеколог — от 500 ₽
ул. Логинова, д. 21, корпус 1

• 2001 — н. в.
    медицинский центр «Эскулап»
    Врач гинеколог, врач УЗИ

• 1992
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
  • 1995
    Северный государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (профпатология)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

прошла профессиональную переподготовку по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Пан Анжела Сергеевна
Анжела Сергеевна - специалист отличный. На УЗИ малого таза - только к ней, она очень аккуратно смотрит, все грамотно расскажет и даст рекомендации. Полностью довольна приемом. Спасибо, доктор!
«Эскулап» на Логинова - ул. Логинова, д. 21, корпус 1
Обращалась к данному врачу для лечения эрозии шейки матки. Записалась по телефону, пришла вовремя, приняли без опозданий. Врач сначала осмотрела шейку под микроскопом, затем сделала биопсию. Также взяли мазок на микрофлору и анализ на атипичные клетки. Результаты по мазку были в этот же день, а биопсии через три дня. По результатам анализов провели радиоволновое лечение. Восстановительный процесс прошел быстро и без осложнений. Сотрудники клиники чуткие и обходительные. Цены на услуги вполне доступные. Рекомендую!
«Эскулап» на Логинова - ул. Логинова, д. 21, корпус 1
Была на приеме у Анжелы Сергеевны - это единственный доктор в городе, которая мне помогла. У нее прекрасное клиническое мышление. Жаль, что обошла столько докторов зря, потратила десятки тысяч перед тем как попасть к Анжеле Сергеевне. Теперь только к ней - она помогает людям реально, не бросая, как в новомодных частных клиниках: врач прибегает после первой работы злой и голодный с опозданием. Анжела Сергеевна очень внимательная и талантливая. Спасибо, доктор! Добра и здоровья!
«Эскулап» на Логинова
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе врача гинеколога клиники "Эскулап". Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь.
Отличный и внимательный специалист. Мне очень понравилось. Все были бы такими. Очень добрая женщина. Всегда думала, что врач-женщина не очень как-то, но тут исключение. Это отличный врач.
«Эскулап» на Логинова
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в клинику и отзыв о работе врача. Рады, что Вам понравилось.
«Эскулап» на Логинова - ул. Логинова, д. 21, корпус 1
Очень внимательный врач, первый раз посещение гинеколога не оставило отрицательных эмоций. Спасибо таким врачам.
«Эскулап» на Логинова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе врача. С наилучшими пожеланиями, клиника "Эскулап".
Спасибо большое за таких специалистов! Побольше бы таких врачей! К Анжеле Сергеевне приду обязательно еще! Хочу наблюдаться только у нее!
«Эскулап» на Логинова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе Анжелы Сергеевны. С наилучшими пожеланиями, Ваш Эскулап.
Не в первый раз у Анжелы Сергеевны. Отличный врач, много раз помогала с проблемами со здоровьем. После приёма вопросов не остаётся. С таким специалистом комфортно, спокойно. В первую очередь думает о пациенте, подстраивается, зачастую в ущерб себе (мало таких специалистов в частных клиниках!). Специалист должен быть добросовестным, ответственным. Я ей доверяю. Анжела Сергеевна, спасибо Вам огромное! Пусть у Вас всё будет хорошо!
«Эскулап» на Логинова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе Анжелы Сергеевны. Спасибо за добрые слова! С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш Эскулап.
Вчера была на приёме у специалиста Пан Анжелы Сергеевны. Все очень понравилась, она врач высокого уровня, таких врачей сейчас мало, я перестала ходить к своему врачу по месту прописки, и смело могу заявить что Анжела Сергеевна - мой врач. Я нашла ее и очень довольна, как она работает, спасибо вам большое!
«Эскулап» на Логинова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе врача Пан Анжелы Сергеевны. Это прекрасно, когда находишь своего врача!