Ларюшева Татьяна Михайловна Архангельск

Стаж 21 год

Ларюшева Татьяна Михайловна, Архангельск: гинеколог, репродуктолог, 48 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8182) 63-90-85.

Обновлено 05.03.2024

ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Гинеколог (от 18 лет) — от 1800₽ Репродуктолог (от 18 лет) — от 3000₽
+7 818 263-90-85

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

СГМУ
2006 — 2014
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии

Северный государственный медицинский университет
2003
2004
Северный государственный медицинский университет

Стаж21 год
КатегорияВторая

Я впервые пришла к этому врачу, нашла ее по рейтингу в портале «ПроДокторов». Время приема немного сократилось, так как я задержалась, но мы все успели. В кабинете предусмотрены одноразовые расходные материалы.
Понравилось
На приеме все прошло хорошо. Я не брал с собой предварительные исследования. Татьяна Михайловна показалась внимательной и вежливой, мне понравилась. Она подробно опросила и дала определенные назначения. Врач провела осмотр, взяла мазки, теперь ждем результатов для уточнения диагноза и лечения. Обследование прошло комфортно, доктор помогала и говорила, чтобы я расслабилась, то есть старалась сделать так, чтобы мне было максимально уютно. Она не использовала сложные медицинские термины, все было понятно. Специалист не отвлекалась и не спешила во время приема. Она смогла ответить на все мои вопросы, замечаний или пожеланий нет. Думаю, я бы пришла к этому доктору снова. Я посмотрю по результатам, возможно, потребуется повторный визит. Татьяну Михайловну можно порекомендовать друзьям и знакомым.
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Рады Вам помочь!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Я очень рада, что два года назад пришла на приём именно к Татьяне Михайловне! Я вместе с супругом проходила обследования, которые нам назначала Татьяна Михайловна, следовали всем указаниям. На приеме всегда доброжелательна и приветлива! В 2023 года прошла программу ЭКО, и со второй попытки у нас получилось стать родителями очаровательной дочки!
«Центр ЭКО»
Благодарим за отзыв! Желаем крепкого здоровья и счастливого родительства!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Спасибо большое, Татьяне Михайловне за сына! Десять лет мучений, и вот свершилось - я стала мамой. Больше трех лет наблюдалась у Татьяны Михайловны, 4 пункции, 7 переносов. И только на седьмой перенос долгожданная беременность. Татьяна Михайловна - профессионал своего дела, много обследований прошла, но всё-таки нашли причину, и у нас все получилось.
Понравилось
Профессионал своего дела.
Спасибо Вам за отзыв!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Очень хотели второго ребенка, прошли несколько неудачных попыток. В мае 2022 года по рекомендации гинеколога пришли на прием к Татьяне Михайловне в клинику ЭКО на Воскресенской. Прошли обследования и вступили в первый протокол ЭКО. Он оказался неудачным. По итогу первого протокола выяснили, что надо делать ИКСИ. Подготовились ко второму протоколу и вступили в него в январе 2023 года. В мае выполнили перенос эмбриона. На протяжении всей беременности Татьяна Михайловна была на связи. Все разъясняла! Поддерживала рекомендациями и советами! Прошла с нами весь путь к нашему долгожданному счастью. В январе 2024 родился наш долгожданный малыш! От всей души желаем и дальше таких же успехов в профессии. И выражаем огромную благодарность от всей души нашему прекрасному доктору! 🌺
Понравилось
Очень все понравилось! Прекрасный, внимательный специалист!
«Центр ЭКО»
Спасибо Вам за отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам и малышу!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Все мои попытки забеременеть самостоятельно закончились замершей и двумя внематочными беременностями. Много слышала про ЭКО, читала, собирала информацию для себя. Несколько знакомых девушек родили таким методом детишек. Я тоже решилась. Выбор пал на «Центр ЭКО» на Воскресенской, 87. Моим доктором и стала Татьяна Михайловна Ларюшева, о чём я нисколько не пожалела. Не с первой попытки, но я стала мамой, чему очень рада, рада, рада! Это счастье!
Понравилось
Очень чуткий, отзывчивый, понимающий доктор. Профессионал своего дела. Спасибо вам за всё!
Не понравилось
Никаких.
«Центр ЭКО»
И мы очень рады за Вас! Благодарим за отзыв!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Долго не могла забеременеть. После ряда обследований выявилось, что у меня бесплодие. Тогда мы с мужем приняли решение делать ЭКО. У меня в окружении есть знакомая, которая тоже делала ЭКО. Она мне порекомендовала врача Татьяну Михайловну. Еще я искала про нее информацию и везде натыкалась только на положительные отзывы, поэтому решила обратиться к ней. Как врач, да и, как человек она мне понравилась. Чувствуется, что врач обладает высоким уровнем профессионализма, всегда внимательна к пациенту и всегда на связи. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней. Теперь, благодаря Татьяне Михайловне, я мама прекрасного сыночка! Спасибо ей большое!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, вежливость, современный подход.
«Центр ЭКО»
Спасибо Вам за отзыв! Желаем счастливого родительства, крепкого здоровья Вам!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Я из тех пациенток, у которых, множество причин, не дающих самостоятельно забеременеть и выносить ребёнка. Мой путь к материнству длился 13 лет, 8 из них с Татьяной Михайловной. Обследования, врачи... Очень много всего. Было много поводов для радости и грусти, были дни, когда хотелось волком выть и оставить идею стать мамой. Благодаря Татьяне Михайловне, её профессионализму, умению вселять надежду и доступно объяснять, мы шли к своей цели год за годом. Татьяна Михайловна не только помогала решать вопросы своей компетенции но и рекомендовала других врачей, к помощи которых было необходимо прибегнуть, даже в Москве. Не было ни одного бесполезного обследования и времени, потраченного впустую. За все время общения с Татьяной Михайловной ни разу не усомнилась в ней. Всегда на связи, всегда готова помочь и поддержать, и в то же время всегда всё четко и по делу, без лишних эмоций. И вот итог: в октябре 2023 года мы стали родителями замечательного мальчишки. Беременность наступила в результате ЭКО, выносила самостоятельно. Было много страхов все 39 недель, Татьяна Михайловна консультировала, поддерживала, успокаивала. Всегда будем благодарны Татьяне Михайловне, будем вспоминать ее добрым словом и рекомендовать знакомым!
Понравилось
Профессионализм, деликатность, умение вселять надежду и веру в результат!
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за подробный отзыв! Желаем крепкого здоровья!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Обратились в «Центр ЭКО» именно к Татьяне Михайловне по совету знакомой, она когда-то сама обращалась к Татьяне Михайловне и родила близняшек. Поэтому я даже не сомневалась и поехала. Познакомились с Татьяной Михайловной, она мне все объяснила, что к чему, какие анализы и обследования нужно сдать. Я начала все сдавать и на второй приём мы приехали с мужем, Татьяна Михайловна так же все подробно донесла до мужа и мы начали обследование. 26 декабря у нас была пункция, а 3 января подсадка. Ровно через 2 недели сделала тест, он показал 2 полоски, сделали ХГЧ - беременность подтвердилась. Мы очень благодарны Татьяне Михайловне, с её лёгкой руки при подсадке мы сейчас имеем доченьку, ей уже 3 мес. :) Однозначно буду советовать Татьяну Михайловну всем знакомым!
«Центр ЭКО»
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации нашего врача! Желаем счастливого родительства и крепкого здоровья!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Хочу выразить благодарность Татьяне Михайловне, только благодаря ей у нас сейчас растет сынок, которому скоро 2 месяца. Два года мы пытались забеременеть, и одновременно я обследовалась в ЖК, но все безрезультатно. И вот на одном приеме у врача она посоветовала обратиться к Татьяне Михайловне. И буквально через неделю мы были уже в клинике, 29.10.22 г. быстренько прошли обследование врачей. Оказалось, что есть проблемы как у мужа, так и у меня. И вот в начале декабря 2022 г. мы подали документы на квоту, и 28.12.2022 мы вступили в наш первый и победный протокол, все прошло хорошо, 9 января была пункция. Решили, что месяц отдохнем и идем в "крио", у нас получилось 7 эмбрионов. И вот наш день "Икс". 3 февраля у нас перенос. И через две недели ХГЧ положительный. На приеме 7 марта Татьяна Михайловна подтвердила беременность. Беременность протекала хорошо, и вот 3.10.2023 родился наш богатырь, 56 см, 4400 кг. Девочки, кто боится и не может решиться идти в клинику, не теряйте время - это не страшно. Клиника хорошая, отношение тоже. Татьяна Михайловна к каждой находит индивидуальный подход, всегда выслушает и всегда на связи.
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам и малышу!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Замечательный врач, который грамотно все объясняет, отвечает на все поставленные вопросы. Была до этого у двух других гинекологов по вопросу беременности, ни один врач так и не прописал нужное лечение и тех рекомендаций, которые были нужны, в отличие от Татьяны Михайловны. Благодаря ее правильному лечению и рекомендациям получилось забеременеть.
«Центр ЭКО»
Спасибо Вам за отзыв о работе Татьяны Михайловны! Желаем крепкого здоровья!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Повторный брак. От первого брака есть ребёнок. Решили забеременеть в 2019 году. Самостоятельно не получалось, возраст 39 лет был на тот момент. Обратились в "Центр ЭКО" на Воскресенской, к замечательному, профессиональному врачу Ларюшевой Татьяне Михайловне. Был поставлен диагноз - "бесплодие вторичного генеза". Не с первой попытки, конечно, получилось забеременеть... Но! Всё же получилось! Именно тогда, когда мы действительно были к этому готовы. Благодаря Татьяне Михайловне у нас долгожданный сынок. На протяжении всего лечения Татьяна Михайловна была постоянно на связи, даже когда находилась в отпуске. Когда был период с дефицитом лекарств, Татьяна Михайловна помогала в их поиске. Грамотный специалист, правильный подход в лечении. Огромное спасибо ей за всё, здоровья, успехов в дальнейшем, в любимом деле, счастья, высоких показателей ХГЧ :) и огромного количества благодарных родителей!
Понравилось
Внимательность, терпение, отзывчивость, профессионализм, 100% отдача.
«Центр ЭКО»
Огромное спасибо Вам за отзыв! Желаем крепкого здоровья Вашей семье!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить замечательного врача Ларюшеву Татьяну Михайловну за профессионализм и индивидуальный подход. На каждом примере всегда объясняли, если было что-то не понятно. Благодаря её грамотному лечению я наконец-то забеременела, и беременность тоже вела у неё. И появилась на свет наша долгожданная доченька! Хочу пожелать Татьяне Михайловне огромного здоровья. Это человек и врач с большой буквы.
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья Вашей семье!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Мы с мужем более 10 лет пытались забеременеть, наблюдались у многих врачей, прошли множество специалистов, сменили не одну клинику, сделали 5 ЭКО, ничего не получалось, то беременность не наступала, то невынашивание на ранних сроках! По совету обратились к Татьяне Михайловне - она очень трепетно и серьезно подошла к решению нашей проблемы! Назначала дополнительные анализы, рекомендовала специалистов (которые реально искали и решали проблемы), сама круглосуточно была на связи! И вот с легкой руки и профессионализма Татьяны Михайловны в нашей семье появилось маленькое чудо и большое счастье по имени Настенька! 😀 Наша семья хочет выразить самые тёплые слова благодарности врачу от Бога, знающему свое дело, Ларюшевой Татьяне Михайловне за нашу любимую доченьку. Спасибо Вам за помощь, чуткость, внимание и понимание, Вы самый замечательный доктор. Желаем Вам огромного счастья, крепкого здоровья, успехов в Вашей нужной и важной работе. Рекомендуем Татьяну Михайловну как квалифицированного специалиста и профессионала своего дела!
«Центр ЭКО»
Спасибо большое за Ваш отзыв и теплые слова! Благодаря работе Татьяны Михайловны и всей команды "Центр ЭКО на Воскресенской" на свет появились сотни малышей, и мы рады, что теперь и в Вашей семье растет "маленькое чудо"! Здоровья всей Вашей семье, счастливого и безоблачного материнства.
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
В сентябре прошлого 2022 года обратилась в клинику "Центр ЭКО" на Воскресенской. Выбрала врача, Ларюшеву Татьяну Михайловну по отзывам и не пожалела. Очень внимательная, отзывчивая, профессиональная приятная женщина, всегда на связи 24/7. Даже когда был дефицит лекарств, помогала найти, где они имеются. Успокаивала, когда чуть не вычистили моего малыша в нашей больнице. Нашла сердцебиение и очень обрадовала нас. И 31 июля я стала мамой сыночка. Это такое счастье, которое бы не получилось без Татьяны Михайловны. Спасибо за ее понимание, профессионализм, и поддержку. Всем рекомендую.
Понравилось
Поддержка, профессионализм, обратная связь 24/7.
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за теплый отзыв и добрые слова! Желаем крепкого здоровья!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
4 года не получалось забеременеть. Решилась на ЭКО. Выбрала Татьяну Михайловну по рекомендациям и отзывам и не зря. С первой попытки все получилось. 😍 Были трудности с вынашиванием, Татьяна Михайловна помогала, отвечала на все мои вопросы, давала рекомендации. Спасибо за моего сыночка. 🌷
Понравилось
Внимательный доктор, доброжелательный.
Спасибо Вам за отзыв!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Наш с мужем путь к появлению дочки длился 10 лет! Было много врачей, неудач, слез. Но мы всегда верили, что чудо произойдет. И в 2016 году мы попали на прием к Татьяне Михайловне. И с нашей первой встречи, с первого приема я поняла, что все получится на 100%. Татьяна Михайловна всегда говорит четко и по делу, без лишней «воды». Она врач от бога. 🙏 И советую всем выполнять все ее рекомендации беспрекословно! У нас были две неудачные попытки и могли бы опуститься руки, но Татьяна Михайловна нам этого не дала сделать. И в январе 2018 мы стали родителями нашей доченьки! А в январе 2023 года у нас появилась на свет вторая дочка благодаря Татьяне Михайловне! Огромная благодарность всему "Центру ЭКО", всем сотрудникам. И Татьяне Михайловне лично за чудо, которое вы делаете! Дай бог вам здоровья и процветания!
«Центр ЭКО»
Нам было очень приятно читать Ваш отзыв. Рады, что наша работа приносит столько счастья! Желаем крепкого здоровья Вам и вашей семье!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Обращались с мужем за помощью, очень хотели малыша. Хоть и не с первого раза, но всё получилось. Спасибо огромное, Татьяна Михайловна! Теперь у нас есть наше маленькое чудо!
Понравилось
Очень внимательный специалист! Всегда с заботой к пациентам!
«Центр ЭКО»
Спасибо за отзыв! Желаем крепкого здоровья вам и малышу!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
После удаления 2-х маточных труб пришлось обратиться к репродуктологу по поводу ЭКО. Была у врача Ларюшевой Татьяны Михайловны. Прием занял час. За это время врач посмотрела анализы, сделала УЗИ. Сейчас мы с мужем дообследуемся, постройнеем и приступим к процедуре. Врач очень внимательная. Я в нее верю. [... ]
Понравилось
Доброжелательная врач, внимательная.
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Мой путь к материнству длиной 8 лет. На этом пути было многое: рождение мертвого ребенка, выкидыш, внематочная беременность, ошибка врача-эмбриолога другой клиники (подсадил генетически неправильный (после ПГТ) эмбрион), неудачные попытки ЭКО, непригодные эмбрионы. Врача Ларюшеву Т.М. мы с мужем выбирали тщательно - отзывы, квалификация, опыт. Не ошиблись. Это врач от Бога! Всегда посоветует, подбодрит, вселит надежду, уверенность, а иногда и поругает заслуженно, простимулирует к действиям. Путь к материнству у меня пока не завершен. Ключевое слово "пока". В июле 2023 предстоит 5 попытка ЭКО. Я верю, что наша "снежинка" приживется, разовьется и родится долгожданная здоровая лялька (это девочка). "Центр ЭКО" на Воскресенской дарит надежду на материнство, дарит жизнь. Так пусть эта жизнь зародится во мне! Уверена, что Татьяна Михайловна все свои знания и умения приложит к этому чуду. А я в следующий раз уже буду описывать историю свершившегося материнства.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, отзывчивость.
Не понравилось
Не обнаружено.
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за высокую оценку работы Татьяны Михайловны! Мы всей командой прилагаем максимум усилий для достижения победного результата.
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Обратились к Татьяне Михайловне по рекомендации знакомых. Пришли с диагнозом "бесплодие по мужской линии". Вступили в первый протокол. Все было хорошо до укола ХГЧ. Оказалось, что моему организму надо больше времени, чем всем остальным. Клетки созрели поздно и всего 2. Татьяна Михайловна сказала, что будем пробовать с этим материалом. Получился один эмбрион, слабенький. Посадка... И промах. Далее был наш второй протокол, уже с учтенными промахами первого. Получили 3 эмбриона. День посадки и снова непредвиденные обстоятельства. Не смогли пройти шейку при посадке. Эмбрионы на заморозку. Татьяна Михайловна предлагает посадку под наркозом. Пробуем без эмбриона, срабатывает. Назначают день подсадки. Все прошло хорошо. Далее 2 недели ожидания и четырехзначный результат. То, что мы так долго ждали. Сейчас нашему двойному счастью год и 4 месяца. Растут две замечательные девчонки, ничем не отличаются от остальных детей. Хочется поблагодарить Татьяну Михайловну за внимание, за индивидуальный подход к каждому пациенту. Врач, любящий свою профессию и не "пассующий" перед трудностями (а в нашем случае их было достаточно).
Понравилось
Очень отзывчивый и внимательный врач. Ничего лишнего, все по делу. Готова всегда искать выходы из сложных ситуаций.
«Центр ЭКО»
Большое спасибо за подробный и теплый отзыв! Желаем крепкого здоровья!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Спасибо Татьяна Михайловне за нашу прекрасную доченьку Анастасию. С первого посещения доктор расположила к себе. Рассказала все, провела обследования и дала дальнейшие рекомендации. Естественно 100% гарантии не было, что все получится с первого раза, но мы доверились Татьяне Михайловне, её опыту и советам. Весь путь в программе ЭКОИКСИ проходил легко, без всяких минусов. У нас получилось 12 эмбрионов отличного качества! И наша доченька пришла к нам с первого раза. До сих пор помню слова Татьяны Михайловны во время переноса: «Порвался презерватив - хорошая примета». Мы обязательно еще вернемся в эту клинику и к этому доктору! Спасибо Татьяне Михайловне за то, что помогает мечтам сбыться!
Понравилось
Профессионализм. Четкость. Результативность. Подход.
«Центр ЭКО»
Очень признательны Вам за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес Татьяны Михайловны!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Самый лучший доктор! Все остальное лишние слова. Спасибо за вашу работу и за отношение к профессии! Мечты о детях сбылись! Бесконечно благодарны! До обращения к Татьяне Михайловне были проблемы с нарушением МЦ, обошла всех врачей в городе, и ничего, просто горы анализов бесполезных и ещё более бесполезных препаратов. Татьяна Михайловна эту проблему решила быстро. Вскоре наступила беременность в результате ЭКО.
«Центр ЭКО»
Рады, что визит в «Центр ЭКО» принёс положительный результат! Желаем крепкого здоровья!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Михайловна. Благодаря ей, с нами наш Савелий. Она сразу сказала, что шансы не большие, не стала тешить ложными надеждами. Но мы справились! Татьяна Михайловна - очень чуткий и внимательный специалист, всегда на связи 24/7, поможет, подскажет. Спасибо Вам за Ваш труд. 🙏
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за отзыв! Радостно узнать, что наша работа принесла результат! Желаем крепкого здоровья Вам и малышу!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Мой путь к главной мечте - стать мамой начался в 2015 году, именно в этом году, после 6 лет совместной жизни с мужем, был поставлен диагноз "бесплодие". В марте 2016 года в ходе плановой операции были удалены обе трубы... Именно в этом году произошло знакомство с моей главной помощницей - феей Ларюшевой Татьяной Михайловной - я выбрала "Центр ЭКО" на Воскресенской. На тот момент казалось, что удаление труб - это такая ерунда, я была уверена, что все получится с первого раза! Как я ошибалась! Причина моих неудач была намного глубже! Всего было 5 попыток (3 свежих протокола и 2 КРИО) . Каждая неудача переносилась очень тяжело, были срывы, истерики, усталость от бесконечных анализов... Перед 4 попыткой у меня выявили носительство гетерезиготного полиморфизма гена фактора II. Тромбофилическое состояние. Назначили лечение и теперь к моим помощникам-препаратам добавились уколы "Клексана", каждый день! Но... 4 попытка и опять неудача. Оставалась последняя замороженная "снежинка" и тогда мне было сказано, что это мой последний шанс - мой овариальный запас иссяк и следующий раз с донорской яйцеклеткой... Состояние я не хочу описывать и не надо, я думаю, каждый переживает это по-своему. Был длительный перерыв и в сентября 2019 мне подсадили "мою попытку номер 5" - мой последний шанс... И моему мальчику уже почти 3 года. Я счастлива! Главное-верьте, слушайте своего врача и идите к своей цели! Все получится! Татьяна Михайловна, спасибо вам за терпение, за профессионализм, за то, что вы так стойко переносили мои истерики! Низкий вам поклон - вы делаете женщин счастливыми!
Понравилось
Подход Т. М. Ларюшевой.
«Центр ЭКО»
Большое спасибо за отзыв! Желаем крепкого здоровья и всех благ!
Приём был в марте 2016
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Мой путь к материнству был очень долог. 12 лет безуспешных попыток зачать малыша самостоятельно. В 2018 году впервые обратилась в "Центр ЭКО" на Воскресенской по рекомендации заведующей нашей женской консультации в поликлинике. Замечательный врач Ларюшева Татьяна Михайловна, изучив мою историю обследования, поставила диагноз и направила на сбор документов и анализов по месту жительства на процедуру ЭКО по ОМС. И тут понеслось: анализы выписка и долгожданный звонок с приглашением в клинику ЭКО на воскресенской. Татьяна Михайловна опытный врач, подкупила своим спокойствием, уверенностью в неизбежной беременности. Первая попытка два эмбриончика оплодотворение методом ИКСИ, подсадка одного - не прицепился. Криоперенос - неудача. Почему думала я, у всех с первой, со второй попытки, а у меня вторая не удача. Снова куча анализов документы выписка и вот она третья попытка. Один эмбриончик "пятерочка", я уже представляла, как я держу малыша на ручках. ХГЧ - 8, почему? Давайте через два дня пересдадим - так бывает - не прицепился. Да что это такое. Не судьба? Нет, не отстану. Ещё раз, думаю, ну последний. И вот ноябрь 2020 года четвёртый протокол, решили идти по длинному протоколу, стимуляция. Следующий приём с начала мц. А мц все нет, и нет, и нет. Пишу Татьяне Михайловне, попробуйте сделать тест. Сделала - слабые две полоски. Сдайте ХГЧ - 3072. Моему счастью нет придела. Как это? А Татьяна Михайловна - это предновогоднее чудо. Чудо - после 12 лет бесплодия и трех неудачных попыток ЭКО. :) На следующем приёме, УЗИ подтвердило беременность. Чудесный мальчик родился 7. 08. 2021 году, и не без помощи Татьяны Михайловны и возможностям "Центра ЭКО" на Воскресенской. Так что, верьте в чудеса, мечты сбываются. Выражаю огромную благодарность всему персоналу центра, а особенно Ларюшевой Татьяне Михайловне, вы делаете чудеса, меняете нашу жизнь к лучшему, дай бог вам всем здоровья.
Понравилось
Вежливый персонал, профессиональные врачи.
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Обратилась к специалисту с диагнозом первичное бесплодие, низкий овариальный резерв. С мужем хотели детей, но не получалось. Решили обследоваться, на крайний случай рассчитывали прибегнуть к ЭКО. Но, пройдя все необходимые обследования, Татьяна Михайловна сказала, что беременность возможна только с ЭКО и с применением замороженных яйцеклеток! Проревев свои эмоции, я решила не опускать руки и обратиться к другому специалисту (не второго по счету), очень хорошего по отзывам. И вот сейчас я мама двух чудесных девочек, без применения ЭКО! [...], не опускайте руки и пробуйте идти к цели до конца!
Понравилось
Полноценное обследование насущного вопроса.
Не понравилось
Отсутствие профессиональной гибкости, вопрос, отсутствие толерантности к человеку.
«Центр ЭКО»
Здравствуйте. В своих рекомендациях по лечению врачи исходят из данных, полученных в результате обследований. Мы рады за Вас, что Вы стали мамой! Желаем крепкого здоровья Вам и девочкам!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Обратилась в клинику по поводу отсутствия деток (в браке 15 лет). Доктор-Татьяна Михайловна, внимательно ознакомилась, с моей историей: операциями, анализами, неудачной попыткой ЭКО в другом городе, собрала анамнез и сказала, что не все потеряно, нужно делать пока есть время и возраст позволяет. Татьяна Михайловна мне подарила надежду и уверенность в результате, я поверила, следовала всем ее рекомендациям, пришлось и оперироваться и ходить год со спиралью, и куча анализов, и вот через 3 года (они были очень долгими) операция, множество анализов, УЗИ, снова операция по удалению кисты и установка спирали с которой я проходила долгий и мучительный год. И наконец-то с помощью Татьяны Михайловны, с ее подсчетами, с "золотыми руками" я увидела 2 полосочки. Счастью не было предела. Я наверно делала тестов 20 утром и вечером каждый день, чтобы убедиться, что никуда моя беременность не исчезла. :) Я была самой счастливой на тот момент. У меня родилась долгожданная доченька [...], которая радует нашу семью улыбкой, непослушанием, внимательностью, слезками, обнимашками и многими дорогими и ничем незаменимыми моментами! Муж стесняется, что у нас ребенок появился с помощью врача, а я бы раструбила бы на весь мир! Идите не ждите, пробуйте, стучитесь, добивайтесь, ставьте цели, мечтайте и только к нашей Татьяне Михайловне - она Вам обязательно поможет. Она - доктор от Бога!
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой доктора Татьяны Михайловны. Желаем крепкого здоровья!
Приём был в мае 2020
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Спасибо огромное Вам, Татьяна Михайловна. Благодаря Вам, у меня родился долгожданный ребёнок. Спасибо за то, что в течение всей беременности консультировали и отвечали на мои вопросы. Очень приятно, что так добросовестно отнеслись к моей проблеме. Для меня это было очень важно. Теперь я мама сыночка.
Понравилось
Отношение к пациенту, на любой вопрос отвечает и консультирует. Спокойная и доброжелательная.
Не понравилось
Претензий нет к данному врачу.
«Центр ЭКО»
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам и малышу крепкого здоровья!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Безграничная благодарность Татьяне Михайловне! Спасибо за Ваше внимание, старания и профессионализм. Благодаря Вам, я - мама двух прекрасных, здоровых, чудесных мальчишек.
Понравилось
Понравилось всё.
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за теплый отзыв и добрые слова! Желаем крепкого здоровья Вам и малышам!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
От всего сердца мы с мужем благодарим Ларюшеву Татьяну Михайловну за то, что она помогла нам обрести счастье - нашу доченьку! Татьяна Михайловна - замечательный врач и человек: добрая, отзывчивая, уверенная, решительная, профессионал своего дела. Спасибо Вам, что Вы есть, что Вы оказываете колоссальную помощь, практически отчаившимся людям. Наша благодарность Вам безгранична. Желаем Вам здоровья, терпения, благополучия и успехов в Вашем нелёгком и благородном деле.
Понравилось
Лучший специалист в своём деле!
«Центр ЭКО»
Спасибо за Ваш отклик, обратная связь очень важна и ценна. Желаем крепкого здоровья Вам и малышке!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Обратилась к данному врачу как репродуктологу для проведения оценки репродуктивной функции.
Понравилось
Спокойный, доброжелательный специалист. Кандидат медицинских наук, постоянно повышает свою квалификацию. Подробно разъясняет тактику лечения.
«Центр ЭКО»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, и спасибо, что доверяете нам здоровье.
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Спустя 5 лет попыток забеременеть, обратились в клинику ЭКО на Воскресенской, и очень повезло, что попали к такому квалифицированному и грамотному специалисту. Она нас внимательно выслушала, и начали сдавать все анализы. Очень удобно, что врач сам делает выписку на квоту, это очень удобно. Мы с мужем выполняли все рекомендации врача. И о чудо, у нас получился положительный результат. Всю беременность Татьяна Михайловна была на связи, можно обратиться в любой момент, она всегда отвечала на вопросы, которые у нас возникали. И вот 10.06.2022 на свет появился долгожданный сынок. Мы до сих пор не верим своему счастью. Татьяна Михайловна, огромный низкий вам поклон. Спасибо огромное вам за сына.
«Центр ЭКО»
Спасибо за чудесные новости и теплые слова! Счастливого материнства и здоровья!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Были проблемы, долго искали доктора, нашли Татьяну Михайловну по отзывам (спасибо людям, которые их оставляют), решили обратиться именно к ней и не пожалели, свершилось чудо, родилась наша долгожданная доченька. Спасибо!
Понравилось
Отношение Татьяны Михайловны, как подошли к решению проблемы, достигли желаемый результат. Все обследования можно пройти в клинике, как самой, так и партнеру, что экономит время, помогут правильно заполнить все документы для квоты, сами все отправят в министерство, всегда позвонят и напомнят о дате и времени приема. Уютная клиника, на ресепшене сотрудники всегда приветливы, подберут подходящее время приема для вас.
Не понравилось
Нет такого, впечатление только положительное.
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что работа Татьяны Михайловны принесла результат! Желаем крепкого здоровья Вам и малышке!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Благодаря Татьяне Михайловне у нас родился сынок. В успех мне верилось с трудом, но я выполняла все рекомендации Татьяны Михайловны - и все получилось. Она - прекрасный специалист! Спасибо ей огромное!
«Центр ЭКО»
Спасибо за Ваш отклик! Рады, что работа Татьяны Михайловны принесла результат! Желаем Вам и малышу крепкого здоровья.
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Я приехала делать процедуру ЭКО специально издалека к Ларюшевой Татьяне Михайловне, так как много о ней наслышана как о специалисте своего дела. У нас бесплодие по мужскому и женскому факторам (низкий овариальный резерв, мало фолликулов). Все прошло замечательно, делала все так, как было прописано врачом, вырастили фолликулы, получили эмбриончики и отправили их на генетическое тестирование. Подсадку сделали через цикл. И вот 19 мая 2022 года мы стали родителями прекрасного сыночка! Спасибо огромнейшее Татьяне Михайловне - врачу от Бога, квалифицированному специалисту, что это случилось с первого раза и без долгих ожиданий! Советую обращаться в эту клинику всем, кто столкнулся с проблемой бесплодия. Низкий поклон и дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни, Татьяна Михайловна!
Понравилось
Гуманное отношение к пациентам и гарантированный результат!
Не понравилось
Не было такого.
«Центр ЭКО»
Спасибо за чудесные новости и теплые слова! Поздравляем с рождением сына! Здоровья Вашей семье.
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Жизнь даётся свыше, но иногда нужна помощь профессионалов здесь. Слова признательности и низкий поклон адресую Татьяне Михайловне и Наталье Андреевне. Сейчас моему счастью 2 года - это моя жизнь, моя любовь, моя нежность и надежда! Я люблю мое солнце безумно и искренне, и теперь не представляю как я жила без неё. Это мое 11-е ЭКО... Были и другие клиники... И только Татьяна Михайловна поддержала меня и верила вместе со мной. Но был период, когда я ее не слушала, а зря! Этому врачу от Бога можно довериться - на 8-м ЭКО она предложила мне донорские яйцеклетки. Я сомневалась, плакала, не могла поверить что я сама не смогу... Ещё 2 ЭКО я пыталась, но наконец-то прислушалась к грамотному врачу - я взяла донорские ооциты и через месяц во мне уже развивался как я говорила "Человек", а Татьяна Михайловна при первом УЗИ на 14-й день назвала ее "куколка". И это полностью мой ребёнок, он жил во мне все 9 месяцев, он наше с мужем на 100%! Теперь мое счастье обнимает меня ручками, целует, готовит со мной пироги и дарит мне самое большое счастье в жизни! И другого счастья мне не нужно! Она вся моя! От улыбки и взгляда до каждого пальчика! Верьте врачам, доверяйтесь врачам, они профессионалы и знают очень много! Если бы не Татьяна Михайловна и Наталья Андреевна я бы, наверное, никогда не смогла быть такой счастливой как сейчас! Стать мамой и самой нужной моему маленькому счастью! Огромный вам низкий поклон и бесконечная признательность! Спасибо что вы подарили моей жизни ещё одну жизнь! Спасибо... Хотя это мало высказать словами...
Понравилось
Абсолютно все!
«Центр ЭКО»
Спасибо за чудесные новости и теплые слова! Нам с Вами пришлось преодолеть немало препятствий, чтобы это чудо появилось на свет. Берегите его, и ждем в гости!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Мы с мужем были на приёме у Ларюшевой Татьяны Михайловны, всё было на высшем уровне. Всё понятно объяснила.
Понравилось
Всё очень поравилось!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Татьяна Михайловна в клинике «Центр ЭКО» занималась лечением моего бесплодия. Этот доктор просто чудо! И профессионал с большой буквы! Лечение оказалось эффективным, я смогла забеременеть! Большая благодарность доктору за профессионализм, поддержку и результат!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Я, Мартюшина Н. И., посетила врача Ларюшеву Т. М. Она ответила на все важные вопросы. Процедура была безболезненной. Спасибо большое. Рекомендую.
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Ларюшевой, я считаю, что она вежливый и добродушный специалист, который очень чутко относится к пациенту. Я в первый раз посетила Татьяну Михайловну, пошла к ней потому, что уже слышала об этом докторе. Она вовремя меня приняла. Приём длился, на мой взгляд, долго, времени мне было уделено достаточно. Врач никуда не спешила и не отвлекалась. С собой я приносила результаты анализов и обследований. В итоге мне были выписаны витамины, плюс Ларюшева мне назначила ориентировочную дату следующей встречи, а также рекомендовала дополнительное обследование, которое мне необходимо пройти. Татьяна Михайловна ответила на все интересующие меня вопросы. Я думаю, этого доктора можно рекомендовать.
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Понравилось
Посетили первичную консультацию по причине бесплодия, назначили ряд анализов, дали общие рекомендации по здоровью и лечению. Врач очень доброжелательная и внимательная. Очень надеемся, что у нас все получится, и в скором времени мы станем родителями своего малыша.
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Понравилось
Благодаря Татьяне Михайловне сдвинулось с мертвой точки наше лечение бесплодия. Благодаря ей удалось выявить ряд проблем со здоровьем и своевременно их устранить. Не представляю себе, как прошла бы моя беременность без ее наблюдения.
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Понравилось
Спасибо огромное Татьяне Михайловне! Она очень внимательный врач и профессионал своего дела! Благодаря ей, появился на свет наш долгожданный малыш! 🙏🌹
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Хочу сказать большое спасибо Татьяне Михайловне за своего мальчика, который родился в сентябре 2019 г. Благодаря ее профессионализму, поддержке, моя мечта сбылась! Ваш труд важен, он делает многие семьи более полными и очень счастливыми! Также отдельное спасибо всему персоналу клиники за теплое отношение и заботу, проявляемую на протяжении всего пути (а иногда этот путь долгий).
Понравилось
Профессионализм.
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Понравилось
Татьяна Михайловна не только высококлассный профессионал в своём деле - это волшебница! После 10 лет бесплодия, когда врачи отказываются и опускаются руки, эта хрупкая, милая женщина возвращает надежду, помогает расправить за спиной крылья. С её лёгкой руки наша семья стала полной; наше желание, которое мы загадывали на протяжении 10 лет, наша мечта стала явью, благодаря Татьяне Михайловне, у нас появился сыночек 30 апреля 2019 г. Наш богатырь - 55 см чуда и 4830 г счастья! Девочки, у кого есть похожие проблемы, не теряйте время, здесь вам помогут!
Приём был в августе 2018
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Татьяна Михайловна, её умелые руки и знания - это то, что позволило нам стать родителями. Она сделала нас счастливыми, в жизни появился смысл. Для кого-то врач, а для нас волшебница! К делу подходит серьезно, без лишних слов и шуточек, всё сухо и по делу, и, что очень важно, всегда была на связи по телефону и в период протокола, и в период беременности! Как ни крути, но помнить её будем всю жизнь глядя на доченек! Спасибо!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Татьяна Михайловна очень хороший врач. Девочки, не теряйте времени идите сразу к ней. Всем рекомендую.