Ларюшева Татьяна Михайловна,гинеколог, репродуктолог - Архангельск
8.0

Ларюшева Татьяна Михайловна
Архангельск

2 категорияКандидат наук

Ларюшева Татьяна Михайловна, Архангельск: гинеколог, репродуктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8182) 63-90-85.

Обновлено 04.10.2021

Репродуктолог (от 18 лет) — от 2500₽
Репродуктолог — от 2250₽
(8182) 63-90-85

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2006 — 2014
    СГМУ
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии

• 2003
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Ларюшева Татьяна Михайловна
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась к Татьяне Михайловне Ларюшевой. Времени уделили достаточно. План обследования получен. Всё объяснила, на вопросы ответила. Впечатления только положительные.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё очень поравилось!
Мы с мужем были на приёме у Ларюшевой Татьяны Михайловны, всё было на высшем уровне. Всё понятно объяснила.
Посетили врача Июль 2021
Татьяна Михайловна в клинике «Центр ЭКО» занималась лечением моего бесплодия. Этот доктор просто чудо! И профессионал с большой буквы! Лечение оказалось эффективным, я смогла забеременеть! Большая благодарность доктору за профессионализм, поддержку и результат!
Посетили врача Июнь 2021
Я, Мартюшина Н. И., посетила врача Ларюшеву Т. М. Она ответила на все важные вопросы. Процедура была безболезненной. Спасибо большое. Рекомендую.
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Ларюшевой, я считаю, что она вежливый и добродушный специалист, который очень чутко относится к пациенту. Я в первый раз посетила Татьяну Михайловну, пошла к ней потому, что уже слышала об этом докторе. Она вовремя меня приняла. Приём длился, на мой взгляд, долго, времени мне было уделено достаточно. Врач никуда не спешила и не отвлекалась. С собой я приносила результаты анализов и обследований. В итоге мне были выписаны витамины, плюс Ларюшева мне назначила ориентировочную дату следующей встречи, а также рекомендовала дополнительное обследование, которое мне необходимо пройти. Татьяна Михайловна ответила на все интересующие меня вопросы. Я думаю, этого доктора можно рекомендовать.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Посетили первичную консультацию по причине бесплодия, назначили ряд анализов, дали общие рекомендации по здоровью и лечению. Врач очень доброжелательная и внимательная. Очень надеемся, что у нас все получится, и в скором времени мы станем родителями своего малыша.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Благодаря Татьяне Михайловне сдвинулось с мертвой точки наше лечение бесплодия. Благодаря ей удалось выявить ряд проблем со здоровьем и своевременно их устранить. Не представляю себе, как прошла бы моя беременность без ее наблюдения.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Татьяне Михайловне! Она очень внимательный врач и профессионал своего дела! Благодаря ей, появился на свет наш долгожданный малыш! 🙏🌹
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионализм.
Хочу сказать большое спасибо Татьяне Михайловне за своего мальчика, который родился в сентябре 2019 г. Благодаря ее профессионализму, поддержке, моя мечта сбылась! Ваш труд важен, он делает многие семьи более полными и очень счастливыми! Также отдельное спасибо всему персоналу клиники за теплое отношение и заботу, проявляемую на протяжении всего пути (а иногда этот путь долгий).
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Татьяна Михайловна не только высококлассный профессионал в своём деле - это волшебница! После 10 лет бесплодия, когда врачи отказываются и опускаются руки, эта хрупкая, милая женщина возвращает надежду, помогает расправить за спиной крылья. С её лёгкой руки наша семья стала полной; наше желание, которое мы загадывали на протяжении 10 лет, наша мечта стала явью, благодаря Татьяне Михайловне, у нас появился сыночек 30 апреля 2019 г. Наш богатырь - 55 см чуда и 4830 г счастья! Девочки, у кого есть похожие проблемы, не теряйте время, здесь вам помогут!
16 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2019 — Начата проверка по запросу
23 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Татьяна Михайловна, её умелые руки и знания - это то, что позволило нам стать родителями. Она сделала нас счастливыми, в жизни появился смысл. Для кого-то врач, а для нас волшебница! К делу подходит серьезно, без лишних слов и шуточек, всё сухо и по делу, и, что очень важно, всегда была на связи по телефону и в период протокола, и в период беременности! Как ни крути, но помнить её будем всю жизнь глядя на доченек! Спасибо!
«Центр ЭКО»-ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Татьяна Михайловна очень хороший врач. Девочки, не теряйте времени идите сразу к ней. Всем рекомендую.