Копытова Ольга Николаевна,диетолог - Архангельск
5.3

Копытова Ольга Николаевна
Архангельск

Нет данных о стаже

Копытова Ольга Николаевна, Архангельск: диетолог, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 05.07.2019

Копытова Ольга Николаевна
Понравилось
Я обратился к специалисту с вопросом по коррекции веса. Приняла врач меня вовремя, провёл я у неё минут 40-45. Ольга Николаевна всем у меня интересовалась. Анализы я никакие не сдавала, у нас по большому счету была беседа. Доктор Копытова выдала мне рекомендации и об их эффективности говорить пока рано, времени прошло немного. Ольга Николаевна доброжелательный врач, мне кажется, что она достаточно профессиональна. Объясняла она доступно, у меня не было вопросов. Для повторного приёма нет необходимости, но если что, то я обращусь к ней снова.
Я особо не выбирал специалиста, искал его в интернете и записался к первому, кого увидел. Это был мой первый приём у доктора Копытовой. Порекомендовать её я пока не могу, так как времени прошло мало.
Посетили врачаМарт 2019
Была у нее я первый раз, прошло все продуктивно. Не могу сказать, что доктор помогла мне на 100 процентов. К ней обращаться пока нет надобности. Ольга Николаевна направила меня к другому специалисту, к эндокринологу. Дала совет, к какому обратится врачу, как к нему записаться, даже рассказала, как можно попасть на прием на бюджетной основе. Доктор доступно все рассказывает, общались мы с ней в течении часа. Я так понимаю, диетологи они настраивают на похудение, но у меня ситуация обратная, мне требуется набрать вес. Она и другие специалисты затрудняются мне в этом помочь. Я удовлетворила своё любопытство, получила то, что мне надо было. Она честно сказала, что не может советовать в этой сфере, и лучше обратится к специалисту другого профиля. Мне это понравилось, ведь многие врачи, все равно что-то рекомендуют. Общаться с ней приятно, она очень коммуникабельная женщина, говорить с ней просто и легко. Только положительные впечатления.
Посетили врачаФевраль 2019
Очень хороший врач! Нам все понятно. Очень знающий специалист. Хорошо, грамотно провела консультацию. Хорошо относится к пациентам и располагает к себе. Я приходила на прием с дочерью, ей девятнадцать лет. Мы хотели проконсультироваться по поводу полноты. Прием начался в назначенное время. В основном доктор общалась с дочерью, но также она разговаривала и со мной - мне тоже было интересно поприсутствовать. Врач все посмотрела и дала рекомендации. Она все понятно объяснила. Мы задавали вопросы, которые нас интересовали. Прием прошел в комфортной обстановке. Кабинет очень красивый. У нас сложилось хорошее впечатление об Ольге Николаевне и мы придем на повторную консультацию.