Зубов Леонид Александрович,детский кардиолог - Архангельск
Детский кардиолог
6.7

Зубов Леонид Александрович
Архангельск

Зубов Леонид Александрович, Архангельск: детский кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8182) 63-91-58.

Обновлено 04.05.2019
от 2000

Детский кардиолог — от 2000₽
наб Северной Двины, д. 95, корп. 2
(8182) 63-91-58

Зубов Леонид Александрович
Очень хороший доктор! Леонид Александрович, спасибо вам большое за консультацию, вы профи своего дела!
Посетили врачаСентябрь 2018
Нам нужна была консультация кардиолога, чтобы определить тактику дальнейшего обследования ребёнка и выявить противопоказания к занятиям профессиональным спортом. Леонид Александрович самым тщательным образом изучил заключения других специалистов и дал свои рекомендации. Мы очень плодотворно побеседовали с врачом и остались им очень довольны.
Посетили врачаСентябрь 2018
Леонида Александровича мы посещали с целью профилактического осмотра, лечить ребёнка не требовалось. Однако, доктор очень внимательно к нам относился, тщательно проверил результаты всех обследований и лично удостоверился в том, что ребёнок здоров. Я получила ответы на все мои вопросы и дельные рекомендации от врача. С удовольствием придём к нему вновь.
Посетили врачаИюнь 2018
Мы впервые обратились к Леониду Александровичу. Консультация началась в назначенное время. Леонид Александрович вдумчиво вчитывался в исследования и внимательно осматривал пациента. Он составил свое мнение и сделал заключение. Ответил на вопросы. Порекомендовал наблюдаться. Обратимся снова.
Посетили врачаМай 2018
Доктор очень хороший. Как профессионал очень компетентный в своем вопросе и я могу рекомендовать его всем. И отношение к ребенку отличное. Старается быть вежливым. Немного расстроило, что за 5-минутное опоздание нас поругал. Нас задержали в другом медицинском центре. В целом, Леонид Александрович замечательный врач. Придем к нему еще, если понадобится.