Зубов Леонид Александрович,детский кардиолог, ревматолог - Архангельск
Ревматолог
6.8

Зубов Леонид Александрович
Архангельск

Зубов Леонид Александрович, Архангельск: детский кардиолог, ревматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (8182) 63-91-58.

Обновлено 28.12.2020
от 2000

наб Северной Двины, д. 95, корп. 2
Детский кардиолог — от 2000₽
(8182) 63-91-58
пр. Ломоносова, д. 292

• 1978
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)

Зубов Леонид Александрович
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме я была с ребенком, которому 1 год и 3 месяца. Во время визита нам проводили консультацию и осмотр. В процессе диалога, доктор объяснял все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию он не применял. Ребенок специалиста не испугался, они нашла общий язык. Я считаю, что в этом плане врач молодец. Обследование, на мой взгляд, доктор проводил очень аккуратно и деликатно. Я думаю, врач оказал нам необходимую помощь. После все манипуляций он выписал нам рекомендации. Хочу отметить, что приняли нас вовремя, без задержек. Пока шел прием, специалист ни на что не отвлекался и никуда не выходил. Леонид Александрович ответил на все интересующие меня вопросы. Мне все понравилось, я осталась полностью довольна врачем.
При необходимости, мы повторно обратимся к данному детскому кардиологу и посоветуем его своим знакомым.
Медицинский центр «Кардиоэксперт»-наб Северной Двины, д. 95, корп. 2
Очень хороший доктор! Леонид Александрович, спасибо вам большое за консультацию, вы профи своего дела!
Посетили врача Сентябрь 2018
Нам нужна была консультация кардиолога, чтобы определить тактику дальнейшего обследования ребёнка и выявить противопоказания к занятиям профессиональным спортом. Леонид Александрович самым тщательным образом изучил заключения других специалистов и дал свои рекомендации. Мы очень плодотворно побеседовали с врачом и остались им очень довольны.
Посетили врача Сентябрь 2018
Леонида Александровича мы посещали с целью профилактического осмотра, лечить ребёнка не требовалось. Однако, доктор очень внимательно к нам относился, тщательно проверил результаты всех обследований и лично удостоверился в том, что ребёнок здоров. Я получила ответы на все мои вопросы и дельные рекомендации от врача. С удовольствием придём к нему вновь.
Посетили врача Июнь 2018
Мы впервые обратились к Леониду Александровичу. Консультация началась в назначенное время. Леонид Александрович вдумчиво вчитывался в исследования и внимательно осматривал пациента. Он составил свое мнение и сделал заключение. Ответил на вопросы. Порекомендовал наблюдаться. Обратимся снова.
Посетили врача Май 2018
Доктор очень хороший. Как профессионал очень компетентный в своем вопросе и я могу рекомендовать его всем. И отношение к ребенку отличное. Старается быть вежливым. Немного расстроило, что за 5-минутное опоздание нас поругал. Нас задержали в другом медицинском центре. В целом, Леонид Александрович замечательный врач. Придем к нему еще, если понадобится.