Крайнова Ирина Николаевна,врач узи, детский кардиолог, функциональный диагност - Архангельск
Врач УЗИ
Детский кардиолог
Функциональный диагност
7.6
6.5

Крайнова Ирина Николаевна
Архангельск

Кандидат наук

Крайнова Ирина Николаевна, Архангельск: врач узи, детский кардиолог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8182) 63-91-58.

Обновлено 24.01.2020

пр-кт Новгородский, д. 89

Специализация

Крайнова Ирина Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы состоим на учете у доктора Крайновой, я вожу к ней сына 3-х лет. На мой взгляд, Ирина Николаевна хорошо справляется с детьми данного возраста. Врач принимает нас обычно вовремя, а также производит впечатление приветливого специалиста, который все очень корректно объясняет. В принципе, она изъясняется доступно и не употребляет сложные медицинские термины, поэтому мне все понятно. Дело в том, что у ребенка порок сердца и у нас такой случай, в котором либо все хорошо, либо потребуется операция. По этой причине мы находимся на наблюдении у данного врача, она в свою очередь дает нам профилактические рекомендации и они оказываются полезными для нас. Доктора Крайнову мы посещали в медицинском центре «Здоровый малыш» и стоимость ее приема кажется мне нормальной. Врач дает консультацию уже после проведения ультразвукового исследования, а также предоставляет на руки результаты и описание. По моему мнению, данного специалиста, конечно же, можно рекомендовать другим людям.
Посетили врачаНоябрь 2018
Крайнова Ирина Николаевна как врач мне очень понравилась. У нас была консультация, доктор также проводила УЗИ и ЭКГ. Нас она досконально обо всем расспросила, нам все рассказала о проблеме. К моему ребенку, при этом, очень хорошо и внимательно относилась. В целом, никаких нареканий к ней не имею. В принципе, мы были у нее в первый раз, но она показалась мне вполне толковым специалистом.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, что в кабинете у доктора есть вся необходимая техника. Нам не нужно было никуда бегать, Ирина Николаевна провела УЗИ, осмотр и консультацию сразу в одном кабинете. Доктор определила нашу проблему и дала свои рекомендации. Ко мне и к моему ребенку она хорошо относилась. По крайней мере, после общения с ней я успокоилась. Считаю, что она хороший профессионал. Если будет нужно, то мы еще к ней обратимся.
Посетили врачаИюнь 2018
Консультация началась четко в назначенное время. Как приехали, доктор сразу нас приняла. Она все популярно объяснила. Полностью осмотрела ребенка. Дала рекомендации. В кабинете есть необходимая аппаратура, что тоже обрадовало меня. Ребенок ушел довольным с консультации. Мы еще вернемся к доктору.