Крайнова Ирина Николаевна,врач узи, детский кардиолог - Архангельск
5.7

Крайнова Ирина Николаевна
Архангельск

Кандидат наук

Крайнова Ирина Николаевна, Архангельск: врач узи, детский кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8182) 63-91-58.

Вчера записался 1 человек

(8182) 63-91-58

Специализация

Крайнова Ирина Николаевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Крайнова Ирина Николаевна как врач мне очень понравилась. У нас была консультация, доктор также проводила УЗИ и ЭКГ. Нас она досконально обо всем расспросила, нам все рассказала о проблеме. К моему ребенку, при этом, очень хорошо и внимательно относилась. В целом, никаких нареканий к ней не имею. В принципе, мы были у нее в первый раз, но она показалась мне вполне толковым специалистом.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, что в кабинете у доктора есть вся необходимая техника. Нам не нужно было никуда бегать, Ирина Николаевна провела УЗИ, осмотр и консультацию сразу в одном кабинете. Доктор определила нашу проблему и дала свои рекомендации. Ко мне и к моему ребенку она хорошо относилась. По крайней мере, после общения с ней я успокоилась. Считаю, что она хороший профессионал. Если будет нужно, то мы еще к ней обратимся.
Посетили врачаИюнь 2018
Консультация началась четко в назначенное время. Как приехали, доктор сразу нас приняла. Она все популярно объяснила. Полностью осмотрела ребенка. Дала рекомендации. В кабинете есть необходимая аппаратура, что тоже обрадовало меня. Ребенок ушел довольным с консультации. Мы еще вернемся к доктору.