Крайнова Ирина Николаевна,врач узи, детский кардиолог, функциональный диагност - Архангельск
Врач УЗИ
Детский кардиолог
Функциональный диагност
8.0
6.6

Крайнова Ирина Николаевна
Архангельск

Кандидат наук

Крайнова Ирина Николаевна, Архангельск: врач узи, детский кардиолог, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8182) 63-91-58.

Обновлено 28.12.2020

пр-кт Новгородский, д. 89
пр. Ломоносова, д. 292

Профиль лечения

Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (детская кардиология)
    Северный государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Крайнова Ирина Николаевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мы первый раз были на приеме у Ирины Николаевны. Пациентом был малыш, которому 5 месяцев. Нас беспокоило то, что у ребенка увидели дырочку в сердце. Нам сказали, что нужно срочно идти на прием к кардиологу, но оба врача заболели, поэтому мы не стали ждать и решили пойти в частную клинику. Мы остались довольны тем, как прошел прием. Было приятно общаться с доктором. Ирина Николаевна аккуратно обращалась с ребенком. У нас не было с собой никаких выписок от других врачей. Сначала она посмотрела и послушала, а потом сделала УЗИ. Во время обследования врач все проверяла со всех сторон: снизу, сверху, сбоку. Диагностика была проведена тщательно. Ирина Николаевна все посмотрела так, что не потребовалось делать кардиограмму. Врач сказала, что все хорошо, дырочка затянулась и теперь нам просто нужно будет прийти на прием к кардиологу повторно через 6 месяцев. Прием начался вовремя. Нам звонили из клиники, чтобы уточнить время посещения, но мы не отвечали, поэтому наш прием перенесли на полчаса. Ничего страшного. Посещение продлилось где-то полчаса. Доктор все популярно объяснила нам и по полочкам разложила. Она все распечатала в двух экземплярах и отдала нам выписку. Когда распечатала заключение, еще раз показала, что и как.
В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы (врач предлагала нам пеленку, но мы отказались, так как у нас была своя). Единственное, там нет пеленального столика. Кабинет не рассчитан на младенцев. Было бы удобно, если бы там появился пеленальный столик, так как в клинике принимают маленьких пациентов. УЗИ врач проводила на кушетке. У меня сложилось положительное впечатление. Хороший врач. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ирине Николаевне.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мы состоим на учете у доктора Крайновой, я вожу к ней сына 3-х лет. На мой взгляд, Ирина Николаевна хорошо справляется с детьми данного возраста. Врач принимает нас обычно вовремя, а также производит впечатление приветливого специалиста, который все очень корректно объясняет. В принципе, она изъясняется доступно и не употребляет сложные медицинские термины, поэтому мне все понятно. Дело в том, что у ребенка порок сердца и у нас такой случай, в котором либо все хорошо, либо потребуется операция. По этой причине мы находимся на наблюдении у данного врача, она в свою очередь дает нам профилактические рекомендации и они оказываются полезными для нас. Доктора Крайнову мы посещали в медицинском центре «Здоровый малыш» и стоимость ее приема кажется мне нормальной. Врач дает консультацию уже после проведения ультразвукового исследования, а также предоставляет на руки результаты и описание. По моему мнению, данного специалиста, конечно же, можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Ноябрь 2018
Крайнова Ирина Николаевна как врач мне очень понравилась. У нас была консультация, доктор также проводила УЗИ и ЭКГ. Нас она досконально обо всем расспросила, нам все рассказала о проблеме. К моему ребенку, при этом, очень хорошо и внимательно относилась. В целом, никаких нареканий к ней не имею. В принципе, мы были у нее в первый раз, но она показалась мне вполне толковым специалистом.
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне понравилось то, что в кабинете у доктора есть вся необходимая техника. Нам не нужно было никуда бегать, Ирина Николаевна провела УЗИ, осмотр и консультацию сразу в одном кабинете. Доктор определила нашу проблему и дала свои рекомендации. Ко мне и к моему ребенку она хорошо относилась. По крайней мере, после общения с ней я успокоилась. Считаю, что она хороший профессионал. Если будет нужно, то мы еще к ней обратимся.
Посетили врача Июнь 2018
Консультация началась четко в назначенное время. Как приехали, доктор сразу нас приняла. Она все популярно объяснила. Полностью осмотрела ребенка. Дала рекомендации. В кабинете есть необходимая аппаратура, что тоже обрадовало меня. Ребенок ушел довольным с консультации. Мы еще вернемся к доктору.