Зеленская Вероника Васильевна,психиатр, психотерапевт - Архангельск
4.0
5.7

Зеленская Вероника Васильевна
Архангельск

Зеленская Вероника Васильевна, Архангельск: психиатр, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 21.05.2022

ул. Суфтина, д. 18
Приморский р-н, п. Талаги, д. 31

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (психиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (психотерапия)
    Северный государственный медицинский университет (психиатрия)

Проверено (2)
Понравилось
Все очень легко проходит. Наводящие вопросы, обходительность, ненавязчивость. Очень позитивный человек, консультации проходят легко и непринужденно. Получаю ценные советы и конечно – тщательно и аккуратно подобранные рецепты на препараты. Буквально через месяц стал себя комфортно чувствовать в обществе, ушла серость, апатия, все будто стало реальным. На данный момент проводим по 1 консультации в неделю, после которых приходит ясность и осознание того, в каком именно направлении нужно двигаться, чтобы получить желаемое.
Было тяжёлое состояние, кто сталкивался, поймет каково это – апатия, серость, отчуждённость, нежелание контакта с людьми, отсутствие интересов. Читал книгу "Полуденный бес", в ней автор рассказывает о специалистах, о лечении таких состояний и много историй депрессий реальных людей. Я решил, что в этом нет ничего предосудительного, и начал действовать. И как же мне повезло, что я обратился именно к Веронике Васильевне.
Посетили в апреле 2022
«Ава Клиник» на Суфтина-ул. Суфтина, д. 18
Проверено (2)
Понравилось
Профессиональный подход к проблеме и пациенту, чуткое отношение и желание помочь. Буду рекомендовать этого врача!
Не понравилось
За время нашей работы недостатков не выявила.
Обратилась к Веронике Васильевне по поводу тревожного состояния. Пройдя с ней один курс психотерапии мне стало значительно легче.
«Ава Клиник» на Суфтина
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Благодарим, что нашли время рассказать о посещении приема нашего специалиста! Будьте здоровы!
Посетили в январе 2022
«Ава Клиник» на Суфтина-ул. Суфтина, д. 18